-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Скраб для тела Акватель

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 18:00 + в цитатник
все записи автора  (130x254, 12Kb)
Производитель: Весна
Название: Скраб для тела «Акватель»
Что обещают:
• отшелушивает отмершие клетки кожи
• активизирует обновление клеток
• придает коже гладкость и шелковистость

Мое мнение: Как я и предполагала, этот скраб для тела явился укрупненной версией скраба для лица из той же серии. Он так же пахнет зеленым чаем и скрабинки представляют собой крошку абрикосовых косточек( не верю, что это виноград). Скраб очень приятной, не густой кремовой консистенции. Однако, скрабящих частичек можно было положить и побольше. Он скрабит достаточно ощутимо, но хуже чем домашние рецепты. В целом, этот скраб похож с гель-скрабом от Агафьи, но в последнем меньше скрабящих частиц и он гелевой консистенции, которую я не люблю.
После применения кожа достаточно увлажненная и возможно летом кремом можно не пользоваться, но сейчас зима.

Вес: 150 гр.
Цена: 65 руб.

Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

Istren   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 18:12 (ссылка)
А гель-скраб от Агафьи - это такой, в прозрачных тубах который? Получается, что этот пожестче? Тогда надо мне его попробовать, а то я жесткие как раз люблю, но от Агафьи пока самый лучший, что я пробовала)
Кстати, а как у него с экономичностью?
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 18:34 (ссылка)
Istren, Я говорю про эти скрабы http://www.1reshenie.ru/index.php?page=243
Этой тубы мне хватило на 1,5 месяца . Пользовалась 1-2 раза в неделю. Баночка гель-скраба уходила за 3и раза.
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 19:11 (ссылка)
Юличная, а, я думала, вы про другие) Но все равно попробую, на фотке он смотрится довольно жестким, да и косточки обязывают все-таки
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 19:39 (ссылка)
из похожего больше люблю скраб черный жумчуг. этот слабенький там мало абразива
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку