-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Cuticle Away, удалитель кутикулы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


йцу2012   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 17:20 (ссылка)
ну с виду штука удобная..
Ответить С цитатой В цитатник
Юм_Юм   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 17:43 (ссылка)
мне так вообще никак…
Ответить С цитатой В цитатник
Piscis   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 21:27 (ссылка)
че за средство где модель с нормальными ногтями сфотографировать не могут
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 21:31 (ссылка)
ну да, меня тоже это смущает...
Ответить С цитатой В цитатник
brandys   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 22:40 (ссылка)
в общем. у меня такая штука есть, в целом, я ей доольна.
для своих ногтей ее не использую, так как после нее ногтевая пластина у кутикулы начинает как будто слоиться, снимается какой-то тонкий слой. да и не страдаю особыми проблемами с кутикулой.
использовала пару раз на ногтях молодого человека, у него была очень огрубевшая кутикула. это средство отлично размягчило кожицу, но просто так снять ее не получилось (как показано на картинке), зато было очень удобно срезать кусачками.
в общем, отличное средство для размягчения кутиколы перед удалением. но вопрос: надо ли кислотой травить кожу, когда с этим так же справляются и другие более приятные средства.
вердикт: больше не куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 17:59 (ссылка)
brandys, ясно, спасибо большое)я сегодня уже купила крем с алоэ)
Ответить С цитатой В цитатник
ROCK_ME_BABY   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 18:44 (ссылка)
brandys, проще зделать у мастера обрезной маникюр ,по себе говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку