Детское жидкое мыло "Наша мама" |
Что пишут: Детское жидкое мыло с антимикробным эффектом с ромашкой, календулой и чистотелом "Наша мама"
Детское жидкое мыло, обладающее антимикробным действием, создано по специальной формуле без содержания соли и красителей. Рекомендуется как исключительное средство для особо чувствительной и предрасположенной к воспалительным процессам кожи. Благодаря активному действию экстрактов ромашки, календулы и чистотела жидкое мыло бережно очищает, успокаивает и смягчает кожу Вашего малыша, обеспечивая ей длительную защиту от бактерий.
• нейтральный показатель pH
• без красителей, без соли
• гипоаллергенно
Мое мнение: применяю совершенно не по "детскому "назначению. Прочитала, что оно обладает антимикробным эффектом и решила начать им умываться. Пахнет приятно,травками. Косметику смывает, прыщики подсушивает. Правда вместе с кожей, но кремы спасают.
Также решила использовать его вместо интимного мыла. Очень нравится и здесь. Пенится оно хорошо, очищает мягко, раздражения или аллергии нет.ТТТ...Плюсом еще удобная бутылочка с дозатором)))
Оценка: 5. Буду покупать еще.
Цена: 115 руб. за 250 мл.
| Рубрики: | Уход/за лицом Уход/за телом Ценовая категория/Масс-маркет Ценовая категория/Отечественная косметика |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |