Детский шампунь и соль. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |
Исходное сообщение Secrets_dont_make_friends: я тоже вот уже год пользуюсь клубничным)) обожаю его! и волосы на самом деле очищаются хорошо и не сохнут. и без уродских силиконов...
Исходное сообщение CandY666: мне кажется всё делается для детей намного лучше))))) чем обычные средства)
Исходное сообщение Sveta_Svetkina: и моя мама использовала соль от перхоти, а я нет я от перхоти беру Clear, а сестра тоже моет Бубхеном и себя и ребенка и очень хвалит..
Исходное сообщение Chocolett: А у меня от соли началась перхоть...(((
Исходное сообщение Весёлая_Вдова: еще раз убеждаюсь в том, что все детское очень хорошо подходит и для взрослых. и вообще, мне кажется, что детские всякие штучки гораздо качественнее многих взрослых. все-таки же для маленьких делают.
Исходное сообщение Vesn_ushechka: спасибо за отзыв! =)
я когда-то пробовала помыть детским шампунем кря-кря, как-то мне вообще не понравилось, надо будет этот попробовать, волосы очень красиво выглядят! а каким бальзамом пользуешься?
а после соли перхоть не появится?
Исходное сообщение Vesn_ushechka: а соль рост волос не ускоряет?
Исходное сообщение let_me_be_your_ecstasy: у меня мч таким шампунем пользуется))у него на остальные аллергия,кожа головы чешиться,а с этим всё впорядке,про соль слышала много отзывов,что волосы перестают выподать да и растут лучше,теперь тоже попробую)
Исходное сообщение timenia_znaesh: Покупала дочке Бюбхен обычный синий,с клубникой,абрикосом и еще кажется дыней(они и для волос и для тела). Все отличные! Разница только в запахах.Ее любимые -абрикос и клубника.
Подтверждаю,что волосы после него мягкие,не спутанные(в отличии от Кря-кря) и долго остаются чистыми!
Исходное сообщение Vesn_ushechka: спасибо!
еще вопросик: а если соль в шампунь добавить, такой же эффект будет? а то у меня кожа чувствительная...
Исходное сообщение Posh-girl: Волосы просто заглядение!!! Вам очень повезло!
А скажите, шампунь хорошо мылится, а то я как-то брала детский, он вообще не мылился.
Исходное сообщение Secrets_dont_make_friends:smth_special , ну хотя бы не такой сладкий, как у малины)) клубника мне показалась менее приторной... даже вроде как клубника со сливками!) попробую абрикос)) я ещё дыню очень хочу...
Исходное сообщение AnastasiaWinchester: у вас настоящий цвет волос?
я детским шампунем мыла волосы, так у меня потом была мочалка((
Исходное сообщение smth_special
Исходное сообщение Чуча84: 1) тоже подсела на детский шампунчик! Но даже не знаю, что за он, просто глаз упал и купила - такая прелесть)) Надо купить и этот, когда мой закончится.
А вы не могли бы посмотреть, что за шампуньчик, интересно)))
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |