-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Детский шампунь и соль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chocolett   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:14 (ссылка)
А у меня от соли началась перхоть...(((
Ответить С цитатой В цитатник
-эспераль-   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:33 (ссылка)
еще раз убеждаюсь в том, что все детское очень хорошо подходит и для взрослых. и вообще, мне кажется, что детские всякие штучки гораздо качественнее многих взрослых. все-таки же для маленьких делают.
Ответить С цитатой В цитатник
Vesn_ushechka   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:55 (ссылка)
спасибо за отзыв! =)
я когда-то пробовала помыть детским шампунем кря-кря, как-то мне вообще не понравилось, надо будет этот попробовать, волосы очень красиво выглядят! а каким бальзамом пользуешься?
а после соли перхоть не появится?
Ответить С цитатой В цитатник
Vesn_ushechka   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 17:59 (ссылка)
а соль рост волос не ускоряет?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_устал   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:31 (ссылка)
о май гад!какие волосы))
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:33 (ссылка)
у меня мч таким шампунем пользуется))у него на остальные аллергия,кожа головы чешиться,а с этим всё впорядке,про соль слышала много отзывов,что волосы перестают выподать да и растут лучше,теперь тоже попробую)
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Secrets_dont_make_friends: я тоже вот уже год пользуюсь клубничным)) обожаю его! и волосы на самом деле очищаются хорошо и не сохнут. и без уродских силиконов...

У клубничного очень сладкий запах, мне абрикос больше нравится)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение CandY666: мне кажется всё делается для детей намного лучше))))) чем обычные средства)

Должно быть, хотя можно было и для взрослых делать все такое же как и для деток)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Sveta_Svetkina: и моя мама использовала соль от перхоти, а я нет я от перхоти беру Clear, а сестра тоже моет Бубхеном и себя и ребенка и очень хвалит..


У меня подруга малышку тоже им купает, счастливы обе)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Chocolett: А у меня от соли началась перхоть...(((


Это вы наверное сильно отшелушили кожу головы)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Весёлая_Вдова: еще раз убеждаюсь в том, что все детское очень хорошо подходит и для взрослых. и вообще, мне кажется, что детские всякие штучки гораздо качественнее многих взрослых. все-таки же для маленьких делают.


Согласно) Но все же не пойму почему нельзя делать все одинаково хорошее идля малышей и для взрослых)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Vesn_ushechka: спасибо за отзыв! =)

я когда-то пробовала помыть детским шампунем кря-кря, как-то мне вообще не понравилось, надо будет этот попробовать, волосы очень красиво выглядят! а каким бальзамом пользуешься?

а после соли перхоть не появится?

Не за что)) Бальзамом когда как, я им только для лучшего расчесывания пользуюсь, иногда даже фруктисовскими моментальными масками, на концы. До этого пользовалась MoltoBene для окрашенных волос, но мне и шампунь и бальзам и маска жирнили волосы)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
timenia_znaesh   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Покупала дочке Бюбхен обычный синий,с клубникой,абрикосом и еще кажется дыней(они и для волос и для тела). Все отличные! Разница только в запахах.Ее любимые -абрикос и клубника.
Подтверждаю,что волосы после него мягкие,не спутанные(в отличии от Кря-кря) и долго остаются чистыми!
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Vesn_ushechka: а соль рост волос не ускоряет?

Должна ускорять, у меня волосы заметно подросли за это время) Длина сдвинулась с мертвой точки)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ангел_устал: о май гад!какие волосы))

Спасибо!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение let_me_be_your_ecstasy: у меня мч таким шампунем пользуется))у него на остальные аллергия,кожа головы чешиться,а с этим всё впорядке,про соль слышала много отзывов,что волосы перестают выподать да и растут лучше,теперь тоже попробую)

У меня подружка тоже купила своему мч, т.к. он все ее шампуни уничтожает со скоростью света, хотя казалось бы что там мыть)
У меня от соли правда стали меньше выпадать, буду еще ей пользоваться)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение timenia_znaesh: Покупала дочке Бюбхен обычный синий,с клубникой,абрикосом и еще кажется дыней(они и для волос и для тела). Все отличные! Разница только в запахах.Ее любимые -абрикос и клубника.

Подтверждаю,что волосы после него мягкие,не спутанные(в отличии от Кря-кря) и долго остаются чистыми!

Яблоко еще хорошо пахнет)))
Когда путаются у малыша волосы вообще беда)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Vesn_ushechka   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 19:53 (ссылка)
спасибо!
еще вопросик: а если соль в шампунь добавить, такой же эффект будет? а то у меня кожа чувствительная...
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:00 (ссылка)
Исходное сообщение Vesn_ushechka: спасибо!

еще вопросик: а если соль в шампунь добавить, такой же эффект будет? а то у меня кожа чувствительная...

Я честно говоря не знаю. Я думаю, что тут эффект именно от этого втирания, т.е. массажа кожи головы)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:06 (ссылка)
Волосы просто заглядение!!! Вам очень повезло!
А скажите, шампунь хорошо мылится, а то я как-то брала детский, он вообще не мылился.
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:24 (ссылка)
Исходное сообщение Posh-girl: Волосы просто заглядение!!! Вам очень повезло!

А скажите, шампунь хорошо мылится, а то я как-то брала детский, он вообще не мылился.

Спасибо! Я бы не сказала, что очень повезло, у меня тонкие волосы и мне их все время мало)
Мылится хорошо, мягкой пеной)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
belle_elle   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:37 (ссылка)
))) я дитятевскую косметику тоже во всю пользую)) правда Mustela..и пока для новорожденных...
подрастем - перейду на такие шампуни)
мне кажется, в детских средствах гадости всякой меньше должно быть.

пс. волосы красииииивые)
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:49 (ссылка)
smth_special, ну хотя бы не такой сладкий, как у малины)) клубника мне показалась менее приторной... даже вроде как клубника со сливками!) попробую абрикос)) я ещё дыню очень хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение Secrets_dont_make_friends: smth_special , ну хотя бы не такой сладкий, как у малины)) клубника мне показалась менее приторной... даже вроде как клубника со сливками!) попробую абрикос)) я ещё дыню очень хочу...


А малинку я что-то и не помню) Яблочный вообще оч ярко выраженный, а дынька ненавящевая) Я все поперенюхала))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:34 (ссылка)
у вас настоящий цвет волос?
я детским шампунем мыла волосы, так у меня потом была мочалка((
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение AnastasiaWinchester: у вас настоящий цвет волос?

я детским шампунем мыла волосы, так у меня потом была мочалка((


Нет, крашенные) Родной немного светлее, но тоже темный)

Наверное от шампуня зависит, с этим у все отлично)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чуча84   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение smth_special
Исходное сообщение Чуча84: 1) тоже подсела на детский шампунчик! Но даже не знаю, что за он, просто глаз упал и купила - такая прелесть)) Надо купить и этот, когда мой закончится.

А вы не могли бы посмотреть, что за шампуньчик, интересно)))

LI 7.05.22

посмотрела - Dulgon Kids, тоже немецкий, кстати, тоже абрикосовый))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Пятница, 13 Ноября 2009 г. 00:48 (ссылка)
Спасибр!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 09:48 (ссылка)
а я вчера так вдохновилась написанным вами, что сразу же испробовала на себе шампунь своей малышки, Чико( с 0 мес.), тааакой клааассс!!!! волосы мягусенькие, расчесались без бальзама даже(!), а запах..И чего я раньше не додумалась до такого? Спасибо вам! Волосы у вас-загляденье!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 10:18 (ссылка)
а соль втирать в кожу головы или именно волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку