-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Детский шампунь и соль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katrin_Panchenko   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 13:45 (ссылка)
И я пользовалась одно время этим шампунем именно из-за мягкости.
А про соль уже читала в каком-то журнале, так что спасибо за пост он еще одно подтверждение этому способу))
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Rozaria: Красивые волосы.

спасибо)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Alesya: Спасибо за отзыв! А про соль я и ее чудодейственные свойства я слышала от многих, реально помогает.

Да не за что) Я раньше тоже что-то слышала, но все никак руки не доходили попробовать)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение маленькая_осень: какие волосы!!!!!!!!!!!!

про соль я тоже слышала (есть кажется какой-то шампунь Лаш с крупной солью), но я боюсь, мою паклю потом придется отстригать после такого массажа

Спасибо) Я живу в относительно далекой попе нашей страны и лаш до нас еще не дошел) Я то думала, что не расчшу потом, а на самом деле все оч хорошо расчесывается)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Princessa_Barbie: Какие у тебя восхитительные волосы! Безумно нравится такой цвет волос.

Детским шампунем тоже мою, шаумой )

Спасибо большое) Цвет получился от краски кастиг крем глос или как-то, оттенок черное дерево, в салон не пошла, времени в обрез было, покрасилась дома и довольна как слон, с волосами все в порядке)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение ITshnitsa: Шикарный цвет волос, хочу такой же! Какой краской краситесь?

Спасибо! Последний раз покрасилась дома Лореаль Кастинг Крем Глосс, Оттенок Черное дерево)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Bellini: Волосы шикарные!Такое ощущение,что ты их на фото2,вытянула утягом))очень красиво,класс!

Спасибо) Не вытягивала, сами прямые как палки, если хрошо расчесать и дать спокойно высохнуть)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Unreal_star_forever: когда хочется шампуня с приятным запахом, то беру Бюбхен клубничный))). Только мне с моими тонкими без бальзама никак не обойтись, а под остальным подписываюсь.

Массаж кожи головы( а не как подумали некоторые волос!! ничего не путается если раскрыть пробор и помассировать, потом другой и только в конце аккуратно запустить обе руки в шевелюру и аккуратно помассировать) делала моя мама и очень успешно. Я спасаюсь спреем Аллотон.

Клубничный для меня резковат))) Я бальзамом теперь только для кончиков пользуюсь)
А что это за спрей такой? Расскажите пожалуйста)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение ниже_поцелуи: Бубхен обожаю)у меня клубничка

А для меня клубничка сильно сладкий запах)) Мне еще яблочко и дыня нравится))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение BelkaGav: я мыла голову этим детским шампунем с ромашкой, волосы просто жуть как путал, плохие впечатления сложились

может абрикосовый лучше будет..

Может быть, не знаю, я с ромашкой не пользовалась, изначально же шампунь только из-за запаха купила)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Olgui: моя мама тоже втирала соль, от перхоти. Осталась довольна.

Ну пехоти у меня к счастью никогда не было) В общем соль действенная штука)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение fresh_raspberry: очень красивые волосы и комната такая розовая и девичья)

вообще средства Бюбхен очень нравятся)


Спасибо)
Да, комната у меня розовое царство блин, хотя раньше даже никогда бы и не подумла, что она будеет розовой) Сама от себя не ожидала)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение ЛетнееВремя: спасибо за идею! надо отжать у ребенка шампуньку :)

На здоровье) И малышу и маме)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение anya_bacardi: волосы прекррррасны)

Спасибо!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение -_Asti_-: давно поглядываю на детские шампуньки,да только своих баночек-скляночек пока что хватает! как запасов поубавится,прикуплю!спасибо за отзыв.

волосы прекрасные)
Спасибо)
А я все баночки целенаправленно израсходовала, чтобы не валялись)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Такая_только_одна: от поваренной соли даже у лысых волосы начинают расти, это старинный рецепт))))

я пробовала мыть голову детским шампунем, я все-таки уверена, что он сушит(((


Мне абсолютно не сушит, мою голову через день)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение -_Asti_-: эм...а вот по поводу соли....ведь по сути...кристалами скребешь по коже и в том числе,так или иначе,волосы у корней...не будут ли они перетераться и обламываться?

Я думаю, что не будут, т.к. когда влажные волосы, соль быстро растворяется и не успевает повредить волос)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Такая_только_одна: smth_special , именно крупную поваренную или морскую???


Не морскую, самую обычную, я купила в супермаркете рублей за 5)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение _Unholly_: Поваренной солью пилинг кожи головы делают:)

Волосы очень красивые.

Ну можно и та к назвать)) Спасибо)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Анюта_Группа_ЧП: спсибо за рекламу!

Да не за что) Рада помочь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение SMORODINKA: а где крупную поваренную брать??

В продуктовом магазине или в любом супермаркете)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Чуча84: 1) тоже подсела на детский шампунчик! Но даже не знаю, что за он, просто глаз упал и купила - такая прелесть)) Надо купить и этот, когда мой закончится.

2) за совет с солью спасибо, надо попробовать

3) чем Вы краситесь? Очень красивый цвет (и волосы в целом).


А вы не могли бы посмотреть, что за шампуньчик, интересно)))
Сасибо) Последний раз красила волосы сама дома Кастинг Крем Глосс , Черное дерево, довольна, с волосами все шикарно)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Queen_miracle: Давно хочу купить детский шампунь!слышала много хорошего о детских шампунях;) спасибо за отзыв.

Покупайте!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Queen_miracle: Волосы прекрасные,забыла написать! и комнаты супер.

Спасибо-спасибо!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение agafonita: я очень извиняюсь,что не в тему вопрос,но вы не подскажите, у вас реснички нарощенные?просто оч.красивые. Я как раз наращивать собралась....))))

Да, нарощенные)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение agafonita: а шампунь такой себе приглядываю,согласна,волосы красивые
Попробуйте, может вам понравится)) Спасибо)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Детский шампунь и соль. Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Lyamourka: И я пользовалась одно время этим шампунем именно из-за мягкости.

А про соль уже читала в каком-то журнале, так что спасибо за пост он еще одно подтверждение этому способу))

Он действительно и сам мягкий и волосам мягкость придает)))
Я в соль сначала особо не верила, но сейчас вижу результат))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
wasdeleted   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:50 (ссылка)
я тоже вот уже год пользуюсь клубничным)) обожаю его! и волосы на самом деле очищаются хорошо и не сохнут. и без уродских силиконов...
Ответить С цитатой В цитатник
blanco_y_esponjoso   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 14:54 (ссылка)
мне кажется всё делается для детей намного лучше))))) чем обычные средства)
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_Svetkina   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 15:03 (ссылка)
и моя мама использовала соль от перхоти, а я нет я от перхоти беру Clear, а сестра тоже моет Бубхеном и себя и ребенка и очень хвалит..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку