-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Обзор тональных средств и баз под макияж

Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Anna_BitterSweet все записи автора

Наконец-то и я решила написать здесь отзывы. Пошкребла по сусекам и вот, что нашкребла:

База под макияж Radiant Professional Make Up «LUMINESSE» Pre make-up base

Что обещают: База зеленого цвета выравнивает тон кожи, скрывает ее дефекты, а светоотражающие частички придают свежесть лицу.

Мое мнение: Это просто супер вещь! Я совершенно случайно столкнулась с косметикой данной фирмы и теперь я ее фанат навсегда! База действительно скрывает дефекты кожи, делает менее  заметными пятнышки , даже делает незаметными выступающие венки! Светоотражающие частички придают свежести лицу. Но мне кажется, эта база не подойдет никак для загорелых, т.к. слегка выбеливает что ли. База также матирует, по моим наблюдениям.

База под макияж Radiant Professional Make Up «MATT FINISH Transparent Base»

Что обещают:  MATT FINISH – это прозрачная гелеобразная матирующая  база, которая сделает ваш макияж еще более стойким,  придаст вашей коже матовость и бархатистость за считанные секунды. Вы забудете о жирном блеске на целый день! Может наноситься как и на все лицо, так и только на Т-зону. Наносить после увлажняющего ухода, но перед тональными средствами.

Мое мнение: Это мой маст-хэв!!!  У меня кожа комбинированная, Т-зона постоянно блестит. Эта штука убирает и  предотвращает блеск часов на 5-6, иногда даже на весь день! Кожа после нее такая бархатная, такая приятная на ощупь! Я разрекламировала ее всем своим подругам-они все на нее подсели и все в таком же восторге от нее! А еще на нее очень хорошо ложится тональник или пудра.

Тональный крем Guerlain Parure Extreme

Что обещают: Легко наносится, не смазывается и ровно ложится на кожу, придавая ей естественный и здоровый цвет. Эффект держится более восьми часов и не требует корректировки в течение всего дня, добавляет коже великолепное сияние, защищает от вредных температурных воздействий, снимает напряжение и увлажняет кожу.
Верный спутник бурных вечеринок, тональное средство, которому не страшна непогода и которое сохраняет Вашу кожу матовой в любых обстоятельствах.

Мое мнение: Хороший тональник. Скрывает все неровности и покраснения(если таковы имеются). Кожа становится такой свежей, приобретает здоровый и ухоженный вид. Держится действительно долго. Не создает «эффекта маски».

Тональный крем Diorskin Pure Light

Что обещают: Diorskin Pure Light будет пленять всех женщин, которые предпочитают тональный крем с ультратонким, прозрачным и сияющим покрытием. Ультра легкая, обезжиренная текстура для совершенного цвета лица. Экстремально естественный, прозрачный макияж. Diorskin Pure Light имеет обезжиренную формулу, которая на 50 % состоит из воды. Эта свежая ультра легкая текстура содержит свето-корректирующие пигменты, которые скрывают видимые недостатки, выравнивают и улучшают цвет лица. Diorskin Pure Light дарит максимальное сияние для чистого, яркого и светящегося макияжа.

Мое мнение: Это мега вещь!!! Куплю еще раз обязательно!!!!  Наносишь его и ты-красавица))) На все 100 % выполняет обещанное. На коже его вообще не видно,но все недостатки он скрывает очень хорошо! Очень хорошо увлажняет.

Тональный крем Artistry Absolute Oil- control Foundation

Что обещают: Матирование, некомедогенность. Разработан специально для жирной и комбинированной кожи. Не содержит масел.

Мое мнение: Хорошо матирует, скрывает недостатки. Действительно, по моему мнению, является некомедогенным. Но! Очень сильно подчеркивает шелушения.

Тональный крем Manhattan Wake Up Make Up

Описания не нашла.

Мое мнение: Крем для идеальной кожи. Особые недостатки не скроет. Придает свежесть личику. Я его использовала летом - красиво подчеркивает загар.

Тональный увлажняющий крем Dior Hydraction

Что обещают: Глубокое увлажнение и тональный крем в одном тюбике! Для натурального и естественного макияжа.

Мое мнение: Мне не понравился вообще! Ложится какими-то пятнами, нормально не размазывается. Какой-то плотный слишком для увлажняющего крема. Единственный толк от него – это увлажнение.

DSC04485 (700x525, 112Kb)

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 6 раз

Disquiet   обратиться по имени Re: Обзор тональных средств и баз под макияж Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:31 (ссылка)
а где взять эту Радиант?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Радиант Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:35 (ссылка)
Ну, я не знаю. Я живу в Украине в Харькове. Она у нас продается только в 2х магазинах. Я думаю в России тоже есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Calipso-girl   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:38 (ссылка)
Новый тональник секонд скин от макс фактор суперский, легко ложится, не сужит, выравнивает тон кожи и не плывет!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕКСИЛИАНА_ДИППОЛЬД   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:46 (ссылка)
а в каких магазинах именно? Может и у нас в Киеве есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Радиант Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:49 (ссылка)
Ну, я покупала в супермаркете Рост. Поищите в торговых центрах в своих. Это греческая проф. косметика.
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
диорскин хочу!
отличный отзыв, спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени отзыв Суббота, 31 Октября 2009 г. 22:59 (ссылка)
Пожалуйста)))
вот только никак тут не могу разобраться. Как сделать так, чтоб на главной странице дневника не сообщение было не полностью видно?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Обзор тональных средств и баз под макияж Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_BitterSweet: Пожалуйста)))

вот только никак тут не могу разобраться. Как сделать так, чтоб на главной странице дневника не сообщение было не полностью видно?

надо в квадратных скобочках написать more

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Обзор тональных средств и баз под макияж Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:03 (ссылка)
пост немного не по правилам написан, я щас исправлю, посмотрите как правильно писать и не делайте больше ошибок

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
vkus_nochi   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:06 (ссылка)
У меня такой же тональник, герленовский.
Шикарная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:09 (ссылка)
и еще надо добавить полные названия кремов Манхеттен и Артистри
Ответить С цитатой В цитатник
СтьюзЯ   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:23 (ссылка)
у меня подружка в Харькове живёт, если не сложно - назови пожалуйста адреса этих магазинов и примерную стоимость этих Radiant Professional Make Up
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Radiant Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:29 (ссылка)
Radiant есть в супермаркете Рост на Клочковской и в Росте возле м. Киевская. В обоих магазинах продается в отделах косметики. Стоит вообще копейки! Матирующая база около 85 гривен, зеленая -около 100 гривен(точно не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Disquiet
и еще надо добавить полные названия кремов Манхеттен и Артистри

Вот. Вроде все исправила. Спасибо за помощь!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Обзор тональных средств и баз под макияж Суббота, 31 Октября 2009 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Anna_BitterSweet:
Исходное сообщение Disquiet

и еще надо добавить полные названия кремов Манхеттен и Артистри



Вот. Вроде все исправила. Спасибо за помощь!

не за что)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СтьюзЯ   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:02 (ссылка)
Anna_BitterSweet, спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение СтьюзЯ
Anna_BitterSweet , спасибо большое!

Да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:39 (ссылка)
а какой именно коже подойдёт Diorskin Pure Light?
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Diorskin Pure Light Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:48 (ссылка)
Какой точно сказать не могу, но у меня комбинированная, у моей мамы сухая- и мне, и ей он подошел идеально! У меня кожа с ним не жирнела, там вроде как обезжиренная формула, у мамы лицо от него не стягивало, увлажнял он на пятярочку с плюсом! Вообще, ИМХО, самый лучший тональник у Диор.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 17:14 (ссылка)
Герленовский тональник дрянь!!! Нет, эффект от него действительно шикарный, тон кожи ровный, лицо всежее, стойкий. Как бы все, что надо. НО! Спустя 3 месяца ежедневного пользования он мне таааааак поры забил, что я больше к нему в жизни не прикоснусь. Все лето лицо лечила. И это при том, что кожа у меня сухая и проблем с порами никогда не было. Когда пошла к косметологу чистить лицо, она сказала, что я далеко не первая кто пришел к ней с такой проблемой после использования этого тональника.
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_BitterSweet   обратиться по имени Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 21:18 (ссылка)
Странно, я им уже около полугода пользуюсь-все отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 17:11 (ссылка)
начиталась здесь про косметику radiant и побежала ее покупать (хорошо, что я живу в харькове))). купила основу прозрачную (но на зеленую тоже засматриваюсь), пробовала пока на руке, такая приятная на ощупь!!!! вообщем так увлеклась этой косметикой (и в магазине ее расхвалили), что даже тушь этой фирмы купила + дали в подарок пробник их блеска!!!! так довольна!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yiliya_pavlenko   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
привет всем
хочу пойти учиться в школу макияжа в харькове
кто что подскажет ....буду очень благодарна
где можно купить качественную и проф.косметику и кисти и многое другое для макияжа
может есть частные мастера обучающие на дому...
буду в харькове в августе... 2010
ваши пожелания жду на ...
pavlula@mail.ru
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку