-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Новинка от Gosh: блеск Light'n Shine

Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:05 + в цитатник
little_gem все записи автора


Gosh - Light'n Shine Lip Glaze (#03 Soft Rosa)
Революционная блеск, делающий губы мягкими и придающий им невероятный блеск.

>>> Купила этот блеск не обратив ни на что внимания. Просто жутко понравился цвет. Такой нежно-розовый, с мелкими блёстками. Видела из этой серии и красный блеск, тоже очень красивый, но для меня ярковат. А этот нежно-розовый выглядил так аппетитно, что я нераздумывая купила его. Даже не задумалась о названии блеска... ну будет блестеть и сверкать.. и что? А оказалось в крышечке блеска встроенны две маленькие лампочки. Сбоку на флаконе находитс что-то типа зеркальца (фольга какая-то, но впринципе всё неплохо видно). Так что если надо подправить макияж на губах, а освещение плохое, этот блеск как раз сможет помочь. Сам блеск без особого запаха. Кисточка самая обычная, блеск наносится очень легко. Правда и исчезает он на губах моментально. Даже не обязательно что-то есть или пить. Блеск пропадает практически за полчаса. А жаль, ведь после нанесения губы выглядят очень красиво. Про увлажнения или смягчение губ ничего сказать не могу. Может что-то и есть, но свойства бальзама этот блеск не имеет. он ип увлажняет, то неглубоко. Этот эффект пропадает вместе с блеском (т.е. уже очень быстро). Больше не куплю.

 

 
 

Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 18:56 (ссылка)
у BeYu, кажется, тоже есть что-то подобное, с подсветкой...)
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Четверг, 29 Октября 2009 г. 23:05 (ссылка)
у меня тоже блеск с подстветкой есть,честно не нравится ни качество,ни запах,ни подцветка,глаза устают слишком ярко освещает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Октября 2009 г. 11:51 (ссылка)
у меня BeYu такой же с фонариком,обалденный блеск,не липкий и не воняет,и глаза не устают,это же сколько надо блеск наносить,чтобы глаза устали????пипец
Ответить С цитатой В цитатник
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Суббота, 31 Октября 2009 г. 13:26 (ссылка)
Милая_Гесси, знаете в темноте,когда срочно нужно подкраситься,открываншь тюб а там кислотно синий цвет,не знаю как для вас для меня лично неприятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 19:04 (ссылка)
о, у меня такой же блеск. Тоже купилась на чудесный цвет в тюбике. Но он реально просто ужасно липкий и пахнет слишком сильно ванилью. Я один раз покрасила губы, а этот сладкий запах почувствовала даже моя подруга, которая сидела от меня на приличном расстоянии. в общем мне не понравился он.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку