-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Архитектор красоты

Среда, 28 Октября 2009 г. 18:35 + в цитатник
EXTRIMALKA все записи автора

Хочу рассказать о недавно открывшемся магазине в СПб. Называется он "Архитектор красоты" и находится на Московском проспекте (между станцией метро Технологический институт и Фрунзенская). Там широкий выбор профессиональной косметики, включая Dikson, Sexy Hair и др. Два стеклянных шкафа со средствами для загара по низким ценам (пример - знаменитый крем для ног от Tannymax стоит ровно 400 рублей. Для ногтей - лаки OPI, а также их миниатюры по 150 руб. Так же там продается тот самый воск, который рекомендовала Ксения - http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post104331078/ - за 250 с чем-то рублей, ну и т.д.))

Рубрики:  Ценовая категория/Профессиональная косметика
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Метки:  

Процитировано 4 раз

Julia_Rich   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 18:54 (ссылка)
магазин действительно отличный, только девочки-продавцы тупят безумно
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 19:05 (ссылка)
спасибо)))))надо глянуть)
но пока мой самый-самый-на владимирской, там есть все..правда и очереди огромные))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 19:18 (ссылка)
S_erenity, ммм) поподробнее))
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 19:28 (ссылка)
Бол.Московская 4, Дом Парикмахеров)там огромный выбор красок, ампул для волос, проф.шампуни, лаки для ногтей и т.д. и т.п.
НО там два входа-они в метре друг от друга, я все время путаю-в какой-но на месте сразу подскажут)
они немного разные по специфике...
п.с. надеюсь, ничего не перепутала))
+там цены ниже на15-20% по сравнению с обычными ценами в др.местах типа "Шпильки и т.п."...
и ОЧЕРЕДЬ)сколько раз не была-всегда человек 7-8)
Ответить С цитатой В цитатник
ведро_котят   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 20:02 (ссылка)
А какие часы работы у него?)) сбегать поглядеть что-ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 22:55 (ссылка)
Недавно была в этом магазине на Владимирской, понравился большой ассортимент кистей. Но насчет цен - сравнила с Рив Гошем (те средства, которые продают и там, и там) - в Рив Гоше по карте дешевле.
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Среда, 28 Октября 2009 г. 23:30 (ссылка)
возможно))я просто покупала проф средства для волос, которых нет в сетях типа РГ и др - и вот на они выходили гораздо дешевле))
что еще понравилось-ну очень знающие продавцы.....они наизусть помнят товар и посоветуют..а может я так просто попала чудесно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку