Привет! У меня окрашенные сухие вьющиеся волосы. Недавно в поисках подходящего ухода купила бальзам для вьющихся волос Джон Фреда. Наследующий день голова была как одуванчик. Распушил сильнее всех остальных бальзамов. А вообще из всего перепробованного мной, TIGI M Maniac - самый лучший. Не покупаю только потому что поблизости его просто нет. Так что пробуй под свой тип волос, может тебе и Джон Фреда подойдет. Удачи
Repair Energy Ends Balm от Kadus. Прекрасное средство, полностью оправдывает возложенные на него надежды. Лечила им концы после многократного обесцвечивания, смывок и перекрасок. Лучшее из того, что я пробовала.
Описание с сайта: Бальзам для экспресс-ухода за сухими кончиками волос с экстрактом макадамии и Е3-комплексом. Сухие кончики волос получают интенсивный уход и влагу. Бальзам разглаживает секущиеся концы волос, придает им естественный блеск, укрепляет их изнутри и предотвращает новое расслоение.
Девушка,вы вот отрезать не рассматриваете)А вот попробуйте СРЕЗАТЬ постепенно в течении полугода по полсантиметра каждые две недели,результат не заставил себя ждать)Удачи)Сама эти способом избавилась от этой проблемы)