-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мезотерапия

Среда, 07 Октября 2009 г. 20:33 + в цитатник
Irene_Baryshnikova все записи автора

Добрый вечер, девочки)
Предыстория! Недавно здесь обсуждалась проблема девушки, у которой шрамики от прыщиков.... И бадягу бедную ругали и хвалили, и лазер новомодный вспоминали, и чего только не предлагали!)
У меня такая же проблема, остались косметические рубцы после косметолога, т.к было довольно плачевное состояние, косметолог моя спасла, а вот рубцы остались(
Сегодня посетила её вновь и ничем, кроме как посоветовала мне пройти курс мезотерапии, ну или уж лазерная шлифовка, не смогла помочь, обещала всё узнать, да цену сказать, жду боюсь, что цена съест меня(
Девушки, кто проходил такой курс, откликнитесь, пожалуйста, и с ценой меня познакомьте, пожалуйста, уже столько денег я вбухала в личико, что жалко оставлять недоделанное( Спасибо.
Фото, для наглядности, хотя сейчас чуточку лучше)
 (699x469, 85Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Салонные процедуры
Метки:  

Ольжич   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:37 (ссылка)
что лазером не убрались?? мезотерапия на рубцы не возымеет такого эффекта, как лазер.
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Baryshnikova   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:45 (ссылка)
не делала лазером,всё конечно упирается в основном в деньги,но на лазер не решусь,просто не могу долго восстанавливать дома лицо(
Ответить С цитатой В цитатник
Ольжич   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 20:57 (ссылка)
Irene_Baryshnikova, вам ничего не останется как решиться, вы ничем их не уберёте, по сути даже лазер полностью не убирает, прцентов на 60, только глубокий пилинг(тоже лазером) Я бы не была так категорична на счёт него.Рубцы дома вы не уберёте это 100%, не делайте глупостей, обратитесь к специалисту
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Baryshnikova   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:03 (ссылка)
Ольжич, дома я и не собираюсь их убирать)это просто невозможно,а на счёт мезотерапии я начиталась в интернете и услышала мнение своего косметолога,надеюсь она справится,не с пустого же места косметолог говорит)просто хотелось бы услышать кто уже делал или знакомые через это проходили)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольжич   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:05 (ссылка)
ну вот я вам как косметолог и говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Lenina   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Irene_Baryshnikova
остались косметические рубцы после косметолога

Я извиняюсь, но что такое делала косметолог с лицом, что после её процедур остались рубцы!?
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Baryshnikova   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:36 (ссылка)
у меня после пиллинга полезла подкожные ужасные прыщи(((((((
она их просто убирала
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 22:58 (ссылка)
не по теме, но не могу смолчать-вы очень очень красивая)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Baryshnikova   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 23:12 (ссылка)
No_Silicon, спасибо большое,приятно,если бы не эти рубцы,было бы гораздо лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
karpysha   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 23:18 (ссылка)
Irene_Baryshnikova, моя мама - врач-мезотерапевт. пишите в личку, дам тлф клиники, где она работает, там все расскажут про цены в вашем случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Lenina   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 00:07 (ссылка)
karpysha, хотите маме подогнать клиента, чтобы она заработала денюжку!? ;-) такие врачи имеют процент с процедур.

Irene_Baryshnikova, я тоже считаю, что мезо вам не поможет. Я посещаю регулярно косметолога и в пятницу на приеме прокунсультируюсь по вашему поводу так сказать у независимого и не заинтересованного эксперта.

Дело в том, что врачи имеют процент с процедур и им выгодно, чтобы вы например начали с мезо и это лишь улучшило тонус кожи (но не сгладило рубцы), а потом вы бы решились естественно на лазер/пилинг срединный и т.п. так как мезо не принесло того результата которого вы хотите. И снова им денюжка. Чем вы сразу решитесь на лазер и вам поможет.
Я высказала и своё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 00:20 (ссылка)
про мезуху поддерживаю. мои косметологи говорят, что не поможет. ТСА пилинг вам в помощь
Ответить С цитатой В цитатник
Rhapsody_Birn   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 01:41 (ссылка)
http://ol-se.ru/
позвоните вот в эту клинику. а лучше подъехать, чтоб врач посмотрел. хорошие врачи и результат.
Ответить С цитатой В цитатник
karpysha   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 09:00 (ссылка)
Lena_Lenina, я так поняла, что нужно посоветовать врача. вот я и советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольжич   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 09:09 (ссылка)
Господи, Irene_Baryshnikova, вы ещё в раздумьях ?! Вы знаете, что тако мезотерапия?? Вы же читали!! ну как микроинъекции(не важно с чем) помогут убрать рубцы?? Это же чистейшая физика. Тут надо со специалистом говорить толковым и на лазерную шлифовку бегом или пилинг(сред. или глубокий) я не могу прицельно рассмотреть рубцы ваши. А то будут вам ерунду парить всякую, после мезотерапии ещё что-то , потом ещё, так в результате на лазер и финансов не будет. Прислушайтесь, я знаю, что говорю
Ответить С цитатой В цитатник
Дахут_Белая   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 10:51 (ссылка)
а я слышала от косметолога,что мезотерапию лучше начинать делать после 35 лет,иначе кожа перестанет сама "работать"....это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Baryshnikova   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:25 (ссылка)
Ольжич, девушка,я делала пиллинги,чтоб избавится от прыщиков,только после них моей коже пришёл конец!пиллинг пиллингу рознь,но всё же(
спасибо,что проконсультировали меня,но начитавшись в интернете про мезотерапию,выяснила,что она справляется с рубцами,ибо начинает вырабатываться новые клетки ткани(вот как слой называется забыла) и затягиваются рубцы)
и если после её процеддур мне станет лучше хоть немного я буду очень рада,т.к что было до читсток,это небо и земля)
Ответить С цитатой В цитатник
Irene_Baryshnikova   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:28 (ссылка)
Lena_Lenina, спасибо,напишите здесь пожалуйста,если что то новое узнаете)
Черный_Ангел, это наверное антивозрастные коктейли)
Лисичка_2901, спасибо,пиллингом сыта(
Ответить С цитатой В цитатник
Ольжич   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 16:30 (ссылка)
я вам не про те пилинги говорю!это раз. что, скажите мне, ЧТО мезотерапия сделает с соеденительной тканью(рубцами вашими)? вам надо убрать полностью или чууууточку лучше сделать я не пойму? вы извените за настойчивость, это профессиональное, делайте как хотите. я говорила про лазерные пилинги(шлифовки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Samira-   обратиться по имени Четверг, 08 Октября 2009 г. 22:54 (ссылка)
а пиллинги какие вы делали на основе кислот,есть еще пиллинг rose de mer 100% растительный пиллинг от christina почитайте о нем в интернете,он хорошо очень работает с постакне,а мезотерапию вы будете делать какими препаратами на основе чего? есть мезопиллинги на основе все тех же кислот,салициловая ретиноевая молочная,или на основе гиалуроновой кислоты это для плотности кожи и хорошего тонуса,может быть гомеопатический коктейль в вашем случае не вижу смысла его делать,вы узнайте поточнее у вашего косметолога все сначала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку