-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Вопрос про наращенные волосы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:36 (ссылка)
Наращивание можно любое и холодное,горячее и ленточное. С ними можно делать всё, красить, вытягивать утюжком и завивать. Так что выбирай наращивание, мастера и вперёд. Главное чтобы мастер был хороший и качество волос, т.к. всё зависит от волос, т.е. чтобы были хорошие,натуральные (желательно славянские или итальянские)!!! Полное наращивание где-то около 200 прядей, т.е. чем длиннее нарощенные волосы,тем больше должно быть прядей. А так если что будет интересовать пиши, я сама хожу с нарощенными более 5 лет. Удачи
Ответить С цитатой В цитатник
sn_koroleva   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 00:38 (ссылка)
Sofia_ZvezdA_Skripnik, все интересно) У меня кудрявые волосы, и соотвественно тянуть мне надо утюжком от корней, без отступов, разве капсулы не испортятся? Краситься надо именно у того, кто наращивает? Просто не хочется менять мастера по окраске. И наконец: сколько это примерно стоит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:00 (ссылка)
В любом случае вы будете наращивать под свою структуру волос, я так понимаю, т.е. вьющиеся?! Тянуть можно и от корней, просто не по капсулам, ну или как бы проходя их мимо или слегка утюжком,им ничего не будет, не расплавятся! Лучше конечно,не задевать,это наловчитесь))) Краситься можно вообще в домашних условиях,т.е. мастера вам не обязательно менять,тут роль не играет и не верьте тем кто говорит,что только у меня стричься и краситься. Ну и наконец о цене, говорю сразу,НОРМАЛЬНОЕ наращивание дешёвым не бывает, т.е. в среднем 175-200 прядей 45 см. стоит 20-22 тысячи рублей. Волосы натуральные и стоят в закупке не дёшево. Можно конечно попробовать себя в качестве модели, в салоне, тогда будет дешевле,т.к. платите только за материал, а за работу нет, но и выполняют ученики. Лично я делаю на дому у мастера,так дешевле,но меньше 20 не обходиться, всё, что предлагается до 10.000 тысяч даже не рассматривайте,либо волосы плохие (т.к. мастер не будет работать себе в убыток), либо прядей мало (обычно это 100-120). Просто очень жалко смотреть на девчёнок, которые себе нарастили 100 прядей по 60 см. и радуются, а на самом деле выглядит ужасно,т.к. виден переход и длина не соответствует!!! Можно попытаться поискать чуть дешевле, в среднем около 20 ещё норма, но спрашивайте какие волосы, если азиатские то не делайте,очень путаются и после помывки не расчешите, это вообще самые плохие волосы! Вообщем то и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:04 (ссылка)
Вот это вырезка с сайта Афростудио:

1.Какие волосы выбрать для процедуры наращивание волос?

По типу обработки волосы для процедуры наращивание волос делятся на:
Азиатские
Итальянские
Славянские

Это не означает принадлежность тех или других волос к какой то определённой рассе, в первую очередь это технология обработки. Самое ценное в обработке волос – чтобы чешуйки всех волосинок в хвосте были подобраны в одном направлении (реми), в противном случае волосы быстро начнут запутываться и не смогут носиться долго (как правило азиатские волосы не имеют такой обработки). Приветствуется также минимум химии, минимум силиконового покрытия.

Дальше качество волос целиком и полностью зависит от составов, который производитель использует при обработке (так, итальянская обработка волос, выполненная разными производителями, очень отличается по качеству).

Азиатские волосы – волосы, как правило, не подобранные по направлению чешуек. Очень сильно покрыты техническим силиконом, за счёт чего имеют неестественный блеск и кажутся на вид идеальными, обычно имеют длину свыше 60см, за 4-5 раз после мытья головы силикон смывается, волосы начинают спутываться и обламываться по длине. Итальянские волосы – самый приемлемый вид волос по соотношению цены и качества, при правильном уходе такие волосы выдержат не одну коррекцию. Это натуральные волосы, прошедшие предварительную обработку, тщательно отобранные, продезинфицированные и окрашенные стойкими красителями.

Специфика итальянской обработки предполагает уравнивание всех волос по типу и структуре, химический состав, в котором находятся волосы, разрушает кортекс – внутреннее наполнение волоса. Вследствие чего волос теряет свои первоначальные свойства, т.е. становится менее эластичным, более пушистым – одним словом, ведёт себя так, как собственные обесцвеченные волосы. И конечно же за таким волосом нужен достойный уход, однако, пугаться не стоит, при выполнении всех рекомендаций мастера, правильно моя голову, используя восстанавливающие серии по уходу, наращивание волос итальянской серии прослужит Вам долго! Одним из достоинств итальянской линии волос является наличие великого множества оттенков (включая самые невероятные и яркие) 83 тона. Следующее достоинство этих волос – лёгкость укладки, т.е. волос очень послушный. К тому же укладка продержится достаточно долго. (это происходит из-за химической обработки).

Минус же в том, что невозможно в итальянской линии волос отыскать идеально прямые – такова специфика обработки. Даже прямые, по итальянским меркам пряди при намокании имеют лёгкий изгиб, который, впрочем, легко выпрямить при помощи фена или утюга.

И, наконец, славянские волосы, - самая популярная среди обывателя подгруппа на сегодняшний день – благодаря рекламе, кстати, тоже.
Славянские волосы – волосы, не подвергшиеся химической обработке, почти не изменившие свою структуру, чаще всего неокрашенные или окрашенные в близкие исходным, цвета.
Ответить С цитатой В цитатник
sn_koroleva   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:17 (ссылка)
А можно и кучеряшки наростить?))) Я не слушаю одного человека)) Просто нравится как она красит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:25 (ссылка)
Ну да,насчёт прям совсем завитков не знаю,просто сама не делала,но думаю и такие есть волосы,ведь 21 век)) Нет я не к тому чтобы обидеть вас, просто часто мастера которые наращивают говорят, что только у них вы можете делать какие либо процедуры с волосами (красить,завивать, вытягивать и т.п.), чтомол у них специальные средства есть, но на самом деле, это не так. Есть конечно специальные средства для нарощенных волос: шампуни,маски и т.п., но по своей же практике скажу, что ни чем они особенным не отличаются от тех которыми вы пользуетесь и сейчас, если только ценой)))) Сама пользуюсь обычными шампунями и бальзамами (Эльсев и Глис Кур) волосы как свои так и нарощенные блестят, шёлковые! Так что смело можете мастера не менять, если нравится как она вас красит, то пожалуйста!!:4Eki:
Ответить С цитатой В цитатник
sn_koroleva   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:26 (ссылка)
А волосы надо самой покупать?
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:35 (ссылка)
Нет этим занимается мастер, а то вы можете такое купить, точнее могут подсунуть не очень качественную продукцию! Так что не беспокойтесь, это забота мастера!
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 07:35 (ссылка)
Sofia_ZvezdA_Skripnik, девушка, вы немного не правы, шампунь специальный необходим. на капсулы нельзя воздействовать чем-то масляным, увлажняющим, обычными шампунями и масками.
1.разрушается кератин
2.свой волос становится гладким и скользким, следовательно, капсулы соскальзывают

Исходное сообщение sn_koroleva
А можно и кучеряшки наростить?))) Я не слушаю одного человека)) Просто нравится как она красит)))


с кучеряшками и надо, чем ближе к вашему волосу тем лучше, тк в некоторых случаях (дождь, бассейн) нарощенные волосы будут висеть сосульками, а ваши будут кудрявиться.

кстати, я мастер, диплом есть. могу нарастить вам=)
по цене договоримся, выезжаю на дом.
если что, пишите в личку
Ответить С цитатой В цитатник
Stasiya   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 11:19 (ссылка)
А лучше всего купить трессы! Для Вас это будет самое то!
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 12:04 (ссылка)
Ну не знаю,конечно спорить с мастером не буду, но сама я покупала специальный шампунь(при чём за немалые деньги) и пришла к выводу, что мне он не нужен!!! Ничего не соскальзывает, я хожу без коррекции месяцев 5 и всё в норме, они не путаются и не выпадают! Даже сейчас со стрижкой, у меня длина нарощенна. Но в любом случае, попробовать стоит всё, может и шампунь, потом сами для себя определитесь, что именно вам подходит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:13 (ссылка)
Sofia_ZvezdA_Skripnik,полностью с вами согласна!! все надо пробовать на себе, тк результат всегда индивидуален
ЗЫ, вы уж конечно не обижайтесь, но вам не кажется, что 5 месяцев это оч много и пора делать коррекцию?
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_ZvezdA_Skripnik   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:23 (ссылка)
Да нет я не обижаюсь,всё в норме! мне часто этот вопрос задают)) у меня очень медленно волосы растут, и те кто приходит делать коррекцию через 3 месяца, у меня отрастают так через 4-5, а так конечно слежу за этим, иногда и 4 хожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:28 (ссылка)
Sofia_ZvezdA_Skripnik, ну тогда я спокойна))
Ответить С цитатой В цитатник
Marlin_Manson   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 22:29 (ссылка)
Я недавно нарастила волосы ленточным способом!Так нравится!Даже нечувствуется совсем что на голове что-то не свое))и мастер очень хорошая попалась)если что обращайтесь могу дать ее контакты. Вот теперь со следующей зарплаты куплю себе утюжок выпрямляющий и плойку и буду эксперементировать)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Passions   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 23:49 (ссылка)
Больше полгода хожу с наращенными волосами. Купите лучше славянские волосы сразу под блонд,а потом красите только макушку. Если что,волосы красить можно,но только это делает мастер. Наращенные волосы такие же,как и Ваши,но за ними должен быть более усердный уход,так как они не питаются от корня. Я не покупала никаких проф.средств,просто аккуратно мою,и все замечательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Marlin_Manson   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 00:01 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку