-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Изменение цвета волос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 20:28 (ссылка)
smth_special, не за что! все-таки надеюсь, что вы сохраните волосы и не станете осветляться
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:25 (ссылка)
да не вылезут конечно... но с длиной придется попрощаться. все, кто переходил из темного в блонд (без смывки) с изначальной длиной до пояса - потом в течении года остригали волосы до плеч. потому что секлись и выглядели жалко. так что доля смысла в словах парикмахера есть - такой же гривы как сейчас у тебя не будет.

(без смывки потому что красили на свои... )
Ответить С цитатой В цитатник
Букашка777   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:25 (ссылка)
и мне очень нравится как сейчас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yulia_Aripova   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 22:42 (ссылка)
я вымывалачерный цвет как раз до такого как на картинке и если мастер хороший+уход потом, то всё будет замечательно!))
а можно вопрос не по теме? Как ты добиваешься таких изумительных локонов?
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:18 (ссылка)
Kenny_Nat, Спасибо еще раз.
InsolenceGirl, Вот этого я и боюсь, что сначала все нормально будет, а потом придется отстричь. Ой как не хочется терять длину. Мне итак криворукая мастер половину волос отрезала пчуть ниже плечь. Я уже свыклась, отращиваю. Вот, что значит пойти не к своему мастеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:19 (ссылка)
Букашка777, Спасибо, мне и самой нравится, но хотелось перемен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:23 (ссылка)
Black_Charm, Столько мнений и все расходятся. Я уже почти решила ничего не трогать. Уже думаю наоборот чуть темнее мпокрасить, чтобы насыщенности добавить.

Локоны на небольшую плойку накручиваю от корней.
Здесь еще не так хорошо, все почти распустились за время съемки.
Обычно получается копна объемных кудрей.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:36 (ссылка)
Я миллион раз перекрашивалась из брюнетки в блондинку, снова в брюнетку и опять в блондинку, была и рыжей, и зелёной, и фиолетовой... Если Вы хотите измениться, меняйтесь, но только в том случае, если у Вас хорошее финансовое состояние. Быть светленькой- дорогое удовольствие.
Если хочется что-то изменить, почему бы не сделать более светлые акценты (для примера, принцип покраски волос Дженнифер Энистон)? Слегка осветлите пару прядей у лица(опытный мастер сможет правильно соблюсти время выдержки на крашеных и "своих" волосах), это минимальный риск (даже если не понравится можно перекрасить обратно, а после того, как краска слегка подсмоется, останется эффект выгоревших прядей).
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 00:01 (ссылка)
Lady_Mama, Ну совсем светленькой я быть не хочу. А пряди делала уже, не понравилось. Выкрасила обратно) Я люблю ровный один цвет)
Раньше до покрасок свои волосы настолько сильно выгорали, на 3-4 тона, поэтому и стала красить) Цвет выгоревших был несколько темнее карамельного, после покарасок в темный мастер отказалась даже в такой выгоревший меня покрасить)
Ответить С цитатой В цитатник
MAC_ADDICTED_ODESSA   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:07 (ссылка)
А мне кажется девушке в более светлом теплом оттенке будет очень хорошо, желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 01:26 (ссылка)
MAC_ADDICTED_ODESSA, Спасибо(: Хотесь бы мне себя такой увидеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 09:17 (ссылка)
smth_special, Честно говоря, то, что Ваша мастер так котегорична, немного настораживает. Я согласна с мнениями, что Вам пойдёт быть посветлее. Проконсультийтесь в любом другом салоне и послушайте, что Вам скажут, да, кстати, Эстелевскую "смывку" колор офф никто не отменял!!! Этим сообществом доказано, что волосы она не портит!!!
Мне кажется, Ваш мастер не компетентна.
максимум, с чем Вам придётся попрощаться, так это с кончиками (3-5 см). Я считаю, что нужно краситься, главное правильно подобрать краску и последующий уход.
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuki-chan   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 10:42 (ссылка)
господи, какие шикарные волосы, я бы с такими не чего делать не стала
Ответить С цитатой В цитатник
Anneela   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 15:25 (ссылка)
присоединяюсь, волосы очень шикарные, я мечтаю о таком цвете и о такой длине. стремление к переменам я прекрасно понимаю, тут действительно надо найти очень хорошего мастера, который справится с покраской не нанося вреда такой красотище. также взвесьте все "за" и "против", не будет ли напряжно постоянно поддерживать такой цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирин_Цветок   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 18:07 (ссылка)
Ваши волосы прекрасны! И как я вас понимаю, что хочется быть посветлее, сама хочу отойти от темного цвета в более светлый. Консультировалась с мастером, тот тоже отказывается, говорит что не получится. Складывается впечатление что ему просто лень со мной возиться.
Я согласна с Annela, что поддержать выбранный вами цвет будет непросто, но если уж очень хочется, то остается пожелать вам удачи. Если решитись на покраску, то создайте пожалуйста потом пост как получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:00 (ссылка)
Lady_Mama, Ну она категорична еще наверное потому что знает меня и мои волосы уже лет десять и ей не хочется портить. Тут немного личное играет конечно.
Консультировалась и у другого мастера, та тоже не советовала всякие эксперименты проводить.
Я в красках и во всех подобных средствах вообще не разираюсь. Всегда красилась л'ореалем в салоне/
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:02 (ссылка)
Natsuki-chan, Спасибо!
Anneela, Спасибо) О цвете как сейчас или как я хочу?) Вот я и взвешиваю, никак окончательно не взвешу)
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:04 (ссылка)
Ирин_Цветок, Вот такая проблема с мастерами) Я думаю у меня хватило бы терпения ухаживать и поодерживать цвет) Хотя сейчас я каких-то особых усилий не прилагаю. Разве что очень редко сушу волосы феном и пользуюсь маслом)
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Svart   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:19 (ссылка)
Самое страшное не покраситься, а потом поддерживать этот цвет волос. Все время их осветлять. Естественно, волосам это не на пользу. Я бы такие роскошные волосы не портила. Хотя, конечно, если вам хочется перекраситься, мастер найдется.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:23 (ссылка)
Irena_Svart, Я это понимаю) Поэтому у меня столько сомнений)
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Время_прощания
А зачем вам смывка-то? Вам нужно осветление, потом покраска в нужный тон. Ничего они не вылезут. Блондинки же осветляются вообще до белого и ничего нормально ))
У меня есть подруга, которая все время перекрашивается...осенью и зимой она ходит с темно шоколадным цветом, а весной и летом светло-карамельная. Волосы в норме, а вот парикмахер наш общий от нее вешается )))

смывка и осветление это одно и то же. всё это блондирование
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Нежна
А зачем тут смывка? Вы же не в черный красились. И зачем осветлять волосы?
У моей знакомой волосы черные от природы, она красится в карамельный без проблем, без осветления.

натуральные черные хоть в белый покрасить можно,а искуственный пигмент краской не осветлишь
есть такое правило- краска краску не осветляет.никуда от этого не деться.
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Нежна
smth_special , Так идите с ним к вашему парикмахеру)
Лично мой парикмахер был бы только рад, если бы я к нему пришла со своей краской, ну, или как в данном случае, со своей смывкой)

что за парикмахер у тебя такой??ахххахххх
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:06 (ссылка)
волосы не выпадут,а отломаться могут ибо станут очень пористы,потомучто полюбому нужно будет сделать смывку-блондирование-декопирование-осветление-как хотите называйте-,что нереально повредитт волосы.
волосы длинные,и так сложный уход. после смывки ты вообще их не расчешешь.
если ты готова отвалить куууууучу бобла и времени на килограммы ухода,тонирование раз в две недели и постоянные укладки в салоне,то вперед.
и не забывай,что тебе придеться расстаться вдобавок c ~15см(а это больше года растить)
вот.)
так что взвесь всё)
тут все говорят чс точки зрения своего опыта..одно дело недлинные\короткие Толстые допустим и сильные волосы...
принимайте в счет ещё,что волосы бывают тонкие...все волосы разные.у кого-то с одной смывки отваливаются а у кого-то с 5ти как новые.
и осветляются у всех тоже по разному)
тем более на концах у тебя накопление,тк ты там когда-то и в черный красилась,потом ещё и ещё...всёэто внутри..
чёт я много понаписала.
короче,подумай..длинна или цвет?
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:09 (ссылка)
и,кстати...
я бы тебе посоветовала осветлить некоторые зоны с выйграшным для тебя рисунком,в технике пейнтинг,возможно(парикмахер поймет)
в общем,осветляется не вся масса волос,акакие-то локальные блики,что апозволяет в общем сделать картину светлее с минимумом повреждения..так постепенно выводить..
я так стараюсь всех клиентов своих выводить
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:15 (ссылка)
вот например мама с одного раза,фотка с телефона,цвет отстойно передается,ну смыст такой
 (525x700, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:17 (ссылка)
вот как-то так..мама пеер сном,такшт без критики.
 (525x700, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:18 (ссылка)
это после того,как её в отпуске покрасили в пости чёрный,хотя она всегда была шоколад)
Ответить С цитатой В цитатник
Qooiannie   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 01:25 (ссылка)
Perfect-enemy, Спасибо за советы))
На фотках мне не понять что и как, на мой взгляд, что все волосы одногородного цвета, может мне просто кажется)
В принципе 15 см мне будет не жаль, если уж совсем все худо будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку