-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Коктейль усилитель загара Dark Chocolate от Kolastyna

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:15 + в цитатник
Almakah все записи автора

 (200x436, 43Kb)

Kolastyna Laborotorium Коктейль усилитель загара "Темный шоколад" 

Описание: Профессиональный усилитель загара для сеанса в солярии , идеальный для смуглой, загорелой кожи. Помогает быстро и безопасно придать коже более насыщенный шоколадный оттенок. Содержащийся в препарате мощный активатор загара Phototan, значительно ускоряет натуральный процесс пигментации кожи, усиливает и углубляет загар. Витамин Е и активные компоненты защищают кожу от фотостарения, и способствуют более быстрому восстановлению кожи после загара. Роскошный шоколадный аромат позволяет увеличить удовольствие от загара, пробуждает энергию.

Мое мнение: Cразу хочу начать с того, что это средство чудо. Я человек можно сказать искушенный в вопросах солярия, пользовалась, наверное, всеми популярными марками от Soleo с Emerald Bay до Australian gold и Devoted Creations, поэтому действительно есть с чем сравнить. Раньше я всегда брала по 10 мин. в солярии, но после долгого перерыва взяла сначала 5 и пошла загорать с этим средством. В результате получила цвет, какой у меня всегда был после 10 минут с пресловутым HOT!ом или с Sexy Dating Legs… Цвет был равномерный, без разводов, именно шоколадный, не золотистый, и о, небо, упаси, не йодовый (что бывает при использовании многих недорогих средств). Причем, естественно я ходила в тот же солярий что и обычно и лампы там не меняли ещё с моего давнего (2 мес.) последнего визита. Но, на этом плюсы не заканчиваются. Средство очень вкусно пахнет шоколадкой, и более того, запах шоколадки ОСТАЕТСЯ после сеанса загара, а не превращается в химическую гадость, которую немедленно хочется смыть. Также к несомненным плюсам хочется добавить, что это средство не крем, а как бы..эмульсия, оно в виде спрея, поэтому наносить очень удобно, особенно на такие труднодоступные, лично для меня, места как спина. Оно очень приятно по консистенции и здорово увлажняет. Никогда раньше не слышала о Kolastyna (производство Польши), но теперь думаю присмотрюсь к ней, тем более что оно очень доступно по цене и купить его можно в магазине около дома, а не шарахаться по всей Москве или заказывать по инету, что я раньше и делала, чтоб получить свои любимые продукты.  

Цена: 300р за 150 ml. 
 
Рубрики:  Ценовая категория/Масс-маркет
Солярий, автозагары
Метки:  

Процитировано 3 раз

fivesixseven   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:22 (ссылка)
давно к нему присматриваюсь. теперь точно попробую. спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Валькери   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:32 (ссылка)
А где его можно в Питере купить кто-ибудь знает?
Ответить С цитатой В цитатник
fivesixseven   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:37 (ссылка)
Леди_Валькери, я точно видела в улыбке радуги. может, в спектре ещё есть, но там пока не натыкалась на него
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Валькери   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:42 (ссылка)
Спасибо, завтра заеду - куплю и в соляри пробовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Xena_Warrior   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:44 (ссылка)
Совершенно бесполезная вещь оказалась для меня:) Загар никакущий, кожа все-таки сохнет с ним. А запах шоколада очень уж химический. У меня от него сразу же начинает болеть и кружиться голова :(
Наносить удобно - да. А толку с того:)
Ответить С цитатой В цитатник
Время_прощания   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:19 (ссылка)
Вот буквально недавно вертела этот флакончик в руках, но так и не купила )) Блииин! Теперь куплю обязательно на пробу. А как оно впитывается? Кожа после не жирная?
У меня когда-то был лосьон после загара этой фирмы. Он был такого слегка коричневатого цвета и с блестками. Очень красиво смотрелось, но только белые вещи с ним нельзя было одевать, пачкались.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Подруга   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:36 (ссылка)
оооо....я пользовалась это фирмой и средством после солярия укрепителем для загара, пах он белым шоколадом и оказался очень хорошим загар держался с ним на много дольше с учетом того что в солярий я ходила раз в неделю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 23:50 (ссылка)
а где купить?
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:00 (ссылка)
где в мск продается?
Ответить С цитатой В цитатник
Almakah   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 00:21 (ссылка)
sweet___kiss, LadysS, в москве я покупала в Олгуд
Xena_Warrior, а какими средствами вы обычно пользуетесь и от каких хорошо загораете?
sourcreamlady, -)
Ответить С цитатой В цитатник
_Для_вас_Я_Сука_   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 01:25 (ссылка)
Ну наверное все индивидуально,но мне он показался бесполезным,никакого эффекта+ на коже белые пятна появились
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 11:17 (ссылка)
С бронзантами?
Ответить С цитатой В цитатник
Бризка   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 18:40 (ссылка)
присоединяюсь к вопросу))
Ответить С цитатой В цитатник
Almakah   обратиться по имени Вторник, 22 Сентября 2009 г. 19:14 (ссылка)
бронзаторов нет, написано только что есть какой-то "мощный активатор загара Phototan", понятия не имею что это...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanarri   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:38 (ссылка)
Almakah, тогда мастхэв!
Ответить С цитатой В цитатник
Annet_La_Reina   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:46 (ссылка)
брехня. у меня такой был весной. никакой крем.
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect-enemy   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 14:25 (ссылка)
ну не занаю за 300 рублей...хз...
хоят я тоже фанат салярия и крема по 5 и по 8 тыщ всегда имею..хз.
Ответить С цитатой В цитатник
Sashooh   обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 09:21 (ссылка)
Интересно, а в Киеве где можно найти, кто-то знает?
Ответить С цитатой В цитатник
in_se_s_2009   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 23:52 (ссылка)
Almakah, а если у меня светлая кожа, русые волосы гол.глаза. Мне такой можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Everything_in_my_mind   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 03:27 (ссылка)
Я им давно пользуюсь, только в солярий не хожу...а просто наношу и хожу черная!!!=))оч крутой, мне нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку