-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Кто пробовал воски в гранулах Beauty Image?

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 15:44 + в цитатник
TbIkoVkA все записи автора

Читала форум косметологов про различные воски. Хвалили очень Beauty Image. Сообщество большое может кто из вас пробовал граннулированные воски Finewax Beauty Image и шоколадный воск в гранулах?  


Пленочный воск с экстрактом хлопка.

Пленочный воск высочайшего качества спецально создан для комфортной депиляции на любых участках лица и тела, в том числе в области бикини. Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой, чувствительной и с хрупкими капиллярами.

Finewax сочетает в себе преимущества горячего и теплого восков. разогревается при низкой температуре (40-45 градусов), что исключает возможность ожога, наносится тонким слоем, удаляется без бумаги резким движением руки. После нанесения на кожу Finewax не твердеет и не высыхает, он очень пластичен. Воск обогащен экстрактом хлопка, который обладает смягчающими и успокаивающими свойствами.


Горячий шоколадный воск в гранулах. Для жесткого и короткого волоса.

Горячие воски Beauty Image обладают высокой эластичностью, содержат натуральные добавки и высокий процент натуральной смолы соснового дерева. Не раздражают кожу и хорошо удаляют волосы разной длины и толщины, не оставляют сломанных волосков.

Рабочая температура воска (55-60 градусов) при нанесении на кожу позволяет ей "распариться", поры открываются, и волосы вместе с воском удаляются безболезненно и легко. Горячие воски особенно удобны при депиляции на чувствительных участках тела. а особенно при выполнении глубокого бикини, бикини-дизайна и депиляции подмышек.

Разогревается воск до консистенции меда в специальном нагревателе, затем деревянным шпателем наносится на зону, предназначенную для депиляции. Немного остывая, он образует пленку, которая удаляется вместе с ненужными волосами.

ВАЖНО!
Нанесение и удаление горячего воска не зависит от направления роста волос.
Удаляется горячий воск только рукой, без помощи бумаги.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Волосы/Удаление волос
Метки:  

Процитировано 10 раз

Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:14 (ссылка)
О бесполосочные воски Beauty Image, я раньше работал на них. Сейчас перешел на Depileve разница только в цене. Воск учень удобно использовать, наносится шпательком, очень быстро застывает , не нужно никакой бумаги. Дергаем и все волосинки уже на восковой полоске! Его как и роликовый воск можно использовать везде. Никакой липкости...
Ответить С цитатой В цитатник
Итальяно_Верго   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:17 (ссылка)
а сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:22 (ссылка)
Beauty Image 1кг стоит 650рублей
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:24 (ссылка)
А какой воск посоветуете дял глубоко бикини? Чтобы кусков воска не оставалось на коже? И как эти куски удалить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:33 (ссылка)
А где это чудо купить и что необходимо для разогрева в домашних условиях? (микроволновки у меня нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:34 (ссылка)
-Sleepi-, совершенно верно, он наносится по толще, чем обычный воск и удаляем застывшую восковую полоску.
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Пачкай
-Sleepi- , совершенно верно, он наносится по толще, чем обычный воск и удаляем застывшую восковую полоску.

Спасибо за разъяснение:) Я с такими просто не сталкивалась,но очень интересно попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:38 (ссылка)
Пойдет шоколадный воск или бронзовый из Depileve. Наносится небольшими лепёшечками и постепенно обрабатывается вся зона. Нанесли, отодрали, снова нанесли и т.д. Небольшие кусочки бывают остаются, но они легко удаляются водой.
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:45 (ссылка)
купить дешевле в магазине Креатив м.Октябрьская ул Шаболовка вл.1 или вот на сайте http://www.beautyimage.ru/folder231 все магазы. я купила для разогрева алюминивую кастрюльку, грею на газовой плите и нормально, а можно на паровой бане.
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:47 (ссылка)
это вы про такой воск?
 (300x286, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Итальяно_Верго   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:48 (ссылка)
TbIkoVkA, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:51 (ссылка)
вы уж простите, но "твержеет" %)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 16:58 (ссылка)
TbIkoVkA, нет я про шоколадный воск от Beauty Image, от Depileve - бронзовый (мужской) он очень цепкий. Не знаю как фото вставить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:00 (ссылка)
TbIkoVkA, я думаю на паровой бане будет всетаки лучше. Перегревать такой воск нежелательно. Еще он удобен тем, чо можно легко расчитывать его количество и не нагревать весь килограмм)))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:26 (ссылка)
TbIkoVkA,
Спасибо:)
Зайду завтра в Креатив на Павлике.Может там будет)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:29 (ссылка)
Нашла у них еще шоколадный воск в баночке. Он так же используется?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:43 (ссылка)
-Sleepi-, да точно так же, но только его расплавлять дольше придется.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Халманских   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 23:23 (ссылка)
а сколько по весу примарно надо для ног полностью?и экономичен ли он?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 05:10 (ссылка)
Наталья_Халманских, Для ног все же лучше использовать обычный воск, так будет экономичнее. Что бы отработать ноги от щиколотки до колена понадобится грамм 150-200 воска в гранулах.
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 10:18 (ссылка)
твержеет
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:20 (ссылка)
Дмитрий_Пачкай, чтобы добавить фотку в коментариях нажми Перейти к полной форме - вставить фотографию - обзор
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:23 (ссылка)
та у них русский не родной))
Ответить С цитатой В цитатник
TbIkoVkA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:33 (ссылка)
кстати на Октябрьской сразу два магаза с восками
1)"Креатив" ул.Шаболовка вл.1, хотя на самом деле на пр.Апакова в такой длинной палаточке. Тут Beauty Image
2) м.Октябрьская, Калужская пл., 1, строение 7 "Проф бьюти маркет" тут RICA, Depileve.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 12:48 (ссылка)
TbIkoVkA, Спасибо большое! А вот мой любимый бронзовый воск!
 (416x640, 171Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 18:14ссылка
я про такой воск спрашивала http://spani.prom.ua/product_list/group_351087
TbIkoVkA   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 12:53 (ссылка)
я вот его не нашла. Хорошо, что фотку выложил
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 18:23 (ссылка)
Дмитрий_Пачкай, а где Вы покупаете Depileve в гранулах и какая у него цена вопроса? В интернет-магазинах я нашла его только в картриджах =(
Ответить С цитатой В цитатник
SmiloDonna   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 18:11 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Пачкай
-Sleepi- , да точно так же, но только его расплавлять дольше придется.

а таблетированный воск можно на паравой бане?,а то мне в интернет магазине сказали,что без воскоплава не растает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку