-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Посоветуйте проф. фен

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:38 + в цитатник
Michirka все записи автора

Добрый день, милые дамы! Я буду покупать в скором времени профессиональный фен. Может, посоветуете, что слышали или пробовали сами?)) Спасибо!

Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Прически, укладочные средства
Метки:  

Процитировано 1 раз

Красавица_Челябы   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:50 (ссылка)
Хочу вот такой фен, вроде профессиональный http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/368976.html
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица_Челябы   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:55 (ссылка)
Сверхтихий профессиональный фен с генератором ионов

За годы работы компании VALERA удалось накопить значительный опыт в производстве оборудования по уходу за волосами. Не ограничиваясь исключительно производством, компания пытается удовлетворить запросы конечных потребителей, уделяет большое внимание стилю и моде, находит инновационные и эргономичные формы и решения. Особое отношение к качеству и безопасности продукции подтверждается сертификатом Международной организации по стандартизации ISO 9001 и соответствием стандартам EN, IEC и CE.

Производство Швейцария
Все оборудование производится на заводе в Лигорнетто (Швейцария) и имеет соответствующую маркировку “Сделано в Швейцарии”, что традиционно воспринимается как гарантия качества и высокого уровня компетенции.

Ионное кондиционирование
Встроенный ионизатор испускает отрицательно заряженные частицы - ионы, которые нейтрализуют положительный заряд. Это восстанавливает баланс отдельных прядей и удаляет статическое электричество. В результате волосы становятся мягче, лучше поддаются укладке и прекрасно держат прическу

Фиксация прически холодным обдувом
Профессиональный двигатель с питанием от постоянного тока создает при низком напряжении мощный воздушный поток, сжимая воздух. Благодаря сжатию воздуха, включение холодного обдува дает дополнительное охлаждение.

Узкий концентратор для четкой укладки
Концентратор направляет поток воздуха прямо на щётку или расчёску, что позволяет более быстро высушить волосы

Съёмная вентиляционная решётка
Съёмную вентиляционную решётку можно открыть для простоты чистки

Характеристики:
Мощность: 2000 Вт
Ионное кондиционирование
2 концентратора (6, 8 см)
Сменный воздушный фильтр
Холодный обдув
3 режима температуры
2 режима потока воздуха
Петля для подвешивания
Страна: Швейцария
Вес: 580 гр.
Цвет: серебристый
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 13:58 (ссылка)
Красавица_Челябы, а по деньгам что?
Ответить С цитатой В цитатник
Красавица_Челябы   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 14:02 (ссылка)
3 000 руб., а этот 6 000 руб. http://www.profy-shop.ru/vcd-2962-1-2971/goodsinfo.html
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Mini   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 14:36 (ссылка)
вообще-то не раз слышала мнение, что не рекоммендуется использовать профессиональные фены, щипцы для завивкми, утюги и т.д. дома постоянно.. т.к. они горячее, мощнее и соответственно волосы очень портят.. или вы для каких-то других целей?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Michirka   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 15:15 (ссылка)
хм....а я слышала что наоборот, это проф фены и щипцы, хоть и мощнее, содержат в себе всякие ионизации и прочие прибомбасы, которые если и наносят вред волосам, то самый минимальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Verkissa   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 15:18 (ссылка)
у меня валера, без ионизации, очень давольна.
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 16:59 (ссылка)
Una_bella_donna, а что про него можешь сказать?
Ответить С цитатой В цитатник
FloCKee   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 17:07 (ссылка)
ot AMWAY o4enj klassnij Fen!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сны_со_вкусом_корицы   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 21:31 (ссылка)
у меня coif*in
ни на что его не променяю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:11 (ссылка)
moser, valera
Ответить С цитатой В цитатник
ladydg87   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 22:38 (ссылка)
Мне седня любимый подарил проф фен от итальянской фирмы PARLUX 3500 Ionic Ceramic SuperCompact
http://hairhit.ru/parlux-3500-ionic-ceramic-supercompact-black.html
http://www.parlux.it
Из всех фенов многих проф фирм, включая Гаму и Бебилис, говорят, что этот самый лучший и компактный для проф фена. Опробую - напишу впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
lolochka1678   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 00:44 (ссылка)
я использую фен с озоновой лампой ozono 3 фирмы Gamma Piu. http://www.moser-style.ru/?com=card&id=2&from=stavka
использую почти год постоянно, волосы после него не сушатся и не секутся.
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение Бузи-бу
хм....а я слышала что наоборот, это проф фены и щипцы, хоть и мощнее, содержат в себе всякие ионизации и прочие прибомбасы, которые если и наносят вред волосам, то самый минимальный.

да ионизация она почти везде. а какие еще "прибамбасы" кроме холодного обдува?
я проф не покупаю, так как они здоровые. я покупаю что полегче и покомпактней. и - да, проф обычно горячее. но это как раз наоборот вреднее.
да и дороже выходит. но - суди сама. у меня обычный ремингтон с ионами, маленький, симпатичный, с разными режимами, легко брать с собой - короче, я очень довольна. и стоил где-то полторы
Ответить С цитатой В цитатник
okiav   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 12:14 (ссылка)
У меня фен Remington D5510 http://www.ru.remington-europe.com/content.php?pat...in=www.ru.remington-europe.com очень довольна!!! Фирма Remington производит профессиональные фены, утюжки, щипцы... и считается очень хорошей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alpine_forever   обратиться по имени Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:46 (ссылка)
У меня фен VALERA с функцией ионизацией воздуха. Служит мне уже несколько лет и не думает ломаться. Фен очень нравится. Только вот ионизация воздуха ,говорят, совсем бесполезная штука.Что с ней ,что без неё- всё ранво,поэтому лучше бери без функции ионизации, а то за неё только переплачивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку