-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Herbal Essences и Beauty Formulas, уход за волосами

Суббота, 08 Августа 2009 г. 20:36 + в цитатник
magik-hand все записи автора

1 Beauty Formulas Honey Насколько я смогла расшифровать – это кондиционер глубокого действия для поврежденных волос. В рекомендациях указано наносить на 10 минут под теплое полотенце, на влажные подсушенные волосы. Я полотенцем не пользуюсь, и его наношу на более долгий срок(примерно 20-25 минут).
Запах у кондея яркий медовый, но совершенно не раздражающий, остается на волосах после мытья, но довольно быстро выветривается. Я к резким запахам отношусь очень негативно, но этот совершенно не смущает. По консистенции похоже больше на маску чем на бальзам, не стекает с волос, очень удобно наносить, весьма экономичен (за месяц ушла 1/5 банки, хотя волосы длинные и густые).
Что касается эффекта – мне очень понравилось, волосы гладкие, мягкие, кончики не похожи на щетину и не секутся, расчесываюсь после него хорошо. В общем твердая 5, и одно из лучших средств масс-маркета, цена вопроса 120р в «Спектр».


2 Herbal Essences Озорные кудри Шампунька призванная подчеркивать кудряшки. И вообще предназначенная для вьющихся волос. У меня волосы вьются, но только в мокром виде (после расчески все исчезает, и просто пушистый веник получается), после этого шампуня фантастических завитушек, конечно, не появилось, но волосы приобрели приятную крупную волну, и после расчески не пушатся и не торчат веником (волосы не укладываю). Из достоинств также могу назвать приятный запах, и хорошую очистку волос (смывает даже масляные маски с первого раза), волосы долго остаются свежими.
Пользую уже 3ю бутыль, очень довольна – буду покупать еще.

3 Herbal Essences Нас не сломишь! Редкостная гадость для меня. Единственное достоинство – это приятный запах (но приятный он у всех HE). Шампунь густой и отвратительно смывается с волос (30 минут под струей воды, и все равно волосы были как в масле). В общем смывала его шампунем для глубокой очистки, и все равно волосы испачкались через 2 дня (для меня результат фантастический, обычно 4 дня норма, иногда больше). Второй раз им мыться не решилась.

4 Herbal Essences Объем Хорошо пахнет, хорошо промывает волосы и надолго сохраняет их чистоту. Я особо в объеме не нуждаюсь, но купила его на пробу, для того чтобы чередовать с «Кудряшками». Волосы он не сушит, объем действительно добавляет, но ничего сверхъестественного ждать не стоит. Просто шампунь - помыть голову, и чтобы волосы сосульками не висели.
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 1 раз

Oh_my_apple_pie   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 20:48 (ссылка)
спасибо за отзыв, кудряшки попробую, может.
Ответить С цитатой В цитатник
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 20:48 (ссылка)
а вообще после Herbal Essences как волосы расчёсываются???...
просто у меня они длинные до поясницы...и чтоб их рассчесать.....
Ответить С цитатой В цитатник
-_-_-_PuSsY_KaTe_-_-_-   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 20:59 (ссылка)
а в Спектре где? там где магазин проф. косметики для волос?
Ответить С цитатой В цитатник
magik-hand   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:47 (ссылка)
ЁжИк_ПуШиСтЫй, после Кудряшек очень хорошо, после Объема наверное будет чуть хуже, но я после любого шампуня пользую бальзам или маску...волосы у меня длинные у самой...

-_-_-_PuSsY_KaTe_-_-_-, Спектр - это сеть магазинов косметики в СПБ...
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:50 (ссылка)
спасибо за номер 2, когда будет нужен бюджетный вариант попробую его.
Ответить С цитатой В цитатник
WHATiShERNAME   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 21:51 (ссылка)
по-моему хлам этот хэрбал эссенсес, у меня был "объем", волосы только пересушил и никакого объема естественно.
простите, оффтоп
magik-hand, "пользовать" это лечить, шампунь используют обычно)
Ответить С цитатой В цитатник
но_я_жива   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 22:00 (ссылка)
Мне больше нравилась прошлая серия Herbal , особенно для сухих и повреждённых волос с розой. А новая просто Беееее.... № 3 ужас! , а не шампунь - не промывает, делает волосы сухими, к вечеру жирными, даже сальными , ещё перхоть от него появилась И новый дизайн просто убивает, никакой изюминки, тупо скучный .
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Суббота, 08 Августа 2009 г. 23:40 (ссылка)
Herbal Essences Нас не сломишь! - ополаскиватель стал для моих обесцвеченых сухих волос спасением! Давно они не были такими мягкими =)
А запах, напротив, не очень нравится, но может быть дело в личной неприязни к кокосу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yana_Klevkova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 10:45 (ссылка)
а мне № 3 очень нравится. у меня он после масел все отлично промывает. проблем с этим я не заметила
я уже второй флакон купила
и ополаскиватель и маска мне тоже нравится.
волосы мягкие и что еще очень нравится вкусно пахнет.
даже девчёки на работе спрашивали чем так пахнет?
Ответить С цитатой В цитатник
sofiasergeevna   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 13:21 (ссылка)
Herbal Essences обновленный мне очень нравится, особенно Свежая голова шампунь и ополаскиватель и Поцелуй дождя масочка... и запахи класс, и дизайн))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Августа 2009 г. 17:11 (ссылка)
Пробовала № 2 вместе с соответствующим кондиционером. Я просто отдала его, не смогла пользоваться, так как мои волосы эта серия очень пушила. Запах фантастический, но средства мне не подошли. Заявленного эффекта выделения кудрей, по ходу, не заметила.
Ответить С цитатой В цитатник
koktailchik   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 22:13 (ссылка)
у меня есть для кудрей, неплохой, но конечно на степень кудрявости не влияет)))))) меня больше впечитлил для крашенных волос-запах божественный да и волосы более завитые от него получаются плюс отличное увлажнение
Ответить С цитатой В цитатник
kiwi_fruit   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 02:13 (ссылка)
в который раз убеждаюсь насколько всё индивидуально.
мне серия для ломких волос(3 номер) не подошла вообще. волосы после этих средств не блестели и абсолютно не увлажнялись, стали совсем сухими, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку