"Жасмин и Хна" не оправдывает свою цену. Лишь слегка смягчяет волосы ( у меня "афро"), никак не усмиряет, не дает блеска. За такие деньги можно купить себе что-нибудь из проф.линий. Скажи,а "Новинка" не сушит?
Almakah, ох. Вот так вот даже. Насчет большой цены - согласна. Может, посоветуешь что-нибудь получше? AmelyXD, ну, нет, не жесткие, но и не супер мягкие. у меня вьются, соответсвенно сухие, но я от новинки неудобств не испытываю.
flawlessIsabel, ну из увлажнения я пока не так много средств перепробовала: Жасмин и Хна - рассказала, Богиня Волос - о ужас, волосы как-будто спиртом помыли, а запах вообще аццкий, Кулолин - неплохо смягчает и блеск придает. Это пока всё. Если честно, то от лашевских шампуней я в гораздо большем восторге, чем от кондеев и масок.
От маски с жасмином и хной волосы очень здорово блестят, запах у нее хороший поначалу из-за жасмина, но он имеет свойство быстро выветриваться и потом я пахну индусятиной
Обожаю этот крaсный шампунь в таблетке! У меня уже третий подряд заканчивается, обожаю и запах и ошушение после него! У меня кстати тоже волосы стали меньше выпадать..