-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мой бюджетный уход за проблемной кожей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вероника_Равнодушная   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:20 (ссылка)
позволю себе дать вам совет обратить внимание на продукцию Lush для проблемной кожи,а не заморачиваться с массом
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 15:30 (ссылка)
Вероника_Равнодушная, так это не основной мой уход, только последние спонтанные покупки на фоне дистрофичного кошелька и дачных поездок. За кожей ухаживаю спец средствами весьма серьезного уровня. На них не экономлю, а вот умывалки и скрабы есть достойные и в массе (тот же Гарнье).
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:10 (ссылка)
Мне, кстати, Гарнье 3-в-1 тоже нравится очень, уже года два или три пользуюсь, какая бы у меня ни была последняя умывалка, эта штука всегда на полочке стоит. Тоже именно как маска) Хотя как гель для умывания тоже ничего (хотя и не блестяще), а вот как скраб неахти, конечно. Зато эта штука неплохо спасает от жирности кожи и офигенно снимает красноту (на меня иногда находит, решаю "чуть-чуть" почистить нос от черных точек и излишне увлекаюсь). Единственное, кстати, средство из этой их серии, которое действительно нежно полюбила и ни на что не променяю=)
А матирующий Черный Жемчуг кожу не сушит?
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:20 (ссылка)
Istren, да, с краснотой я тоже им борюсь)) ЧЖ совсем не сушит, даже вокруг глаз его наношу, единственное, пощипывает во время нанесения, но совсем чуток и недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
Almakah   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:22 (ссылка)
ах..ностальгия..)фирма Dermophil спасала меня в подростковые годы, когда денег на дорогую, проф.косметику не было, а кожу держать в порядке надо было. Пользовалась наверное всей линией от гигиеничек до кремов, очень неплохие результаты у средств, и по моему мнению они стоят на порядок выше других продуктов этой ценовой категории.
Ответить С цитатой В цитатник
damn_good   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 16:38 (ссылка)
спасибо за отзыв, тоже много слышала хороших отзывов про крем Вечер, надо попробовать что ли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:12 (ссылка)
а можно купить 1 умывалку + 1 крем или лосьон хорошей фирмы и по деньгам получиться тоже и с кожей потом проблем не будет.
В общем я сама скупала раньше всевозможный масс маркет, а потом поняла, что пойти 1н раз и подобрать себе уход аптечный или люкс гораздо приятней и дешевле
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:26 (ссылка)
ksene4ka-zolotse, я считаю, что в средствах ухода главное хорошее очищение и уход согласно состоянию кожи. Не думаю, что аптечная косметика очищает кожу иными методами, нежели масс-маркетовская))
Ответить С цитатой В цитатник
Almakah   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 17:28 (ссылка)
ksene4ka-zolotse, ты знаешь, у меня было масса примеров когда марки люкс мне ВООБЩЕ не подходили, про аптечные средства я вообще молчу. К негативным последствием добавляется тот факт, что за "неподашедший" масс ты заплатила 100р, а за люкс 1000р, обидно в 10 раз, и вот стоишь около зеркала и гипнотизируешь себя: "да нет, все будет ок, это же люкс, это пока кожа вся слезает и в пятнах, но зато потооом какая будет, это же люкс", а эффектов в итоге нет, так что результаты достигаются путем проб и ошибок, а не ценовыми категориями марок. )
Ответить С цитатой В цитатник
Скиталец_меж_душами   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 18:00 (ссылка)
В итоге какие марки качественными были, такие и остались, а никому не известные...
Исходное сообщение Almakah
ksene4ka-zolotse , ты знаешь, у меня было масса примеров когда марки люкс мне ВООБЩЕ не подходили, про аптечные средства я вообще молчу.

+1, у меня то же самое. :)
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 20:13 (ссылка)
Whish, ну значит я такая везучая))) добью Фрименовскую, приступлю к закупкам Гималайских)) Спасибо за совет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Zaytseva   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 21:03 (ссылка)
моя маска фриман с ананасом тоже очень глаза щипет, видимо у всей серии такое..(
Ответить С цитатой В цитатник
АнтиЭкстази   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2009 г. 12:23 (ссылка)
Ну вот, а я только номер 1 купила и ещё не успела его попробовать*(((
Ответить С цитатой В цитатник
E-kat   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:36 (ссылка)
А мне пенка Shokubutsu очень нравится. Кожа у меня очень жирная, и после умывания остается приятное ощущение чистоты.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuu   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 02:09 (ссылка)
мне черный жемчуг такой, только ночной подарили недавно....наутро лицо не сияет как блин, и поры не забиты как от других ночных кремов! хочу купить всю серию)
Ответить С цитатой В цитатник
Yubochka-v-goroshek   обратиться по имени Суббота, 03 Июля 2010 г. 00:57 (ссылка)
девочки, вот моя история: я купила такую масочку от freeman? нанесла днем посидела 10 минуток смыла обрадовалась и забыла. на следующее утро просыпаюсь а у меня на подбородке чуть ближе к губе какая-то бяка, похожа на простуду маленьки пупырышки с водичкой и очень чешутся, Х_х причем не на коже губ а именно на коже лица. все было как обычно ничего не ела и нигде не простужалась((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_darling   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:30 (ссылка)
зря вы так на маску-пленку от Хималая,у меня она поры очищает точно также хорошо, как обычные всем известные пластыри для очищ.пор.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку