-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Помада Kiki для эффекта бледных губ

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:42 + в цитатник
_Lady_in_Redy все записи автора Всем привет) Знаю, что многие тут, как и я, ищут помаду, с помощью которой можно было бы добиться бледных губ, сливающихся с кожей.
Я нашла её)
Kiki тон 44 barely Помада немного суховата, но в принципе, меня устраивает. Немного подчёркивает шелушения. Но если хорошо поскрабить губы зубной щёткой, то ложится идеально... Цвет примерно такой же как у Vanilla Truffel от Estee Lauder. Только вот цены отличаются на порядок) Цена - 82 рубля) Сделано в США.


 (588x308, 149Kb)

 (700x666, 301Kb)

[more/]
Рубрики:  Макияж/Губы
Метки:  

Процитировано 12 раз
Понравилось: 1 пользователю

Лаванда_   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:43 (ссылка)
И в массе есть дельные вещи! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_in_Redy   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:44 (ссылка)
согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Untypisch_Blond   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:52 (ссылка)
цвет классныи,но помню в школе мазюкалась какои-то от кики,ужасно сухая помада.но в школе силъно на качество внимание не обрашала,мелкая была
Ответить С цитатой В цитатник
Карисса   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:53 (ссылка)
[more=Читать дальше]
убираемое под кат сообщение
[/more]
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_in_Redy   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:53 (ссылка)
Не сказала бы, что она сильно сухая, если наносить её на гигиеничку, то отлично)
Ответить С цитатой В цитатник
Gardy   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:54 (ссылка)
А где сейчас можно купить продукцию Kiki ?
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_in_Redy   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:06 (ссылка)
спасибо, я уже разобралась)
Ответить С цитатой В цитатник
GrUwa   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:07 (ссылка)
мне тоже интересно)) где брала?
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:08 (ссылка)
Могу предположить, что в переходах метро =)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lady_in_Redy   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miregond   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:22 (ссылка)
Kiki! ППЦ...последний раз я им мазалась лет в 14, то есть 10 лет назад.................. Оно еще живо.
Реально- уровень косметики из метро
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:26 (ссылка)
По соотношению "цена-качество" линия "KIKI" занимает одно из лидирующих мест на рынке декоративной косметики.(c)
Ответить С цитатой В цитатник
erdbeermund   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:38 (ссылка)
Цвет красивый=)
говорят, и лаки для ногтей их вполне неплохи
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Padme   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:36 (ссылка)
Gardy, GrU13, в переходе на Проспекте Мира целая палатка с Кики)))
Жива, еще как.
erdbeermund, вот про их лаки я бы почитала отзывы, некоторые цвета выглядят очень заманчиво о.О
Ответить С цитатой В цитатник
blueberries   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:40 (ссылка)
отличная!
вот только посмотрела я где она продается и что-товсе очень далеко. никто её в центре не видел?
Ответить С цитатой В цитатник
РадуЖнаЯ_из_РадужногО   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:18 (ссылка)
будет сказано не в тему но лаки у них крутые)Под базу все 5 дней держатся.И всего то за 50-70 рублев :)
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:11 (ссылка)
о, спасибо что напомнили. надо бы зайти прогуляться по переходу
Исходное сообщение Ammadeo
Kiki! ППЦ...последний раз я им мазалась лет в 14, то есть 10 лет назад.................. Оно еще живо.
Реально- уровень косметики из метро

)))))))))))) ну покупай себе ванильный трюфель, кто же мешает. такая модная, прям куда деваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:15 (ссылка)
у Кики в принципе почему-то все помады суховаты... Помню свою первую в 7м классе....)
Ответить С цитатой В цитатник
в_темпе_вальса   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:19 (ссылка)
класс=)
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 11:30 (ссылка)
странно, но у меня такой никогда не было))) я даже не помню эту фирму...
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 12:26 (ссылка)
у меня был их лак,т.е остался и сейчас!!!!!
покупала наверное года 4 назад,чисто случайно по пути домой купила для дизайна ногтей ярко розовый лак,до сих пор им крашу ногти и радуюсь что все же купила его
Ответить С цитатой В цитатник
Destiny_loves_Me   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 12:47 (ссылка)
напоминает косметику начала 90х, когда в СНГ только-только завозить начали))) так мило))
красивый цвет!
Ответить С цитатой В цитатник
Сучильда   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 14:07 (ссылка)
я бы не рискнула помадой из метро накрасится.одно название чего стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
OpiuminkA   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 18:47 (ссылка)
ой помню эту фирму.
давно её не видела ни где.
буду искать!
Ответить С цитатой В цитатник
Twice_Inconsistent   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 20:47 (ссылка)
помню-помню такую помадку ) было дело - у мамы одно время лежала подальше от меня пока я до нее не добралась
Ответить С цитатой В цитатник
lerik-kiwi   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 21:41 (ссылка)
Отлично смотрится! Скажите,а цвет у него же как-то должен определяться?? Поделитесь номерком или названием )))
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 23:29 (ссылка)
лаки их вообще супер! ложатся ровноно, держатся долго! а какое обилие оттенков!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку