-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Выбор эпилятора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NaTaMiA   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 14:45 (ссылка)
Триммер-это типа мужской электрической бритвы. Ну такие жужжащие) мужчины ими лицо бреют) Еще на женских бритвах триммеры бывают с выдвижной такой штучкой,которая позволяется бривать волосы до опред.длины (2-5 мм примерно).
Вроде так)
Я такой насадкой пользовалась в зоне бикини и на ногах-просто эпилятором больно и на мне он очень недолговечен-ноги и подмышки хватает на 1 день,бикини-на 4 дня. Потом начинают пробиваться волоски(не все разом,но 20% точно),а на ногах и в бикини пользоватьс яэпилятором так часто слишком больно для меня) Подмышки эпилирую спокойно))
Ответить С цитатой В цитатник
Verkissa   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 15:34 (ссылка)
У меня Panasonic уже года 2 нравится, тот который мочить можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Время_прощания   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 15:57 (ссылка)
Браун однозначно. У них самая лучшая система пинцетов.
По поводу насадок...хорошая насадка массажер, смягчает болевые ощущения, но она есть сейчас, по-моему, во всех Браунах. Бритвенная насадка тоже полезная вещь. Насадка для эпиляции чувствительных зон (бикини, подмышки) хороша тем, что уже, чем обычная и там меньшее кол-во пинцетов, соответственно не так больно, но для меня большой недостаток, что на нее нельзя сверху одеть насадку массажер, а без него мне больно )) Поэтому пользуюсь обычной для всех мест.
Еще у меня есть насадка для точечного удаления волос, бесполезная вещь, ни разу ей не пользовалась.
Да и еще последние серии Браунов в основном от более старых отличаются только наличием подсветки и дизайном, ну и ценой конечно ))) Так что, если это для вас не важно, то можно сэкономить и купить из старой линии.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:39 (ссылка)
Сама сейчас выбираю себе новый эпилятор взамен старому Брауну (был у меня одно время Филипс, и быстро сломался...). Поэтому точно могу сказать только одно - БРАУН!
Ответить С цитатой В цитатник
тыгыдымтыгыдым   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 16:42 (ссылка)
сама недавно задалась таким вопросом, в итоге выбор остановила на этом http://www.morebt.ru/item/74/BRAUN_5270.html, очень понравился. сначало стало страшно, когда он, как мне показалось, начал шумно работать, но когда начала эпилировать и поняла, что не так страшен черт, как его рисуют)). было скорее щекотно, чем больно, из-за специальных массажных жестких штучек), которые при желании можно убрать, им можно и волосы подравнивать, и брить, и эпилировать. есть фонарик, который очень помогает увидеть даже мелкие волоски.
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_raspberry   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:54 (ссылка)
ну насадкой пользоваться она будет одной. максимум двумя. по собственному опыту говорю) берите с подсветкой- удобно) а так я пользовалась только брауном, хороший, рекомендую) а всякие навороты типа насадок,рукавиц - бесполезная трата денег
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 18:30 (ссылка)
у меня браун. Довольна. Две насадки, подсветка, 2 скорости.
Из насадок только массажной пользуюсь. А подсветка - очень удобная вещь.
Ответить С цитатой В цитатник
NaTaMiA   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 14:06 (ссылка)
Скажите,а брауны с подключением к сети работают? А то у меня панасоник,так аккумулятора хватает минут на 20,потом надо заряжать,а когда заряжаешь-он не работает Крайне неудобно,т.к. чтобы 20 минут поудалять волосы надо минимум час заряжать! Брауны также?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 14:15 (ссылка)
NaTaMiA,
Нет, брауны от сети работают. У них вроде даже нет аккумуляторов
Ответить С цитатой В цитатник
NaTaMiA   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 14:59 (ссылка)
-Alfeya-, супер, тогда надо будет прикупить)) очень понравился тот,который тут выставляли)) 5270
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:16 (ссылка)
NaTaMiA,
у меня 5170.
2-ю насадку пробовала, но больновато. Так что пользуюсь только массирующей. 3-я насадка, как у 5270 думаю тоже не нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Время_прощания   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 15:22 (ссылка)
NaTaMiA, смотря какая модель. Вообще все работают от сети, но некоторые модели (у меня такой) работаю и от аккумулятора тоже. Хотя я всегда от сети пользуюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дитя_небес   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 11:26 (ссылка)
Всем большое спасибо!!! Буду выбирать из Браунов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку