-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Праймер для губ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


so_white   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:18 (ссылка)
лучше всего гигиенической помадой.И салфеткой промокнуть.А перед всем этим какой-нибудь скраб,чтобы поверхность губ была ровной.Помаду цветную наношу в два слоя.Один-промокнуть салфеткой-ещё один.Помада гармонирует с оттенком кожи и при ярком мейке смотрится гармонично.После всех выше указанных действий лежит ровно.Есть(и в особенности пить!) стараюсь аккуратно.Обычно помадой такого плана пользуюсь по какому-нибудь случаю,то есть нечасто.За вечер пару раз подправляю мейк.
Ответить С цитатой В цитатник
Liz-box   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:37 (ссылка)
спасибо, Lana_Dark :-)
а я планирую пользоваться ежедневно (до этого ни блесками, ни помадами не пользовалась, т.к. часто кусаю губы и вообще не люблю избыток косметики, но яркий розовый цвет новой помады mac подкупил - лицо сразу интересней становится), вот и думаю, как лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
so_white   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:40 (ссылка)
Liz-box, ну тогда не могу сказать,сколько раз за день придётся подправлять всю эту красоту.И вообще это зависит от стойкости помады.А так остальные советы остаются прежними.Просто,но крайне эффективно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spilt_Salt   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 07:11 (ссылка)
я пользуюсь плампером для губ - и шубы увеличивает и блеск сверху более выразительно и ровно ложится VS, Sally Hansen
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку