-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Черный жемчуг Глубокий пилинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_прощания   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 17:01 (ссылка)
Для меня скраб/пилинг тоже необходимый атрибут. Я уже много лет покупаю скрабы ЧЖ. Периодически покупаю что-то другое, но ЧЖ всегда есть в моем арсенале. Отличные у них скрабики. Причем все хорошие.
Ответить С цитатой В цитатник
Infernal_Creation   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 17:19 (ссылка)
у меня мама таким пользуется, иногда тырю - очень нравится )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 18:03 (ссылка)
Спасибо за отзыв, возьму попробовать.

ps - У ЧЖ еще есть хороший пилинг для обладательниц нормальной и сухой кожи - скраб из Программы до 25 лет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Lenina   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:04 (ссылка)
а мне не понравился этот пилинг, у меня после него кожа очень испортилась почему-то, что пришлось к косметологу обращаться.
Даже кому-то отдавать стыдно, вдруг у того человека тоже будут неприятности.
Я бы поставила два с минусом.
очень жалею, что когда-то купила его :-((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:35 (ссылка)
Чем он отличается от скраба чистая линия с абрикосовыми косточками?
Ответить С цитатой В цитатник
Пропащий_человек   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:46 (ссылка)
Юличная, в чистой линии частички больше и немного царапают кожу, тут сами частички чуть нежнее, но скрабит не хуже, к тому же чистая линия мне немного сушит и стягивает лицо
Ответить С цитатой В цитатник
Пропащий_человек   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Mjao
ps - У ЧЖ еще есть хороший пилинг для обладательниц нормальной и сухой кожи - скраб из Программы до 25 лет.


как раз хотела его попробовать, когда этот закончится
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 11:07 (ссылка)
а я заметила, что после скраба, как нежно я бы не наносила/массировала - моё лицо всегда "расцветает". Потом нужно долго лечить. Так что уже и боюсь таких средств.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Июня 2009 г. 11:37 (ссылка)
В таких случаях годятся только очищающие маски-пленки.

Насколько я знаю, если на лице есть какие-то текущие проблемы вроде прыщиков или воспалений, любой скраб исключается, потому что его частички разносят микробы с проблемных участков по всему лицу, и их становится еще больше.
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Черный жемчуг Глубокий пилинг Вторник, 30 Июня 2009 г. 11:58 (ссылка)
да-да, только очищающие маски. Пллёнку раз попробовала, не понравилась, да и мало их как-то у нас...
В колонках играет: *** 657. Neil Young - Old Man

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку