-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liary   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:33 (ссылка)
Знаешь, решайся уже=) Или сходи в магазин и попробуй. на один глаз одно, на другой другое. И решай.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Танце_Сансары   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
Неужели так трудно выбрать какую-то тушь? Будто автомобиль выбираешь. Третий пост - одна и та же песня.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazySatisfaction   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
для меня трудно! просто жалко купить, а потом деньги просто так выкинуть если чё!
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:55 (ссылка)
CrazySatisfaction, ну так купи тчо-нибудь из того, что тебе уже насоветовали :) или пробегись по особществу - тут много раз про туши писали :)
Ответить С цитатой В цитатник
В_Танце_Сансары   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
CrazySatisfaction, Вообще, косметика обычно подбирается методом собственной "дегустации". Мы все разные, если кому-то подошло одно, то другой девушке это может и не подойти. Короче, сколько людей, столько и мнений. И такое заочное выбирание туши тебя вряд ли сможет застраховать на 100% от неправильной покупки. Так что, тебе действительно было бы лучше пойти в магазин и самой попробовать, что лучше, а что хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:07 (ссылка)
если честно уже не доверяю никаким двойным тушам... Как по мне лучше купить что-нибудь хорошее одинарное, а не это безобразие и притом в любом косметическом магазине при выборе косметики, ты можешь её опробовать на себе... ну по крайней мере у нас
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
Amelija, у нас опробовать можно... но это не всегда безопасно :(
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
а ты всё никак не успокоишься.... ) мдааа..... да купи уже какую- нибудь наконец !
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лолита   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:28 (ссылка)
полностью согласна с мнением В_Танце_Сансары
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:56 (ссылка)
Vino_Secco,
в каком плане безопастно?
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:13 (ссылка)
сегодня пробовала..мне не понравилось :(
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:41 (ссылка)
Amelija, в смысле что тестеры в некоторых магазинах вообще в руки брать опасно... например, в Арбат Престиже моя подруга попробовала блеск для губ и потом лечила герпес.. а туши в АП такие уже.. ну.. выкрашенные и засохшие, вряд ли им чо-нить нормальное накрасишь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
uncia-irbis   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:54 (ссылка)
Vino_Secco,
мда уж... это точно!!!! Хотя герпис и так и так у нас проявляеться... У меня после насморка под пяточком.
:) но у нас значит в магазинх нет таких проблем
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:57 (ссылка)
Amelija, хочу к вам в магазины %))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liary   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
CrazySatisfaction, Ну, даже если ты еще сто раз задашь этот вопрос, не думаю, что появятся другие советы. А если кто еще и выскажет свое мнение, это тебя не застрахует от ошибки. Поэтому иди и покупа, что посоветовали уже (или пробуй все подрят в магазине).
Ответить С цитатой В цитатник
La_Reina   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 19:40 (ссылка)
Покупай Макс Фактор и именно 2000 колорий,я много разных пробовала,в т.ч всякие двойные новинки,но все равно возвращаюсь к ней.Только не бери в Арбат-Престиже.
Ответить С цитатой В цитатник
Oles   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
именно эта двойная оч удачная!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку