-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Крем для солярия

Пятница, 29 Мая 2009 г. 20:59 + в цитатник
Sweet_Chocolate_Lady все записи автора

Здравствуйте девушки! Посоветуйте пожалуйста крем для солярии без бронзаторов, но при этом чтобы он был эффективным.
Недавно закончилась бутылочка Emerald Bay (США) DARK’N DAZED™

Может быть будут варианты других фирм?
Заранее спасибо!

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Солярий, автозагары
Метки:  

Sensual_Touch   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 23:10 (ссылка)
у tannymax есть очень хорошие крема
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_D   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 09:54 (ссылка)
Попробуй у Эмералд МАлибу мимозу. он без бронзаторов и по консистенции как гель.даже я абсолютно белокожая блондинка с ним отлично загораю. А еще для более сильного загара Mojo с муравьиным эффектом, но сейчас тяжело найти его без бронзаторов.
Ответить С цитатой В цитатник
attention_span   обратиться по имени Суббота, 30 Мая 2009 г. 20:26 (ссылка)
+ 100 к Malibu Mimosa той же фирмы. Очень приятный и совсем не красит
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Chocolate_Lady   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:25 (ссылка)
Sensual_Touch, Blondinka_v_zakone_, большой_ПЫМ, Спасибо огромное. Малибу я пользовалась мне в магазине сказали что между ним и Дарк разницы практически никакой ( в смысле загар)
Ответить С цитатой В цитатник
attention_span   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:30 (ссылка)
Дарк по консистенции гораздо гуще.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку