-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Kerastase

Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:10 + в цитатник
dodge-viper все записи автора

 Красилась в блондинку я год, потом постепенно перекрасилась в тёмно каштановый (пол года назад), потом я поняла, что в душе я блондинка и нельзя себе протеворечить. И перекрасилась опять, с начало в русый, потом светло русый, потом непонятный блонд, и наконец  в то , что хотела. Обесвечивала волосы (по всей длине) 6 раз. Живу я в Японии, смывок тут нет, блонд оттенков краски нет. Поэтому красилась в домшних условиях тем что есть (краску присылают из России). Теперь крашусь своей же краской,но в салоне.

По вышесказаному думаю понятно, что по идеи мои волосы должны быть мочалкой(если они вобще еще остались). Что я делаю чтобы этого не случилось.


 

С лева направо:

1, Kerastase Reflection  Bain Chroma Riche шампунь

2. Kerastase Reflection Chroma Riche маска

3. Kerastase Reflection Chroma Reflect Systeme Fibrionic тритмент

4.Kerastase Resistance Ciment Anti-usure Vita-ciment Topseal тритмент

5. Kerastase Resistence Ciment Thermique молочка для секущихся кончиков

6.Kerastase Resistance Forcintense

7. Kerastase Noctogenist Voile Nuit  спрей для тусклых безжизненых поврежденных волос

 

Kerastase Reflection  bain chroma riche

Что пишут: Шампунь-ванна для поврежденных окрашенных или мелированных волос.Смягчающий светопреломляющий шампунь.Он отражает свет и преобразует стержень волоса для пробуждения зеркального сияния поврежденных окрашенных волос.Содержит УФ фильтр.

Цена:  30 $

Kerastase Reflection chroma riche

Что пишут: Смягчающая маска для мелированных и поврежденных окрашенных волос.Инновационная система Aqua Ionic увлажняет, смягчает, создает микропризмы, которые преломляют свет, наполняя волос блеском.Витамин Е и УФ-фильтры защищают волос от фотоокисления. Волосы становятся мягкими, блестящими, послушными, увлажненными. Цвет - глубоким и интенсивным.

Цена:50$

Kerastase reflection chroma reflect systeme fibrionic

Что пишут: к сожалению ничего не нашла(

Цена:35$

Kerastase resistance ciment anti-usure vita-ciment topseal

Что пишут: Придает внутреннюю прочность и гладкую текстуру ослабленным волосам и посеченным кончикам, уделяя особое внимание сильно поврежденным местам.

Цена: 30$

Kerastase resistence ciment thermique

Что пишут: Kérastase представила новый продукт из серии Укрепление (Resistance): Молочко Термо-Цемент (Ciment Thermique) - первый уход для двойного восстановления ослабленных волос, путём термозапаивания чешуек.Уникальная технология Вита-Цемент® Топсил (Vita-Ciment® Topseal): Вита-Цемент®: активный восстанавливающий компонент для укрепления материи волоса изнутри; Вита-Топсил: активный разглаживающий компонент для восстановления естественной внешней защиты волоса.Научно доказанный длительный результат применения Молочка Kérastase Термо-Цемент: тепло усиливает закрепление активных восстанавливающих компонентов в структуре волоса. Этот эффект сохраняется как минимум в течение 5 последующих использований шампуня.При этом под воздействием тепла значительно повышается прочность волоса, сохраняя эффект даже после следующего использования шампуня.

Цена:30$

Kerastase resistance forcintence

Что пишут: Интенсивная двухшаговая лечебная домашняя программа для очень ослабленных волос.Эффективно укрепляет ослабленные волосы, укрепляя внутреннюю структуру волос.Концентрирация Vita-Ciment® Topseal увеличивается с каждым использованием.Помогает защитить волосы от повреждений, вызванных тепловым ударом от сушки и укладки.Волосы обретают эластичность, жизненную силу и блеск.Серия расчитана на 3 недели. использование раз в 10 дней.

Цена: 50$

Kerastase noctogenist voile nuit

Что пишут: Обогащенная формула средства восстанавливает структуру волос в ночное время и защищает их.После Вашего пробуждения волосы восстанавливаются, выглядт живыми и сияющими.

Цена:35$

Моё мнение : ничего лучше Kerastase  я в жизни не пробовала. Мне нравиться обсалютно всё от шампуня до молочка термозащита. Но не стоит ждать мгновенного , космитического эффекта. нужно потерпеть. Но на ощупь волосы станут мягкими и шелковистыми уже через неделю-другую. Главное в использование Kerastase правильно подобрать "свою  серию", в зависимость от типа волос. Я очень довольна, пользуюсь с удовльствием. В салоне то же делаю тритмент уход только Kerastase. Особенно, хочу уделить внимание Ciment Thermique молояко для секущихся концов. Волосы я сушу феном, а потом еще утюжком их. Это средство отлично разглаживают и защищает. А так же Forsistense (Forcinterne+Forcexterne) после использования этого средства, волосы как после салоной процедуры!

волосы сейчас



 

 

 

Рубрики:  Уход/за волосами
Метки:  

Процитировано 12 раз

_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:16 (ссылка)
а как же отзывы на каждый продукт?
добавь рубрику "моя коллекция"и, желательно, пронумеровать картинку.
Ответить С цитатой В цитатник
dodge-viper   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:22 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, просто отзыв на каждый продукт писать нет смыла. так как я с начала всеё серией пользуюсь( пронумеровала бы с удовльствией , но у меня даже Пэинта нет, простити уж.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Bosworht   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:25 (ссылка)
неужели такая афигенная фирма я никогда не пробовола .. не знаю где у нас продают .. всем чем только можно я мазала)))все наверно фирмы испробывала ..эту бы найти ..давно хотелось )
волосы потрясающие ,после таких эксперементов))
Ответить С цитатой В цитатник
Tinuviel   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:56 (ссылка)
Мне тоже очень нравится эта фирма..Особенно номер один.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 17:56 (ссылка)
Напиши пожалуйста хотя бы консистенцию и аромат каждого средства и как применяешь( на сколько наносишь).
Меня очень заинтересовал цемент для волос.
Ответить С цитатой В цитатник
dodge-viper   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 18:04 (ссылка)
Юличная, Розовая серия Reflection имеет цветочный запах. шампунь наношу, массирую - сразу смываю, потом наношу маску (она по консистенции как густое желе) держу 5-10 минут, потом тритмент его смываю черещ минуту. Пользуюсь через раз тритментом розовым и зеленым. Зелёная серия(Resistance) имеет травяной запах (приятный ,легкий)ю Цемент наношу когда волосы высушены наполовину, особенно на кончики, наношу как бы разглаживая их. Спрей наношу на ночь. Запах его трудно описать но на волосах он не остаеться.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:46 (ссылка)
Красивые волосы! Какой краской (если можно вместе с номером) красишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Suvorova   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:47 (ссылка)
Моя любимая марка для волосиков!
Kerastase Resistance Ciment Anti-usure Vita-ciment Topseal -отличнейший бальзам,мой любимый!Восстанавливает волосы прям на глазах!
Kerastase Reflection Chroma Reflect Systeme Fibrionic-а это средство не впечатлило никак,никакое...
Шампуни норм,больше люблю Лашевские)))
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 25 Мая 2009 г. 20:44 (ссылка)
очень жалко что нет отзывов по отдельности... как-то мало инфы/твоих впечатлений... а так фирма отличная, согласна. правда пользовалась только зелёной серией.
Ответить С цитатой В цитатник
annigalkina   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 21:15 (ссылка)
у меня ночной, только крем, запах хороший, волосы после него тоже норм, но не сказала бы что ахххх
Ответить С цитатой В цитатник
виктория_лайм   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 22:19 (ссылка)
Жаль что нет полноценных отзывов, с удовольствием бы прочитала про эту марку. Можешь хоть двух словах описать зелёненькую серию, как вобще впечатление, даёт ли какой-то эффект? .. и сама главное подойдёт ли для смешеного типа волос?
Ответить С цитатой В цитатник
dodge-viper   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 05:48 (ссылка)
Pearl_Nata, Koleston 12/1
виктория_лайм, зеленая сери я в цеолом не плохая, но шампунь и амска не подошли к моим волосам (она как бы слишком лёгкая). волосы были шелковистые и слишком уже мягкие пушились. Я думаю любая серия подойдет для смешанного типа волос. все зависит от того, как часто вы их моете.
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 08:41 (ссылка)
вылосы соломенные какие-то все равно. жаль нет нормальных отзывов
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 10:54 (ссылка)
Цвет волос отличный, но не такой шикарный, как я расчитывала, увидев фотографию средств для ухода, может конечно сфоткано неудачно.
И без отзывов - плохо вообще (( Я себе как раз сейчас подбираю новую линию для ухода.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:04 (ссылка)
dodge-viper, спасибо!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
yuliyaikonnikova   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:44 (ссылка)
согласна,шикарные средства для волос !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку