-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Крем для лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iysi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 20:43 (ссылка)
Гель дневной защитный для проблемной кожи От Green Mama - очень хороший, если у Вас жирная кожа.
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 21:13 (ссылка)
я недавно купила от Olay крем с spf, как раз для лета, он легкий и не жирный, очень нравится и лицо освежает, придает сияние небольшое)
Ответить С цитатой В цитатник
somewhat   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 22:32 (ссылка)
сто рецептов красоты для жирной/комби кожи с огурцом - на лето супер, нежный, легкий и приятный
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_interest   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 07:31 (ссылка)
мирра-люкс гель с антиокидантным комплексом и родиолой розовой
Ответить С цитатой В цитатник
но_я_жива   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 23:47 (ссылка)
От Ив Роше - ультра матирующий дневной крем Sebo Specific. Хорошо увлажняет, кожа после него не блестит, выравнивается. Как раз для твоей кожи предназначен. Цена без скидки ок.400р. Со скидкой часто бывает на сайте www.yves-rocher.ru
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 17:21 (ссылка)
Второй раз беру Чистая Линия (от 26 лет). Лёгкий, освежает, ничего не забивает. СРК тоже был когда-то, нравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Candy26   обратиться по имени Четверг, 28 Мая 2009 г. 23:32 (ссылка)
Jet + 1. Я тоже брала его смеха ради, а он оказался прекрасным. Хотите верьте хотите нет, и стоит копейки. Но, при всех его достоинствах там нет СПФ.

Поэтому, рекомендую Черный жемчуг - дневной и ночной. Я только сегодня себе такие взяла- замечательные. Увлажняют при этом не оставляют жирного блеска и содержат УФ-фильтры.
К слову сказать, до этого я пользовалась кремами от Эсти Лаудер, и решила поменять его но не из-за кризиса, нет, просто дневной для моей кожи оказался жирноват.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 11:46 (ссылка)
спасибо большое за ответы - купила green mama, вроде неплохо- но лето длинное, наверняка ещё что-нибудь попробую!
Ответить С цитатой В цитатник
Candy26   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:27 (ссылка)
Euterpe, прошу прощения, но ЧЖ я вам уже не рекомендую. После того как я их попробовала мне пришлось их выкинуть (((. Объясню почему: крем ничего не увлажняет. Это впечатление обманчиво, т.к. он у меня не впитывался а создавал что-то вроде невидимой пленки на лице, а потом...СКАТЫВАЛСЯ! Дневной чем-то мне напомнил дневной Nivea. В общем, беру свои слова назад.

Да, кремом чистая линия я до этого пользовалась месяц. Он действительно хорошо увлажняет. Не бойтесь покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку