-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Парфюмерия.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 10:13 (ссылка)
Готье - не избито и мало на ком слышала.
Гальяно - сугубо индивидуально,аромат противоречивый.
Парфюмы,которые не продают в России(соответственно, заказ с зарубежных сайтов,невозможность послушать ромат)
Селективы.
А вообще,лучше искать конкретно ВАШ аромат.Потому что он сядет на вас так,как ни на ком больше.
Ответить С цитатой В цитатник
_foxy_   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 11:13 (ссылка)
Монталь, Артизан Парфюмер, Джо Малон.
Ответить С цитатой В цитатник
i-leen   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 11:15 (ссылка)
Запахи интересуют все, так как пользуюсь морскими, цветочными, древесными, цитрусовыми. Цена значения не имеет.


По-моему, Вам Escada подойдет, Sunset Heat, Pacific Paradise, Moon Sparcle.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 11:23 (ссылка)
1. Creed - Love in White. Очень нежный, цветочный запах, он безумно простой, но такой глубокий и не избитый. Все гениальное просто.

2. Louis Feraud - Feraud Paris. Я бы назвала его "цветочные суховрукты + груша". Я редко на ком встречала.

3. Givanchy - Amirage Extravagance. Действительно экстравагантный. Я устала уже каждому втречному и поперечному открывать свой секрет: что это у меня за духи?! Это миллион комплиментов, я не вру.

Из серии "не для всех" на мой взгляд - это:
1. John Galliano - John Galliano. Это не описать словами - это только пробовать. Я могу их опистаь только одним словом - они "другие", не такие как все!

2. Sisley - Soir de Lune. Мед, чистый мед и м.б. пудра! Тоже мои любимчики.

Но мне кажется, что последние 2 либо надо полюбить с первого нюха, либо даже и не пытаться с ними подружиться. Они очень характерные. Я долго после покупи не осмеливалась выходить в них, им надо соответствовать и быть смелым. Я еле решилась, но ни капли не жалею тперь - они тоже в любимчиках :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZhenZhen   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 11:42 (ссылка)
мне Lalique Amethyst оч нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
AgDi   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 12:41 (ссылка)
если совсем-совсем хочется индивидуальности, то можно смешивать несколько вариантов духов, нанося одновременно. требуется, конечно, терпение и творческий подход, но зато такого запаха как у тебя не будет ни у кого
Ответить С цитатой В цитатник
SSSun   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 13:28 (ссылка)
Я всегда,если нет времени,подхожу к стенду с Хьюго-Босс.Классика и всегда один да найдется.Все действительно идивидуально и не скажешь,что подойдет вам,но вот я лично всегда иду к стендам марки Хьюго и Гуччи т.к. у нис точно что-то да подойдет мне
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:40 (ссылка)
Новая Лолита Лемпика Л, потрясающий аромат. Тьери Мюглер - ими вообще мало кто пользуется, очень необычные ароматы, новый тоже какой-то, не помню название - нежный, но оч яркий.
Ответить С цитатой В цитатник
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
Hermes Un Jardin Sur le Nil
Hermes Un Jardin en Mediterranee
Hermes Un Jardin Apres la Mousson

Eto moi samye ljubimye ))
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 19:13 (ссылка)
на самом деле ароматы на все по-разному звучат, так что "пахнуть как все" вы вряд ли будете .)
присоединяюсь к лолите- ее в продаже-то встретить крайне сложно. я покупаю через инет, тк. ни Летуале, ни в Рив Гоше, ни в ИДБ она не представлена
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 23:13 (ссылка)
Да, согласна на каждом человеке один и тот же аромат раскрывается по разному. Но я всегда узнаю Шанель Шанс, на всех девушках, это тот аромат кот-й одинаково на всех пахнет видимо :))))
Ответить С цитатой В цитатник
между_роскошью_и_тоской   обратиться по имени Понедельник, 25 Мая 2009 г. 19:52 (ссылка)
По-моему, если не можете определиться с ароматом, то стоит купить несколько разных и небольшой объем. Не успеют надоесть и не очень жалко, если не сядут именно на вас.
У меня большая коллекция и я продаю свои водички на розлив в любом количестве-5-10-15-20 мл., если интересно-можете посмотреть тут: http://castoff7.livejournal.com/
Есть интересные ароматы, конфетные, шоколадные, дыня, булочка с корицей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Завадинская   обратиться по имени Пятница, 31 Июля 2009 г. 15:09 (ссылка)
Согласна с ValerieVonTeese.
Hermes , во всех его вариантах. Ненавязчиво и спокойно-дорого.
По целевой - от 25 лет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку