-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Автозагар- техника нанесения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--_Catherine_--   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 15:51 (ссылка)
Я делала проще.Брала крем для рук и в него добавляла необходимое колво автозагара.Мазала всем эти руки и все.Разводов,пятен-ничего не было.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Whish, а ладони как? салфетками оттирала или они не окрашивались? а в какой пропорции- примерно одинаково?) спасибо за совет, попробую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Peace_oh_Peace   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:07 (ссылка)
Я мазалась автозагаром..мыла руки с мылом..заранее подготавливала 2 ватных диска, смазанные чутку автозагаром и пропитанные им, что как бы на нем очень мало автозагара, но при этом влажный..сжимала пальчики вместе и протирала тыльную сторону руки..и так же в том месте где рука в ладошку переходит(только к тому времени диск совсем сухой становился и и переход был очень тонкий)..за это время автозагар уже в тело впитывался и я проводила тыльной стооной руки по бокам..
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:08 (ссылка)
Ладони сильно прям не окрашивались,салфеткой не оттирала:) Самое важное- это граница на запястье.Пропорция 1:1 вроде была.Горошина крема для рук,столько же автозагара.И очень хорошо растереть руки надо.
Ответить С цитатой В цитатник
hard_core_soft_porn   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:09 (ссылка)
обычный крем для рук и автозагар) без разводов)
Ответить С цитатой В цитатник
Чарли_Роджерс   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Whish
Я делала проще.Брала крем для рук и в него добавляла необходимое колво автозагара.Мазала всем эти руки и все.Разводов,пятен-ничего не было.

О, я тоже так.)) Причем и на лицо тоже, мне мой автозагар слишком яркий отдельно.
Ладони потом вытирала, а пропорции - в зависимости от того,каккой оттенок хотите получить. Темнее оттенок - меньше крема, светлее - больше. Главное, смешать все хорошо, иначе получится как раз пятнами.
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:14 (ссылка)
мазала руки, а потом сухим ватным диском тёрла костяшки пальцев и между ними. А мокрым ватным диском оттирала ладони ))
Ответить С цитатой В цитатник
Edoni   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:19 (ссылка)
Whish, Я делал также. никаких разводов)
Ответить С цитатой В цитатник
Marrie   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:22 (ссылка)
Devushki, a kakoi avtozagar dlja vas samyi lu4wij ??
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:43 (ссылка)
Кать, я обычно мыла руки с мылом хорошенько и на кисти наносила спонжем. А потом перешла (хотя щас ваще автозагарами не пользуюсь) на спреи, Лореаль Нутрибронз, им ваще все просто, пальцы плотно прижал, набрызгал и все ровненько)
Ответить С цитатой В цитатник
Juice_babe   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:51 (ссылка)
Whish,абсолютно согласна - самый лучший способ - мешать примерно в равных количествах и все получается без разводов и пятен.
ладошки можно потом влажной тряпочкой протереть, чтоб желтизны не было
Ответить С цитатой В цитатник
M_arika   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
а на тело когда наносили с кремом для тела не смешивали? чтобы тоже без разводов и пятен?
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 22:39 (ссылка)
спасибо всем большое за советы- попробую смешивать с кремом :)

Egoistka_PRojekt, Ксю, а если сжать пальцы и брызгать- боковые стороны пальцев же белые останутся... не будет видно переходов?
кстати как тебе Лореаль спрей- не желтушный?)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 23:23 (ссылка)
KisBrysMyau, там микрораспыление, немного все равно попадет и будет норм) у меня претензий не возникало)
хороший, бронзовый, желтизны ваще не дает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку