-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тональные средства

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 02:48 + в цитатник
InsolenceGirl все записи автора

Я думаю все продукты познаются в сравнении. И нет смысла писать отзыв о продукте, если это, допустим, первая приличная пудра, а до этого была только купленная еще в школе руби роуз. Мне попадались экономичные средства, поэтому список небольшой - 2 из масс-маркет и 2 из люкса.

 (244x244, 19Kb)1. Max Factor Lasting Performance

На сайте: Стойкий тональный крем идеально держится в течение 8 часов с момента нанесения, цвет вашего лица и ваши ощущения остаются свежими. Эта специально разработанная система с легкими силиконовыми частицами обладает устойчивым нанесением и не боится случайных (и не случайных) прикосновений. По коже, покрытой этим тональным кремом, можно сколько угодно проводить пальцем, до нее можно дотрагиваться.

Мое мнение: Сразу скажу, что хватило его больше чем на год. Дает очень плотное покрытие, замазывает покраснения. Насчет стойкости я никогда не заморачивалась - не бывает "нестойких" тональных, бывают некачественные. Я его больше не куплю, потому что ощущение, что замазываешь лицо шпатлевкой.

 

 

2. Тональный крем с эффектом 10 часового сна Bourjois Comme apres 10 heures de Sommei

 (200x200, 22Kb)На сайте: Тональный крем, обогащенный витаминами E, F, B5 и минералами: - витамин E обладает анти–оксидантным свойствами - витамин F оказывает благоприятное воздействие на кожу - провитамин В5 снимает усталость и улучшает цвет лица - минеральные элементы и восстанавливающие компоненты защищаю кожу от стрессов и сохранают ее свежий и здоровый вид. Это сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна. Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок. Тональный крем «Как после 10 часов сна» представлен в тюбике с дозатором, который позволяет точно использовать необходимое количество энергии для твоей кожи!

Мое мнение: Дозатор там конечно атас. Покупала этот крем дважды, второй дозатор был еще более менее, а первый - выплевывал столько тонального, сколько хочет он, а не я. Часто приходилось смывать с руки излишки. Неэкономичен, хватает месяца на 3. Из достоинств - нежный, прекрасно распределяется, отлично маскирует. Тем, у кого проблема с блеском в т-зоне, пользоваться не стоит.

3. Christian Dior Diorskin Eclat Satin

 (180x180, 7Kb)На сайте: Diorskin Eclat Satin содержит комплекс Hydra-diffuse, поддерживающий уровень воды в разных слоях кожи на протяжении длительного времени. Содержит масла ростков пшеницы, с добавлением эфирных жиров, которые способствуют восстановлению структуры и питают кожу. Увлажняет и питает кожу. Она остается мягкой и упругой. Имеет эффект атласного сияния. Следует нанести несколько капель на кончики пальцев или на ладонь, далее мазками нанести на лоб, щеки и подбородок, тщательно разгладить

Мое мнение: Атласное сияние действительно есть. На скулах очень красиво, блеск здоровой кожи. Сначала после тонального Буржуа в этом смутила текстура - он жидкий, но при нанесении моментально застывает на коже. Из-за этого он мне казался более плотным. Позже я уже поняла, что зря придиралась. Неплохой тональный, но сейчас вроде бы нельзя купить - его говорят сняли, в качестве его замены предлагают Dior Nude. Хватает на год.

 

4. Guerlain Parure Aqua

 (250x250, 5Kb)На сайте: Увлажняющее тональное средство, которое окружает кожу свежестью и дарит ей великолепный уход.
Свежее, легкое, оно скользит по коже и тает, изысканное, мягкое, неуловимое. Это драгоценное средство, которое не только украшает кожу великолепным естественным сиянием, но и ухаживает за ней, подобно настоящему живительному эликсиру.
Для нежного увлажнения кожи это средство использует свойства уникального компонента: морской родниковой воды.

Мое мнение: Мне нужна хорошая маскировка для пор и покраснений, поэтому сначала смотрела на Parure Extreme, но Parure Aqua, хоть производитель называет его увлажняющей тональной эмульсией, он достаточно плотный - все маскирует без проблем, и не представляю зачем нужна еще большая плотность. Легкое свечение как от диора, как мне кажется, дает, но комплиментов мне по этому поводу не делали. По поводу диора говорили, что "кожа такая здоровая, будто светится". Сейчас не знаю, купить ли еще менее плотный тональный на лето, или использовать этот. Куплен в декабре и чувствую там еще больше половины. Но больше наверно не куплю.

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 3 раз

_Cepe6pa_   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 07:41 (ссылка)
а вы ежедневно наночите тон? просто у меня буржуа продержался месяца 2 а макс фактор месяца 3 всего лиш) но я крашусь два раза в день, перед учебой и перед работой
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 11:05 (ссылка)
_Cepe6pa_, я один раз и на увлажняющий крем - может из-за этого требуется меньше. слой на лице приличный выходил
а буржуа бы хватило на дольше, если б дозатор столько не выплевывал - я его процентов 30% просто смывала с руки
Ответить С цитатой В цитатник
CAT_ON_THE_LIFE   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 11:14 (ссылка)
InsolenceGirl, спасибо за мнение
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMa   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 13:08 (ссылка)
Lasting у меня тоже оставил плохие впечатления..Хотя консультанты очень хвалили за хорошую маскировку..О,да...ощущение маски на лице очень здорово чувствуется...
Ответить С цитатой В цитатник
Natashk   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 14:38 (ссылка)
InsolenceGirl, чем наносишь Парюр?
мне он нравиться... но только зараза, темноват...хотя подобрали самый светлый. приходиться тонировать и шею.
а на лето думаю будет отличен - у него солнечная защита 25, в других тонаках чаще всего 15, или вообще нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
alicelavenderfields   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 20:27 (ссылка)
Недавно купила этот Макс Фактор... тон 101... мне он безумно понравился... вообще незаметный и покрывает отлично,и на лице его вообще не ощущаю... мой абсолютный маст хев!))
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 25 Апреля 2009 г. 23:52 (ссылка)
Natashk, парюр ручками. мне тоже темноват, но я это списала на то, что брала его будучи загорелой, у меня тройка. да, там защита одна из лучших
miss_lemomo, пожалст)
Алисундрик, у него все отлично, кроме того что он очень плотный. это на свой вкус - я обожаю легкие текстуры
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:45 (ссылка)
Пользовалась МФ, мне он оч понравился :) Правд еси переборщить и нанести слой побольше, то он сразу жутко заметен на лице.
Parure мне к сожалению не подошел. Через несколько часов на лице превратился в не пойми что... Я аж офигела.
Ответить С цитатой В цитатник
MonRa   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 01:38 (ссылка)
Мне тоже МФ очень-очень нравится. Повторю слова Алисундрик - мой маст хэв :)) Но... на лето, полагаю, необходимо что-то полегче. Может быть МФ колор адапт? :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gribochek   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
Спасибки:)!
Ответить С цитатой В цитатник
АнтиЭкстази   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 18:22 (ссылка)
Я от Буржуа долго плевалась... Теперь подумываю о покупке Диоровского тональника)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 01:42 (ссылка)
Dior Diorskin Eclat Satin просто шикарный тональный крем, действительно давал очень красивое свечение...ммм...просто супер!Dior Nude кстати тоже дает очень красивое свечение и маскирует недостатки (не значительные)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку