-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пробники во Fresh Line?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:34 (ссылка)
не дают, зачем, если можно купить минимум? можно хоть 10гр взять. при покупке дают - обычно маленькие саше с кремами для тела
Ответить С цитатой В цитатник
Ayswife   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:37 (ссылка)
я так сегда и покупаю-немножко,на пробу...просить пробники как то не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:57 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, Ayswife, просто я знаю что в том же Лаше, принято давать пробники)
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:57 (ссылка)
развесные маски-кремы не дают
но при покупке, а в РГ Твверской пассаж я и так просила-давали маленькие пробнички кремов для тела (тех, которые продают в стеклянных баночках)
Ответить С цитатой В цитатник
тертый_шоколад   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:20 (ссылка)
Just_funny, НЕРАЗВЕСНОЙ продукции - да! Попробуйте попросить пробник мыла - я посмотрю, что они вам скажут
Ответить С цитатой В цитатник
fresh_raspberry   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:22 (ссылка)
эм. а в Лаше ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ПРОБНИКИ? я тут начиталась, попросила пробник, на меня посмотрели квадратными глазами...
Ответить С цитатой В цитатник
официантка_суши_бара   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:26 (ссылка)
я всегда покупаю маленькое количество на пробу. Прошу а 1 раз чтобы. Там хоть чайную ложку могут положить, и стоить это будет не много
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
Не дают. Те продукты, которые на развес можно купить минимум 10гр.
А все остальное только целиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:43 (ссылка)
во фреш лайн дают пробники, кремов для тела и кремов для лица, в упаковках уже готовых, саше. маски и развестное не дают. во фреш лайн лучше идти в рив гош, в европейском только банками целыми втюхивают.

в лаше пробники дают, всё что жидкое.
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:47 (ссылка)
а мне сказали там, что МИНИМАЛЬНОЕ кол-во развестной продукции 40 гр, те. полюбому минимум 200-300 рублей... я тоже хотела взять пробников разных кремов, в итоге пришлось купить просто две баночки на обум :(( обманули?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:07 (ссылка)
KisBrysMyau, на ценнике написано - 10 грамм ... я бы упёрлась рогом в это и получила бы 10 грамм :)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 16:18 (ссылка)
KisBrysMyau, обманули! надо было ругаться
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:13 (ссылка)
не дают .
мммм, а вы уверены, что хотите попробовать морковную маску? :) я недавно почти полную баночку выбросила.....имхо, никакого эффекта от нее не видно и она ужасно растягивает кожу...смыть практически нереально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Гетманова   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:18 (ссылка)
KisBrysMyau,
До Вас довели информацию не в полном объеме. Просто при покупке 40гр. баночка, в кторую расфасован продукт, идет бесплатно. При покупке менее 40 гр. за баночку придется заплатить, но кто мешает придти со своей?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:51 (ссылка)
ILona_Zharun, надо просто пользоваться научиться это маской и смывать губкой. Как же надо маску применять, чтобы кожа растянулась! Поразительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kates_anatomy   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 19:42 (ссылка)
Татьяна_Гетманова, а я никогда отдельно за баночку не платила, даже когда покупала грамм 20)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Kates_anatomy, ахахаха, платили :) Баночка идёт по весу к кремику. Кремик ставится на весы с баночкой, а у баночки тоже вес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kates_anatomy   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 20:39 (ссылка)
Краличкина, точно, чет я не подумала) благо она не чугунная)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:37 (ссылка)
Kates_anatomy, главное, стеклянную не брать, а то мне предлагали навалить 20 грамм крема в стекло, я выпучилась на конса и сказала "я чо ваще на идиотку похожа?" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:33 (ссылка)
при покупке маски мне дали пробник-крем для лица
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 01:55 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, Краличкина, ааа казлы :((( так если б знала! ( я вроде и попросила сразу мол отвесьте мне немного на пробу, а мне в ответ: "у нас минимум 40 гр" ((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Краличкина
ILona_Zharun, надо просто пользоваться научиться это маской и смывать губкой. Как же надо маску применять, чтобы кожа растянулась! Поразительно.

почему поразительно? вполне даже.
просто , может, я не совсем точно выразилась.
да, пользуюсь я именно губкой (не представляю, как по-другому можно)
эта маска, высыхая, жутко стягивает кожу .
также, чтобы ее полностью смыть, мне приходилось приложить немало усилий. именно в процессе длительного ее "смывания" кожа и растягивается.
и имено из-за консистенция она мне совершенно не подошла.
это все имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Hatial   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:36 (ссылка)
Уважаемый, Just_funny, да, в этом бутике выдают пробники так, что смело просите их при следующем посещении.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку