minnie-me, да я убрала этот лосьон.сегодня купила payot без спирта, так как без лосьона все равно не могу. да я вот и заметила,что вытягивает) слава богу,что сейчас не очень это все принципиально.и с воспалениями могу походить.потерплю) а холи лэнд-ом пока пользоваться не буду.
Краличкина, мне он ничего не забивает.уже почти год пользуюсь,но сейчас явно улажнения не хватает.а дома лежит клиник,и всякие крема для жирной кожи,которые тоже сейчас не подходят.
может быть, посоветуешь что-нибудь в таком случае?
Klffji, надеюсь) просто воспалений никогда на лице не было. а если и были,то очень редко.и я всегда в этот момент на чистку ходила.и все потом нормально было. а сейчас пока 3 месяца пролечусь.если будет все еще хуже,прекащу.
InsolenceGirl, да я думаю,что здесь все сыграло свою роль. а диффирин и лосьон холи лэнд этому поспособствовали. с желудком уже месяц проблемы.уже месяц питаюсь только здоровой пищей и ничего жирного и сладкого. организм чищу и т.д., а врачи все одно и то же говорят.ничего нового(