-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873




Со всеми вопросами, жалобами и предложениями обращайтесь в личку disquiet




Неподошедшую косметику Вы можете продать в сообществе Sale_of_cosmetics

Мой парфюм.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 07:14 + в цитатник
Jea (Make_up) все записи автора Сегодня с хочу рассказать о мой маленькой коллекции парфюмов. Я люблю, чтобы у меня был выбор, поэтому не ограничиваюсь 1-2 духами. Правда, чтобы духи у меня долго не застаивались, не портились и не успели надоесть, я предпочитаю покупать флакончики по 30мл.
IMG_6331 (619x439, 106 Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ароматы

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 6 пользователям

GUERLAIN Lingerie de Peau

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 20:41 + в цитатник
tanyameow (Make_up) все записи автора
Хочу рассказать об осенней новинке,тональном креме GUERLAIN Lingerie de Peau.
Описание:
Тональное средство превращается в шелковое одеяние, невидимое и словно растворяющееся на коже... Безупречно гладкий однородный цвет лица поражает красотой и ослепительной естественностью. Несовершенства исчезают, уступая идеальному результату, который сохраняется на протяжении всего дня. Подобное шелковой вуали, LINGERIE DE PEAU – это тональное средство Вашей мечты! Эффектное и в то же время незаметное, оно настолько легкое и так идеально тает на коже, что Вы тотчас забудете о нем!
тык
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 35 раз
Понравилось: 2 пользователям

Маски для лица D'oliva+скраб Himalaya Herbals

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 16:01 + в цитатник
И_это_тоже_пройдет (Make_up) все записи автора

Сегодня я хочу рассказать вам про мои приятные и совершенно недорогие приобретения.

Himalaya Herbals Мягкий скраб с абрикосом.

D'oliva Entspannungsmaske/ Расслабляющая маска

D'oliva Klarende Reinigungsmaske/ Очищающая маска

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Испытание жарой-матирующие крема.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 07:25 + в цитатник
yti-pyti (Make_up) все записи автора

Сначала с описи "имущества":кожа комби,Т-зона сверкает в жаркий час аки медный таз,температура и сейчас не менее +30 по Цельсию... поэтому я успела много на себе проэсперементировать.

Итак,оглашаю весь список:

1.Mia.Матирующий уход для кожи с жирным блеском.

2.Чистая линия.Крем придающий матовость кожи.

3.Nivea  Young Control shine!

4.Vichy AQUALIA THERMAL

5.Yves rocher SEBO SPECIFIC

6.Ahava.

далее
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Аптечная косметика
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 6 раз

Увлажняющая маска для куперозной кожи

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:26 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора Девушки, здравствуйте.
У меня абсолютно дурацкая склонная к куперозу комби кожа, летом жирная, и к зиме она становится очень сухой. Раньше часто мучила ее скрабами-пилингами и спиртосодержащими средствами, но тут-то "клюнул петух" - с похолоданием на лице началось дикое раздражение, я в панике залезла в интернет, поменяла уход на менее агрессивный,изучила множество записей касательно купероза, но нигде не нашла толковых отзывов и рекомендаций по поводу масок. Итак, нужна помощь в выборе увлажняющей (питающей?) маски на зиму. Смотрю в сторону аптечных фирм - в частности Лиерак Маска Велюр, Биодерма Сенсибио Успокаивающая маска или Авен Увлажняющая успокаивающая маска. Потолок - 700-800 р. Если есть другие предложения, буду только рада.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Антибактериальный корректор.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:50 + в цитатник
HappyEnding (Make_up) все записи автора

Доброе время суток!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, антибактериальный корректор. Из антибактериальных был только Clinique, но было бы интересно попробовать что-то новое.

Ценового потолка нет. Масс-миддл-люкс-аптечная косметика - не важно. Главное, чтобы его можно было без особых затруднений найти в Москве.

Заранее большое спасибо! 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Тип кожи/Проблемная

Метки:  


Процитировано 1 раз

Estel Color Off - Где купить?

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 21:48 + в цитатник
-Ms_Nobody- (Make_up) все записи автора

 (254x298, 13Kb)

Добрый вечер)

У меня к вам вопрос, собственно, он отражен в заголовке. Где купить Estel Color Off?? Москва, северо-восточный округ

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  

Большой отзыв о косметике.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 18:01 + в цитатник
Маленькая_Клякса (Make_up) все записи автора

Долго я читала посты в Вашем сообществе и решила все таки оставить свой отзыв.

Если сделаю что-то не так,очень прошу не удалять пост.Просто скажите,что исправить.Я очень старалась,честно))

Итак...Моя косметика:

Посмотреть отзыв
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Правильное нанесение

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 17:59 + в цитатник
gorox_gorox (Make_up) все записи автора

 Посмотрела сообщество, вроде вопрос этот не обсуждался. Пользуюсь некоторыми лечебными мазями (ретиноевая, базирон, скинорен) но наносить их мне нужно только на пораженные участки. А как быть с "остальной" кожей.

Сразу наносить крем (мазь не размажется? и есть ли тогда смысл в точечном нанесении) или же подождать (но тогда остальное лицо как бы стягивает) , и можно ли ими мазть после нанесения основного увлажняющего крема? Как лучше наносить?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная

Метки:  

Вопрос по корректору для глаз Clinique

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 17:56 + в цитатник
Осколочная (Make_up) все записи автора Купила несколько месяцев назад корректор для глаз Clinique в Летуаль. Через неделю из тюбика потекла прозрачная жидкость, а корректор отдельно. Тогда жары не было испортиться он не мог. Не использовала больше. Сегодня проверяла косметику, открыв корректор выдавился такой же фонтанчик прозрачной жидкости.
Может кто-нибудь встречался с такой ситуацией?
 (250x250, 4Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Метки:  


Процитировано 1 раз

Clarins Body Shaping Supplement - Концентрированная сыворотка для похудения.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 17:56 + в цитатник
porcelain-face (Make_up) все записи автора


 Описание: Гелеобразное средство можно добавлять в любое средство по уходу за телом (увлажнение, питание, антивозраст), и оно приобретет моделирующий фигуру эффект. Единственное исключение – автозагар. В основе формулы средства лежат семь компонентов, известных своей способностью корректировать фигуру, в том числе кофеин, герань и гуарана. Clarins Body Shaping Supplement выпускается в наборе, состоящем из 2 флаконов по 25 мл. Каждый тюбик снабжен специальным дозатором, который позволяет вносить в крем или лосьон ровно столько моделирующего геля, сколько необходимо.
Применение: Смешайте в ладони обычное количество вашего ухода за телом с 6-8 каплями средства Кларанс, чтобы придать ему мощное моделирующее действие.

Мое мнение: В последнее время во многих журналах писали про эту сыворотку - я видела статью в эль, упоминание в космо, воге. На сайте идб я прочла, что сыворотка получила какую-то там премию за инновационную разработку. Идея действительно близка к гениальной - добавляешь сыворотку в любое увлажняющее средство, и оно автоматически становится антицеллюлитным/способствует похудению. Я купила кларанс не только для того, чтобы уменьшить объемы, в большей степени чтобы приучить себя пользоваться кремом после ванны (я часто забываю и в результате кожа безбожно сохнет). Параллельно я постоянно в поисках средства для похудения, от которого есть реальный эффект. До сыворотки у меня было из похудательного: масло, тоже кларанс, выводящее жидкость, много-много пробников моделирующего крема, опять-таки кларанс, витексовский антицеллюлитный крем (несомненный фаворит среди этого списка, но надоел), что-то из эйвона и флоресана... ни одним из них я не была полностью довольна.

Отзыв и фото сыворотки
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Люкс
Несовершенства тела

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отзывы о магазине

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 11:12 + в цитатник
kokainshica (Make_up) все записи автора

Девушки, здравствуйте!
Кто-нибудь заказывал парфюмерию на этом сайте http://lenoma.ru/?
Интересует качество парфюма - настоящий или нет? а то цена на интересующие духи там самая дешевая.


И еще вопрос - подскажите, пожалуйста, где можно купить атомайзеры на 50 мл. Где-нибудь в центре желательно (в Москве)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Ароматы

Метки:  

тушь для хороших ресниц

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 11:11 + в цитатник
Мариэлла_Персиковая (Make_up) все записи автора

Здравствуйте, девушки!
Постараюсь изложить свою "проблемку",чтобы всем было понятно.
Итак, у меня вообще-то от природы ресницы закручивающиеся (даже очень), нижние длинные (их никогда даже не крашу, а то на косиножку похожа))))), не густые, но в принципе сойдёт)
 

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Метки:  

Keune.Отзывы о краске, шампуне и маске

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 00:27 + в цитатник
a_kolpastikova (Make_up) все записи автора

 

Меня часто спрашивают какой краской я крашу волосы?честно говоря я долгое время не знала ответа.Все происходит так: я прихожу к своему парикмахеру, она меня красит и я ухожу) Но недавно она рассказала мне, о краске.

Это фирма Кеune (Нидерланды). Краска без аммиака с ламинированием волос.Эффекта ламинирования хватает примерно на месяц.Продается краска в салонах, знаю только один на Рублевке.Но покупать ее очень проблемно т.к. придется покупать саму краску и  литровый окислитель. Волосы после окрашивания выглядят

так
Рубрики:  Уход/за волосами
Волосы/Краски для волос
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отзыв о греческой косметике Korres и вопрос.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 00:03 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

 Заметила, что отзывов на греческую косметику Korres крайне мало и решила поделиться с вами своими впечатлениями об их уходе за лицом и телом.

1. Лосьон-тоник с гамамелисом.

От производителя: Очищающий и тонизирующий лосьон для всех типов кожи с тончайшим ароматом растительных экстрактов, благодаря их высокому содержанию (33%). Лосьон-тоник с гамамелисом нежно очищает и тонизирует кожу, является идеальным завершением процедуры очищения после применения очищающих эмульсий. Он оказывает великолепное вяжущее и антибактериальное воздействие, одновременно успокаивая и смягчая кожу. Необыкновенно мягкое освежающее средство, не содержит спирт!

Мои впечатления: изначально я искала что-то тонизирующее, антибактериальное и, вместе с тем, натуральное. летом, видимо от жары, моя комбинированная кожа стала более жирной, вялой, стали появляться подкожные воспаления. удивило в этом тонике то, что буквально за пару применений кожа стала действительно тонизированной, подтянутой и свежей. на воспаления он не повлиял никак. тоник липкий и лицо после него очень блестит, но если держать его в холодильнике, эти два недостатка вобщем-то почти незаметны. его можно так же наносить на кожу вокруг глаз, делать с ним компрессы. в целом вещь очень приятная, экономично расходуется, но лично мне кажется, что точно такого же эффекта можно добиться от отваров тех же трав, что указаны в составе (ромашки, липы, розмарина, шалфея...) Оценка: 5- (за блестящее лицо и нейтральность) Стоимость: примерно 750 р. в ИДБ.

Читать далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Нормальная
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  

Увлажняющий крем для жирной кожи

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:38 + в цитатник
princess_Vee (Make_up) все записи автора

Пожалуйста, посоветуйте увлажняющий крем. Кожа жирная, аллергия на косметику Lacrima была очень много лет назад (в области носогубных складок), с тех пор об этой проблеме никогда не вспоминала чем бы я ни пользовалась (даже медицинским спиртом). Я вообще не страдала ни тусклым цветом лица, ни шелушениями, ничем кроме постоянных воспалений. Поэтому и не покупала увлажняющий крем, я просто не знала, как проверить его эффективность.

Неделю назад решила сменить ничем не впечатливший меня гель для умывания Avene Cleanance, на LOreal Pur Zone с салициловой кислотой и щеточкой Clear pod (покупала не из-за неё. Как я и думала, щеточка слишком мягкая, чтобы хоть как-то помогать очищению). Плюс протирала кожу салициловым спиртом. Плюс Базирон утром и Зинерит вечером. После такой зажигательной смеси, носогубная складка и крылья носа предательски зашелушились.

Требуется хороший увлажняющий крем для жирной кожи. Присматриваюсь к Biotherm Aquasource Non Stop Oligo-Thermal Cream Intense Moisturization. Как думаете и что можете ещё посоветовать?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная

Метки:  

Гели для душа.Отзыв.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 23:37 + в цитатник
Victoria_Chu (Make_up) все записи автора

Напишу маленький отзыв о гелях для душа ,с ну ооочень вкусными запахами : )

Гели для душа "Dolce milk".
Банан,Виноград,Клубника.
 

Чуть-чуть: )
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Акционные наборчики

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 22:44 + в цитатник
EXTRIMALKA (Make_up) все записи автора

Девушки, все же решила задать этот вопрос, т.к. он не дает мне покоя.
Покупая наборы косметические АКЦИОННЫЕ, не кажется ли вам, что основной продукт, который вы купили в наборе и который покупали ранее отдельно, как-то отличается?
У меня может паранойя, но тушь Диор Шоу мне нравилась, как-то я купила ее перед новым годом в наборе с мини- тенями и она мне уже не понравилась.
Купив набор Тушь Хелена Рубинштей со смывкой и миниатюрой какой-то антивозрастной, мне тоже показалось, что тушь какая-то не такая.
Добил на днях купленный набор - тушь Ланком Гипноз,которую я тестила у подруги я очень оценила, купила в ноборе со смывкой и корректором и теперь не знаю,куда эту тушь сплавить.
Зареклась теперь покупать наборы! Но всё же... Ваше ммнение?
И ведь в последний раз обратила внимание, как консультант навязчиво предлагает купить именно набор, но все-равно купилась на уговоры и в очередной раз разочаровалась.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Метки:  

Выбор туши Lancome

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 20:51 + в цитатник
Ольга88 (Make_up) все записи автора

Пришло время покупать очередную тушь, а я так и не нашла пока для себя идеальную. На этот раз выбор стал между

- Lancome Hypnose Precious Cells .

Описание: Новинка от бренда Lancome тушь Hypnose Precious Cells не только делает ресницы красивее, но и укрепляет их, заявляет производитель. В состав туши входят стволовые клетки яблока — именно они используются в линии средств по уходу за кожей Precious Cells.
Активный ингредиент туши стимулирует эпидермальные стволовые клетки у основания волосяных фолликул ресниц, благодаря этому ресницы растут и выглядят лучше.
Помимо этого, в состав новинки входит экстракт растения Centella asiatica, который используется в косметике против выпадения волос, а также аминокислота аргинин. Даже кисточка имеет спиралевидную форму с прямыми участками, которые позволяют «окунать» ресницы в чудодейственную тушь. Помимо всего прочего, тушь Lancome Hypnose Precious Cells борется со старением ресниц.

  (340x290, 5Kb)

Далее...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крем-краска для бровей и ресниц Conсept.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 20:24 + в цитатник
ChristinaPro (Make_up) все записи автора

 (80x178, 4Kb)

Я являюсь обладательницей светлых бровей,цвет которых меня совершенно не устраивает,так как создается впечатление лица практически без бровей,что не очень привлекательно,согласитесь?Я решила покрасить их сама.Хотелось чтобы брови были заметны всегда,даже когда совершенно лень красится.Раньше я всегда брови либо подводила карандашом(о котором,кстати писала ранее),либо красила,но только в салоне,сама не решалась.Это мой первый опыт окрашивания бровей в домашних условиях,поэтому строго не судите.Пришла в магазин профессиональной косметики и попросила самую простую краску для бровей,и как оказалось,для ресниц тоже.Мне дали Consept (оттенок-коричневый).Довольная покупкой я полетела тут же домой наводить красоту.

Что из этого вышло....читаем...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Тонизирующий крем-гель Vitamin C - вопросы

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:12 + в цитатник
Тинда (Make_up) все записи автора Добрый день, дамы.
Давеча выдали мне в Боди Шопе пробник "Тонизирующий крем-гель Vitamin C ". Я попробовала сегодня мне безумно понравилось: запах просто обалденный и кожа после него такая бархатистая на ощупь становится. Хотя внешне никаких изменений вроде не произошло =)
Собсно вопросы к тем кто уже опробовал более детально:
1. Придает ли он видимую гладкость, здоровый вид и так далее ? Или только в тактильных ощущениях?
2. Я встречала мнения что эта серия для кожи после 30. Так ли это? Мне 25 и признаков приближающейся старости пока не видать.
3. В описании сайта говорится что его надо под увлажняющий крем наносить? Вы его так и наносите? Или используете как отдельное средство без дополнительного увлажнения?
4. Собственно цена вопроса?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  

Тушь: Benefit vs. Dior

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:11 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора


 

Benefit - Bad Gal Lash Mascara
Ох, как же давно я мечтала об этой штучке. Но руки всё никак не доходили, потом настал период бюджетной туши и вот недавно, наконец-то я её решила всё же купить. На YouTube многие просто в восторге от неё и поэтому ожидания были на высоте. А не надо было... Тушь на самом деле неплохая, но и не самая лучшая. Мои требования просты: аккуратные, заметные реснички (натуральный эффект с моим макияжем мне никуда). Тушь угольно чёрная, а это всегда хорошо. Реснички она удлиняет неплохо, объём вроде тоже есть. Но что самое в ней плохое, даже если сначала её нанести аккуратно и все ресницы дополнительно потом ещё разделить, она их всё-равно потом склеит. Конечно с первого взгляда это незаметно, но меня это всё же как-то задевает. Не люблю такой эффект. Кстати, об эффекте, я чего-то бОльшего ожидала. На самом деле реснички получаются обычными. Угольно чёрными, удлинёнными, но обычными. Оценка: 4.

Смотрим и читаем дальше...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Смывка Estel Color Off

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Bacsojin (Make_up) все записи автора

Мой первый опыт смывки краски с волос в домашних условиях.

Началось все с того, что меня полностью устраивал мой цвет - "Молочный шоколад", в который я красилась на протяжении последнего года. Свой цвет волос у меня пепельно-русый, и с каждой новой покраской корни были все светлее, а концы все больше становились черными. Блондинкой быть не хотелось никогда, а вот смыть эту черноту и возыметь русый цвет с теплым медовым оттенком было мечтой лет с 16 наверное. Но как назло, никогда не получалось эту мечту реализовать. То меня делали пепельной блондинкой (в салоне разумеется), то красили в рыжий, то в шоколад и так далее. На этот раз, вооружившись смывкой от Estel Color Off я решила довести все дело до конца. Сразу скажу - того чего хотелось, я не получила. Сейчас мой цвет ровно на 1 тон темнее того, о чем я так долго вожделею. Я надеюсь, что он скоро подсмоется с волос, и подкрашивая только корни, у меня будет ровно то, чего я так хочу. Сейчас волосы яркие, по оттенку напоминают цветочный мед. А теперь подробно, что было, что стало и как мне это удалось.

Интересно?
Рубрики:  Волосы/Краски для волос

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

MAC Ruby Woo

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 16:11 + в цитатник
вру (Make_up) все записи автора

Я вас не достала еще со своими помадами? В любом случае не могу умолчать о великолепной MAC Ruby Woo

Если бы мне предложили выбрать одну помаду из всех что я видела, я бы взяла именно ее. Ей можно простить немилосердную сухость губ, плохое смывание, но как же она потрясающе выглядит! Как и "Diva", она матовая и сухая, то есть почти не оставляет ужасных следов на стакане и держится несравнимо долго (весь день). Сам стик (или как его еще назвать) довольно твердый, но зато им можно дорисовать контур, если он немного стерся, а вы забыли карандаш. Кстати, карандаш "Cherry" имеет абсолютно идентичный оттенок, тон-в-тон, что явилось для меня очень приятной неожиданностью.

Если помните, я недавно писала о другом оттенке "MAC Red". И я бы хотела сравнить его с "Ruby Woo".

Читать далее
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Свотчи

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 1 пользователю

Объемная тушь Build-up Mascara Extra Volume от Isadora

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 15:38 + в цитатник
dangerous_as_Swastika (Make_up) все записи автора


От производителя:

Эффектный объем Ваших ресниц!

С новой тушью для ресниц Супер Экстра Объем от IsaDora Вы можете получить объем своей мечты. Специальная большая XL кисточка придает объем и прекрасно разделяет ресницы. Быстро сохнет, особая текстура для придания объема ресницам. Стойкая. Офтальмологически тестирована.

12 мл

НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ & КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА
– во избежание аллергических реакций.

 

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Выбор шампуня для мужчины

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 22:35 + в цитатник
alinamakarova (Make_up) все записи автора
Добрый день, девушки!
Очень нужна помощь в выборе шампуня молодому человеку:)
 
Предыстория:
Он является обладателем довольно тонких, мягких и совершенно не густых волос, про которые моя мама постоянно язвит что лет через 5, к 30ти годам, их вообще не останется. Естественно ему они не нравится и он уже много лет решает эту проблему…укладывая их и выливая жуткое количество супер-стойкого лака каждое утро! Причем не смывая его на ночь, а только на следующее утро. Т.е. волосы "голые" только минут 10 и то во время сушки феном=/ Шампунем моет каким придется, чуть ли не мылом…Типа не выпадают и ладно. Плюс ко всему я стала замечать что если я почешу ему голову - появляются маленькие белые чешуйки…Вроде и чуть-чуть, а вроде и не шутки.
Полгода назад я начала подкидывать мысли что если все так и будет продолжаться, то моя мама окажется права, а для него это смерти подобно:) И вот наконец то он перестал транжирить лак и дает им отдыхать под кепкой, но этого мало после стольких лет пыток.
 
Итого вопрос:
Какой шампунь? Отдельно маски, бальзамы, масла и так далее он делать не будет, а я не всегда могу его уломать на домашнее спа, это ж мужчина:) Т.ч. только шампунь. ЛЮБОЙ! люкс/мидл/масс/натуральная/аптеки…Но только не_русских фирм, живем мы в Англии:)
Возможно смогу уломать на витамины, но это сложно.
Я не могу ничего посоветовать, у меня совершенно др волосы… а что хорошо для суховатых, тонких, не густых и мягких волос я даже не представляю!
Да, к врачу он тоже не пойдет.
 
Девушки(а может, и молодые люди, здесь обитающие), у кого есть информация по данному вопросу?
Спасибо!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Для него

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кисточка для растушевки теней от The Body Shop

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:19 + в цитатник
dangerous_as_Swastika (Make_up) все записи автора


Отзыв:

Всю свою жизнь наносила тени аппликаторами и думала, ну как кто то это делает кистью?? Это же страшно неудобно! Потом мне попались какие то "несговорчивые тени", уже не помню какие, но нанести их нормально и растушевать никак не получалось. Пофиг на тени, это уже было просто дело принципа!
Тогда я все же решила обратить внимание на кисти. Выбирала между Артдеко и Боди Шопом. Сама не знаю почему взяла вторую...Интуиция наверно. И, о чудо!!! Я наконец нанесла злополучные тени так как мне хотелось!!!!!! Потом я их почти сразу забросила, но с кисточкой теперь не расстанусь! Она у меня где то пол года, выглядит как новая, ни один волосок не выпал, все такая же упругая. Нанести ей можно все(ну наверно кроме жидких, хотя не знаю) теней без проблем и мучений! Растушевка тоже теперь не мое слабое место. Наконец я могу совмещать цвета любых палеток не мучаясь. Сухие, сыпучие, твердые, трудно набираемые тени теперь со мной "дружат"!
Конечно есть и более замечательные кисточки, наверно у того же Мака, но за такую цену и для новичка(не верующего в кисти ) это то что надо!!

Где купить: The Body Shop

Цена:8 euro

Рубрики:  Ценовая категория/Миддл-маркет
Аксессуары/кисти

Метки:  


Процитировано 3 раз

Минеральный тонизирующий лосьон для нормальной и сухой кожи от Ahava

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 18:19 + в цитатник
dangerous_as_Swastika (Make_up) все записи автора


От производителя:

Минеральный тонизирующий лосьон придает коже естественную энергию, освежает ее и содержит важнейшие минеральные вещества, которые «будят» кожу и запускает процессы регенерации. Готовит кожу к следующему этапу ухода: дневному увлажнению или интенсивному ночному питанию.

Разрешен для чувствительной кожи. Гипоалергенен. Прошел дерматологические испытания. Не испытывался на животных.
Способ применения: Протереть кожу ватным тампоном, смоченным тонизирующим лосьоном. Затем нанести увлажняющий или восстанавливающий крем.
Состав: Aqua (Water), Cucumis Savitus (Cucumber) Fruit Extract, Glycerin, Cocamine Oxide, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract & Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract & Acer Saccharinum (Sugar Maple) Extract & Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract & Citrus Medica Limonum (Lemon) Fruit Extract, Rose Centifolia Flower Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil & Trideceth-9 & Propylene Glycol, Maris Sal (Dead Sea Water), Lactic Acid, Sodium Methylparaben, Allantoin, Imidazolidinyl Urea, Fragrance (Perfume), 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Limonene.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  


Процитировано 2 раз

SELECTIVE, Sweet Hair, Salon.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 17:14 + в цитатник
alicelavenderfields (Make_up) все записи автора

Я уже писала отзыв о средствах для волос (http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post128390939). С того времени я сменила уход.

 (680x351, 217Kb)

много текста с фото
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика

Метки:  


Процитировано 17 раз

уход за проблемной кожей

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 16:59 + в цитатник
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная

Метки:  


Процитировано 18 раз

Лак для ногтей Effet Faux Ongles от Bourjois

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 16:06 + в цитатник
dangerous_as_Swastika (Make_up) все записи автора


 От производителя:


Изобретательная комбинация плотной эластичной текстуры и уникальной степени фиксации на ногтевой пластине – новое слово в категории лаков. Ультраплотное покрытие легко
замаскирует возможные несовершенства. Более густая, по сравнению с классической, текстура лака моделирует естественную форму ногтя, оставляя ультрасияющий интенсивный цвет. Формула лака насыщена клейкими, фиксирующими смолами для
противостояния любым ударам: она держится на ногтях до 8 дней!
Моделирующая кисточка усиливает действие формулы. Два желоба на аппликаторе и веерные ворсинки кисточки позволяют моделировать и совершенствовать форму ногтя. Ногтевая пластина легко покрывается полностью, но без излишков. Этот аппликатор двойного действия позволяет создать идеальную форму и поверхность, идентичную накладным ногтям.
8 изумительных сияющих оттенков, каждый из которых содержит идеальное количество перламутровых микрочастиц для того, чтобы подчеркнуть совершенство выпуклого изгиба ногтя и формы лунки.

Читать далее...
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 1 раз

Немного органики и тональный крем Lush

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 14:24 + в цитатник
СестраМилосердия (Make_up) все записи автора

 
Мне всё не терпится рассказать про мои последние органические приобретения в магазине Vit-o-min, а также о тональнике Лаш. 

Подробных фотографий не будет, так как фотоаппарат ещё на отдыхе. Зато побалую вас шедевром с веб-камеры ) К каждому средству буду прилагать описание с сайта и состав, думаю, будет интересно сравнить обещание и эффект, а также то, из чего состоит органика (если состав соотстветствует действительности, конечно). 

Под катом обо всём слева направо.

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Тип кожи/Проблемная

Метки:  

Тональный крем Photo Perfection от Givenchy

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 00:50 + в цитатник
dangerous_as_Swastika (Make_up) все записи автора


 Отзыв:

У меня была целая куча тональных кремов из масса и пара из мидла, все они меня чем то не устраивали. Мне это все надоело и я пошла за люксом. Ходила долго, обмазала уже все руки, и даже чуть чуть своего парня(был в хорошем настроение, иначе бы убил за такое=)). Текстуры были и плохие и хорошие, но цвета... То розовые, то бежевые, я искала светлый, без всяких оттенков. Нашла в Диоре и Живанши. В итоге взяла последний.

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Пятицветная палитра для глaз Dior 5-Colour Designer Eyeshadow Pink Design

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 23:55 + в цитатник
dangerous_as_Swastika (Make_up) все записи автора


От производителя:

Пятицветная палитра для галз Dior 5-Colour Designer Eyeshadow в оттенке Pink Design #808  . Пятицветная гармония, разработанная по образцу палитры профессиональных визажистов, ультра-графично подчеркивает красоту глаз.

 

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

Lush: R&B и Retread

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 23:45 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора


R&B (Revive & Balance)
Обещают: Этот бальзам содержит смягчающие и кондиционирующие ингредиенты: овсяное молочко, оливковое масло, кокосовое масло, масло авокадо, масло жожоба, канделильский воск. Это увлажняющее средство для волос, которое наносят, чтобы предотвратить их пересыхание, ломкость и появление секущихся кончиков. Его наносят кончиками пальцев на сухие волосы, в результате волосы становятся мягкими и блестящими. Используйте “R & B” для завершения укладки волос; можно также наносить только на кончики волос.

Читаем дальше...
Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Миддл-маркет

Метки:  

Chanel, Givenchy, Clinique

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 23:18 + в цитатник
Di-Va (Make_up) все записи автора Итак, хочу рассказать вам про две новоприобретенные пудры и тоник.



Читать отзыв и смотреть фото

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Базирон или скинорен?

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 19:16 + в цитатник
cat-on-trip (Make_up) все записи автора

Девочки,у меня тут появился вопрос и я,недолго думая,решила обратиться сюда.Знаю,что постов на эту тему множество.Искала и не нашла однозначного ответа.

Сначала о моей коже:комби,ближе к жирной,проблемная-в основном нос,щеки и лоб.Имеются также ненавистные черные точки,которые, кстате говоря,ну никак не выводятся.Воспаления в основном мелкие,что-то вроде сыпи,но некоторые из них перезревают в большие прыщи,которые могут не проходить неделями,потом пройти и вновь появиться на том же месте.Особенно проблемна область лба и щек прям возле носа,та что как бы ниже области глаз.И от уже заживших прыщей остаются следы,которые медленно проходят.

И у меня встал вопрос о гелях и мазях таких как:Базирон Ас и Скинорен.Они считаются антибиотиками?Что из этого будет эффективней для моей кожи?Боюсь,что вызовут привыкание и эффект будет не стойким,так ли это?Еще хотела попробовать метрогил гель (не дента) для кожи.Или ретиноевую мазь,стоит ли?И собираюсь почистить кишечник лактофильтром.У кого какой эффект?

 

P.S К дерматологу с косметологом меня отправлять не нужно-ходила.Эффекта ноль от прописанных ими лекарств.А вот к чистке я в ближайщее время ни за что не прибегну.Так что решила самостоятельно бороться.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Аптечная косметика

Метки:  


Процитировано 1 раз

Лак Sally Hansen Hard As Nails Xtreme Wear

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 17:12 + в цитатник
badtouch (Make_up) все записи автора

 (300x406, 148Kb)

В магазине увидела лаки со скидкой,решила попробывать.Теперь не понимаю,как я раньше проходила мимо этой фирмы

Что пишут: Быстросохнущий лак Hard as Nails Xtreme Wear удивит вас невероятной стойкостью и содержит ухаживающие компоненты, которые обеспечат укрепление и оздоровление ногтей. Наслаждайтесь богатством цветовой палитры и ухаживайте за Вашими ногтями.

оттенок Twisted Pink

Моё мнение: насторожило то,что лак чересчур жидкий,так как именно такие лаки обычно сохнут уж очень медленно.Но это просто чудо-2 слоя достаточно для отличного цвета и равномерного нанесения,сохнет быстро,но самый большой плюс в том,что сверху совсем не требуется нанесение прозрачного лака для блеска. (*на фотографиях цвет немного светлее,чем в жизни)

Оценка: 5+

фото
Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет

Метки:  


Процитировано 3 раз

Основа под макияж от Mary Kay.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 13:46 + в цитатник
Eddy_Bruni (Make_up) все записи автора

 


 

 

 

Что пишут: Крем подходит для нормальной и жирной кожи, безопасен для чувствительной кожи. Прошёл клинические испытания на разжражимость и аллергенность кожи, протестирован дерматологами. Обладает обезжиренной формулой. Некомедогенен.Потрясающий Дневной защитный жидкий крем от Mary Kay для нормальной и жирной кожи лёгкой консистенции подарит Вашей коже защиту и прекрасный матовый эффект. Его великолепная формула, обладающая лёгкой текстурой, придаст Вашему лицу естественный и стойкий оттенок и избавит Вашу кожу от жирного блеска в течение 8 часов. Шелковистый, гладкий Крем от Mary Kay легко наносится, выравнивая тон Вашей кожи, делая её прекрасной. Дневной защитный жидкий крем представлен богатой палитрой естественных оттенков, а его текстура чрезвычайно лёгкая и стойкая, благодаря чему он не оставит следов на Вашей одежде. Крем просто идеален в использовании: его удобно наносить, а его практичная упаковка просто незаменима в путешествиях!
Функции:
- обеспечивает безупречность Вашей кожи;
- благодаря сочетанию лёгкой текстуры и высокой стойкости сохраняет свой эффект в течение многих часов.

Моё мнение:

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Полезная информация/Магазины и цены/где купить

Метки:  


Процитировано 4 раз

Средство для снятия макияжа от Lancome.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 12:56 + в цитатник
Аноним (Make_up) все записи автора

 (150x150, 10Kb)

 

 Всем привет!Сегодня я бы хотела рассказать вам о довольно удачном (на мой взгляд)средстве для снятия макияжа с глаз.

Я очень люблю делать акцент на глаза,использую массу средств, но вот снятия макияжа с глаз всегда было для меня проблемой. Почти все средства щипали глаза,плохо смывали тушь,оставляли жирную пленку и просто неприятные ощущения. Изменил мои представления о снятии макияжа Lancome Effacil.

Описание:лосьон для снятия косметики с глаз. Этот свежий лосьон безупречно снимает с глаз любую косметику, кроме водостойкой. Он очень нежный и может использоваться женщинами, которые носят контактные линзы.

Мои впечатления: Я очень рада,что обратила на него внимание! Удаляет макияж он действительно идеально, для сравнения вчера использовала молочко для снятия макияжа от Yves Saint Laurent,так после этого молочка у меня половина туши на глазах осталась,а вторая половина превратилась в черные круги под глазами!Хотя упаковочка у YSL мне очень нравилась!(Так как водостойкой косметикой я не пользуюсь,то этого средства от Lancome мне вполне хватает!

Читать далее

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Тип кожи/Чувствительная

Метки:  

Поиск сообщений в Make_up
Страницы: 515 ... 455 454 [453] 452 451 ..
.. 1 Календарь