-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Luna_Ankh

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 221


Я выучила ломи-ломи!!!

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 04:36 + в цитатник
 (331x251, 210Kb)
Урааа!!!! Я сдала экзамен по ломи-ломи!!!
Мне выдали сертификат СПА специалиста и зачетную книжечку=) Можете меня поздравить!!!
Теперь нужно его отработать еще 37 раз =)

О массаже

Ломи-Ломи SPA - это гавайский священный массаж, проводимый по всему телу с использованием теплого масла.
С гавайского языка "Ломи-Ломи" можно перевести как "мягкое касание бархатной лапы довольного кота". Таким образом, Ломи-Ломи SPA - это интенсивный массаж, дающий единственное в своём роде чувство благости, охватывающее тело и душу.
И на сегодняшний день это одна из самых таинственных техник работы с телом. Его применяли для очищения, укрепления и исцеления души и тела.
Считалось, что во время массажа человек получает возможность объединиться с божественным началом в себе, получить доступ к "генетической" памяти. Нахождение в этом особом состоянии дает возможность избавиться от стресса, но еще и доступ к видению и получению информации с высочайшего уровня, а также контакта с собственной душой.
На сегодняшний день, по силе воздействия на организм, аналогов Ломи-Ломи SPA не существует. Действие Ломи-Ломи SPA заключается в гармонизации обменных процессов, повышении сопротивляемости организма за счет стабилизации иммунитета, значительном повышении устойчивости к стрессу. Ломи-Ломи - одна из редких методик, позволяющих за однократное воздействие оказать стабилизирующий эффект на организм. Объясняется это тем, что "прорабатываются" все органы и системы организма.

ya_tut   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 00:44 (ссылка)
А расскажите, дорогая девушка, где вы обучились техникам гавайского массажа ломи-ломи? Учусь на массажиста, хочу охватить разные техники. Но вот школу гавайского пока не нашла. Отпишитесь пожалуста мне в личку, очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку