Похоже, моего поста на эту же тему в сообществе Майка тоже никто не заметил... *sad*
Что касается самого альбома - я в восторге! порадовал конечно, такие тексты... читка, биты, стиль... в общем всё как всегда - на высшем уровне. Не могу наслушаться.. Майк умеет делать качественный хип-хоп и это ещё раз всем доказал.