-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fedorino_gore   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:17 (ссылка)
да-да-да! только у нас нет его пока(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
By_myself   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:18 (ссылка)
ааааааа!!!!=)))*побежала искать где можно его качнуть*=))))
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:26 (ссылка)
ааа!!! это круто! я тока микстэп скачал из 19 треков. и при том что у меня модем, а каждый трек около 8 метров весит. один ваще 12. вот, а скачать альбом можно по ссылке
http://forum.linkinpark.ru/index.php?s=&showtopic=3141&view=findpost&p=61538

также другие трэки можно скачать по
http://www.fortminor.ru/index.php?page=video_music&id=main
или
http://fortminor.info/?option=com_content&task=view&id=13&Itemid=29


вот...
therisingtiedcover_th.jpg (400x398, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
By_myself, fedorino_gore,
Дорогие друзья. Вообще-то 7 дней назад, что составляет в нашем времяисчислении неделю, я вывешивал пост, в которым было написано где можно скачать альбом в сиди качестве.
http://www.liveinternet.ru/users/lpunderground/post9439573/
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Прикольный альбом)))) Мне нравится, хотя у Линкинов альбомы без сомнения лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
lanochka_from_Moscow   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 19:48 (ссылка)
спасибо что сообщили, уже скачала, мне нрава
Ответить С цитатой В цитатник
fedorino_gore   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:01 (ссылка)
знаю-знаю, но у меня карточка по трафику(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 01:42 (ссылка)
Похоже, моего поста на эту же тему в сообществе Майка тоже никто не заметил... *sad*
Что касается самого альбома - я в восторге! порадовал конечно, такие тексты... читка, биты, стиль... в общем всё как всегда - на высшем уровне. Не могу наслушаться.. Майк умеет делать качественный хип-хоп и это ещё раз всем доказал.
fm_trt.jpg (336x252, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку