это такая рэп-классика, олд скул.. Майк наверное слушал их в глубоком детстве. Smash!!_Soul, а нас с тобой тогда ещё вообще не было =)
Run-DMC прикольные старички с неповторимым стилем.
Ву-Тангам тоже риспект, это их самый клёвый альбом.. сейчас выходцы MethodMan и RadMan больше занимаются сольниками.
Ноториус был таким же невнятным чуваком как и Jay-Z но это моё мнение.
BoogieDownProductions - чуваки из 70-х годов, знаю только то, что они были =)
N.W.A. - тоже старина, кажется Ice Cube там начинал.