-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mynter   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 03:34 (ссылка)
офипигительно..ждем альбома!
Ответить С цитатой В цитатник
zhuravlyonok   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:32 (ссылка)
Да, я с ним полностью согласна! VMA стала таким говном....
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 14:12 (ссылка)
Никогда не сомневалась в его вкусе! VMA ужасно скучное шоу... Смотрела только ради того, чтобы увидеть Честера и Джо. Все... Потом скукотища...
И с нетерпением жду альбома! :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Selena_-   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 21:25 (ссылка)
насчет VMA правда на все 100%... наконец-то выйдет его альбом - офигенный должен получиться (судя по двум песням что он исполнял какого то там мая)
Ответить С цитатой В цитатник
небо_так_небо   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
Про VMA ничего другого и ожидать не приходилось. Там мало НАСТОЯЩЕЙ музыки. Тут написано "Беннингтон открыл тайну о том, что собирается выпустить свой сольный альбом в следующем году перед релизом нового альбома Linkin Park." Его сольник в 2009 а когда альбом группы? В каком точно месяце?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку