Никогда не сомневалась в его вкусе! VMA ужасно скучное шоу... Смотрела только ради того, чтобы увидеть Честера и Джо. Все... Потом скукотища...
И с нетерпением жду альбома! :)
Про VMA ничего другого и ожидать не приходилось. Там мало НАСТОЯЩЕЙ музыки. Тут написано "Беннингтон открыл тайну о том, что собирается выпустить свой сольный альбом в следующем году перед релизом нового альбома Linkin Park." Его сольник в 2009 а когда альбом группы? В каком точно месяце?