-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


LP RIGA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_W   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
Эт когда они успели побывать в России???
Ответить С цитатой В цитатник
hidinia   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:05 (ссылка)
oO наверняка в прошлом году.точно дату не назову...подруга была-ТОЧНО
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
L_W, 6 июня 2007
Ответить С цитатой В цитатник
toocha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:15 (ссылка)
блин я тоже хочу на их концерт((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
hidinia   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:24 (ссылка)
toocha,
don't worry)
настанет тот момент..я только вчера деньги достала и через руки билет сидячий купила....а какие то парики с наим поменялись на стоячий..о как везёт)
а думала пропущу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:25 (ссылка)
aljusja, повезло :) Вообще на них надо идти только в партер. Сидячие все равно встают))))
Ответить С цитатой В цитатник
toocha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
aljusja, реально повезлооо))))
и как они вживую?)))
Ответить С цитатой В цитатник
hidinia   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:34 (ссылка)
Кайлит,
ТОчно.песни требуют движения.
toocha,
о найс..как и любой концерт не без фишек)
майк на публику облакатился...за народ держался..свои майки кидали...бутылок около 10 полных кинули)))найс вообщем.концерт есть концерт
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:44 (ссылка)
aljusja, ну все, ты теперь как мы, будешь ждать их обратно))))
Ответить С цитатой В цитатник
toocha   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:47 (ссылка)
aljusja, ахх ^___^
когда ж мне повезет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kowka89   обратиться по имени Re: LP RIGA Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:19 (ссылка)
оу, е! поздравляю вас!)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
hidinia   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:28 (ссылка)
Кайлит,
и это тоже,и другие группы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mynter   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
блин!как же вам всем везет...я вообще с якутии((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 19:06 (ссылка)
фото - суперские :ъ я тоже на концерте была , стояла в самом первом ряду , только с левой стороны :ъ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
L_W   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
6го? Они же вроде 6го в Москве играли....
Ответить С цитатой В цитатник
hidinia   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:31 (ссылка)
Аноним,
найс рижанка ,было реал найс
Ответить С цитатой В цитатник
hidinia   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:32 (ссылка)
L_W,
шестого (тире) шестого ??? ахах ;D;D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:32 (ссылка)
кста хороший сайт про все что связано с фотографией http://prophotos.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Музыка_тишины   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:07 (ссылка)
я тоже была на концерте в Риге, но только была на сидячих местах.
Ответить С цитатой В цитатник
Dance_with_the_Devil   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 00:45 (ссылка)
а что за группа выступала перед ними из UK? The Blackouts? или как их там...по крайней мере я так расслышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Aiyo-Vedo   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Как же я до сих пор жалею, что меня не было в Латвии эти гребанные две недели в начале июня!Грр...
Сейчас остается уповать только на то, что они приедут еще раз...Т_Т
ЗЫ. Фотки очень хорошего качества! Обычно с концертов бывает хуже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку