toocha,
don't worry)
настанет тот момент..я только вчера деньги достала и через руки билет сидячий купила....а какие то парики с наим поменялись на стоячий..о как везёт)
а думала пропущу!!!
Кайлит,
ТОчно.песни требуют движения. toocha,
о найс..как и любой концерт не без фишек)
майк на публику облакатился...за народ держался..свои майки кидали...бутылок около 10 полных кинули)))найс вообщем.концерт есть концерт
Как же я до сих пор жалею, что меня не было в Латвии эти гребанные две недели в начале июня!Грр...
Сейчас остается уповать только на то, что они приедут еще раз...Т_Т
ЗЫ. Фотки очень хорошего качества! Обычно с концертов бывает хуже...