-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marlevie_binti   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
иии
это не Вин Дизель)
это солист Дистурбед
Flow music12 stones - Broken

LI 3.9.25
00000013.jpg (180x180, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
Хыы.....а Чес такой масенький :D
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Юг   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 11:39 (ссылка)
PAraNoiD_Alien, а было написано Вин Дизель;)

basketgirl, у него рост 175-178 см, где-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 13:58 (ссылка)
ага... это не вин... у вина ярковыраженные мускулы...
Ответить С цитатой В цитатник
Butt-and-Head   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:57 (ссылка)
...что-то первый на Честера не похож... нос не такой,да и челесть с подбородком тоже не похожи... правда татушки проде теже... странно...

(YTAG из Butt-and-Head)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 18:17 (ссылка)
Butt-and-Head, да Чес это... даже аксесуары все егоные... ну и тату само-собой... проста фота не оч удачная...)
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Вторник, 16 Августа 2005 г. 22:06 (ссылка)
Source message Smash!!_Soul: PAraNoiD_Alien, а было написано Вин Дизель;)
basketgirl, у него рост 175-178 см, где-то так...

гг) вот засранцы те кто это написал такого человека перепутать)о Дистурбед)
Flow musicChevelle - Don't Fake This

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Юг   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
PAraNoiD_Alien, ни фига я не засранка((

Butt-and-Head, это стопудово ЧЕС!!!

Mad_Dina, да...
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Суббота, 20 Августа 2005 г. 03:27 (ссылка)
Source message Smash!!_Soul: PAraNoiD_Alien, ни фига я не засранка((
Butt-and-Head, это стопудово ЧЕС!!!
Mad_Dina, да...

нене я не про тибя)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку