-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GaMe_GiRL_AseL   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 19:52 (ссылка)
Чтоо???? LP и Eminem -это попса?????? вот уродыыыы! их убть мало!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:00 (ссылка)
хе.. ну-ну... LP попса...ну как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 20:54 (ссылка)
оторвать яйца и заставить глотать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ушла на фронт
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
Помоему самое странное то что в этом списке Металлика...впервый раз вижу чтоб Металлику к попсе причисляли..ебанутый народ пошел
Ответить С цитатой В цитатник
карамелька***)   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
что то здеся не то!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chesters_girl   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:16 (ссылка)
VSE YRODI!sAMI NE ZNAJYT CHE PISHYT!nA FIG!JA RAZOZLILAS(IDY ZLAJA SPAT):(
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 03:07 (ссылка)
тупо причислять все к одному... тут есть и латино и металл и рэп и поп и хард и диско... мягко говоря редактор или рекламодатель сильно тупые... хотя нет... рекламодатель гениальный... мы же все купились на эту рекламу?!
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_I   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:09 (ссылка)
Металика-попса.Аж смешно.
Очень хочется написать много-много нехороших слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Spiritual   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 13:25 (ссылка)
металлика-попса, блин... и evanescence... и 50 cent... ни хрена себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:11 (ссылка)
всё популярное приписали к попсе.
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:29 (ссылка)
Металлика,Раммштайн,Линкин Парк,Рэд Хот Чили Пеперс - ПОПСА????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бля,я в охуеватореее!!!!!!ЛОЛ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lianna   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 22:33 (ссылка)
ну они же не будут расписывать - "панк, готика, рэп, латино".... но лучше бы написали просто "Русские, Зарубежные"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку