Вот этот МЭнсон - все бы ничего, а он так отозвался плохо! ИМХО: Ну да, с его музыкой не сравнить!!! Разные вещи, только вот в ЕГО творчестве ничего я не нахожу да и НЕ ВИЖУ вовсе!
интересно кто сказал Эми Ли ЭТО?.. явно кто-то кто очень хотел подмазаться... мало того что Evanescence - говно-рок так еще и их солистка смеет сравнивать свой АЦтой с ЛИНКИН ПАРК... рррр... ненавижу.