Димка_ака_Чес, я ненавижу большинство певиц или групп с солисткой... тк большинство не тянет даже на поп-панк... и еще... они пропадают... почти сразу... тк либо бездарны либо нашли чего искали - например мужа... я не беру аврил... я говорю вообще... это несерьезное отношение к работе и к творчеству... а точнее творчеством это вообще трудно назвать... крайне мало девушек которые относятся к музыке как к воздуху... большинство дешево понтятся со своими дешевыми попсовенькими песенками... тьфу...