-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
какого хера Чезз ваще с аврил рядом стоит?*_*
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
Чессссс ))))))) такой тут прям такой слоф не хватает))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:20 (ссылка)
какая же она... ну мягко говоря отвратная
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_I   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Фу,Аврилка-отстой.

А Чеззи...ммм...
Ответить С цитатой В цитатник
Димка_ака_Чес   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Д аладно вам гнать..хе-хе..наверняка раньше ееё слушали,щас соглашаюсь-отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
Димка_ака_Чес, я ненавижу большинство певиц или групп с солисткой... тк большинство не тянет даже на поп-панк... и еще... они пропадают... почти сразу... тк либо бездарны либо нашли чего искали - например мужа... я не беру аврил... я говорю вообще... это несерьезное отношение к работе и к творчеству... а точнее творчеством это вообще трудно назвать... крайне мало девушек которые относятся к музыке как к воздуху... большинство дешево понтятся со своими дешевыми попсовенькими песенками... тьфу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку