-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


это называется "хотела опубликовать что ниб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


detskost   обратиться по имени Re: это называется "хотела опубликовать что ниб Суббота, 16 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
да уж( пичально
Flow music08-Crawl

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:44 (ссылка)
эта фотка тут уже раза 3 вроде была:D
инфа c linkin-park.ru:D
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 04:30 (ссылка)
Night_FloWeR, если ты можешь сама найти что-то новое и перевести флаг те в руки покрайней мере новости это лучше чем просто картинки (которые кстати тоже крайне редко ручной работы)

насчет картинки я почему то ее не нашла вчера
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; это называется "хотела опубликовать что ниб Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Source message Night_FloWeR: эта фотка тут уже раза 3 вроде была:D
инфа c linkin-park.ru:D

фууу лыпыру с его админами сосет)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:09 (ссылка)
Shadow_firefly, а че нового то искать? Ща тока идут во сновном новости о выпуске Fort Monor'a и всё.
flame_of_death, дах..мне похуям сосет или нет, главное чтоб обновления хоть кое какие были) И вдобавок помоему эт самый нармльный руский сайт про Лп
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; это называется "хотела опубликовать что ниб Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Source message Night_FloWeR: Shadow_firefly, а че нового то искать? Ща тока идут во сновном новости о выпуске Fort Monor'a и всё.
flame_of_death, дах..мне похуям сосет или нет, главное чтоб обновления хоть кое какие были) И вдобавок помоему эт самый нармльный руский сайт про Лп

похуям значит сосет) сайт хороший админы плохие
лыпыфан между прочим почти не чем не олтичаем от лыпыру просто лыпыру народу больше знают потомушто старее он

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Shadow_firefly, фотка была
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
flame_of_death, я на л-п.ру больше сижу тока из-за того что лпфан.ру у мня долго грузит) А так...впринципе сайты одинаковые, просто разные малость дизы и все
Ответить С цитатой В цитатник
detskost   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; это называется "хотела опубликовать что ниб Понедельник, 18 Июля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Source message Night_FloWeR: flame_of_death, я на л-п.ру больше сижу тока из-за того что лпфан.ру у мня долго грузит) А так...впринципе сайты одинаковые, просто разные малость дизы и все

=) все ясно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку