не-а... они не после ю2пели... ю2-это начало...там вот должны московский концерт показать... потом ещё 1 или 2 выступления, потом LP...у нас раньше начался концерт
Спешу сообщить, что в ночь с 3 на 4 июля канал MTV транслировал этот самый live 8 из всех городов, в котором он проходил. Смотрел до посинения, дожидаясь ЛП... часа с 2 ночи свалился спать, потому как достало зырить на всяких там Duran x2 и Элтонов Джонов... не дождался... зато увидел прикольные выступления Green Day, The Verve, Good Sharlott (хз как пишется =) и многое другое. если не сложно, зайдите на сайт www.live8live.com и поставьте свою подпись. растрогали они меня...