-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


продолжение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:36 (ссылка)
а я пропустила....
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Так... теперь объясняйте, что за live8, где оно было и как это мона увидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Nick_88, вчера концерт был....
http://www.lptimes.com
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 16:13 (ссылка)
_HYBRID_THEORY, я тож не видела... у нас вообще не собирались показывать...(((...
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
АААААА!!! его показывали? где он был?
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Nick_88, на ОРТ
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Mad_Dina, ТАК Я САМА НЕ ЗНАЛА.....потом включаю телек и там они поют.....но лп не дождалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
н-н-на ОРТ... п-показывали... в-в-вы издеваетесь...я щас застрелюсь.... КАК Я МОГ ПРОПУСТИТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
Nick_88, так же кака и я
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:05 (ссылка)
блиин...а повторять не собираются? а где сам концерт был?
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
Nick_88, они выступали.....не знаю.....там из всех стран....
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
а че за концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Nick_88, live8
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:26 (ссылка)
гы) а я вот щас смарю... вродь LP ещё не было... на мтв показывают..
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Mad_Dina, они в самом конце будут...я тож смотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:07 (ссылка)
тока что спели))) гы))) прикольна так...долго же я ждала...
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Mad_Dina, а я пропустила.....
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
Mad_Dina, они после U2 пели
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
не-а... они не после ю2пели... ю2-это начало...там вот должны московский концерт показать... потом ещё 1 или 2 выступления, потом LP...у нас раньше начался концерт
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Спешу сообщить, что в ночь с 3 на 4 июля канал MTV транслировал этот самый live 8 из всех городов, в котором он проходил. Смотрел до посинения, дожидаясь ЛП... часа с 2 ночи свалился спать, потому как достало зырить на всяких там Duran x2 и Элтонов Джонов... не дождался... зато увидел прикольные выступления Green Day, The Verve, Good Sharlott (хз как пишется =) и многое другое. если не сложно, зайдите на сайт www.live8live.com и поставьте свою подпись. растрогали они меня...
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Nick_88, лп в 5 утра показали......
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
прошу прощения за флуд, инет стормозил и я не увидел всех ващих записей =)) но на сайт зайдите!!!
А че пели-то?
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:19 (ссылка)
Nick_88, breaking the habit. in the end. numb/encore
Ответить С цитатой В цитатник
Nick_88   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:10 (ссылка)
фак... круто... а какого хрена так поздно показывали??? блин вот они и уроды... но на найт зайти все-таки следует! =)
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Nick_88, потому что америка в конце была
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 05:04 (ссылка)
Опять эта черномазая морда????!!!!

А я вообще не смотрела это лив8.Мне как-то не интересно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку