-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


фанатская лихорадка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GinRegina   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:03 (ссылка)
фуу :( я обрадовалась,что он развелся с Самантой...а тут еще какаято чамара...найте себе нормальную не может,да и Майк туда же....ваще пусть разведуЦЦа со своими кашелками и будет у них каждую неделю кучу баб,и зато они будут свободны)ы
Ответить С цитатой В цитатник
Numb_WD   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 13:42 (ссылка)
вот она...
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Похоже Чез не так уж и грустит...Может он просто так перед камерами,а по начам он плачет в подушку?
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 20:41 (ссылка)
Повезло же этой бабе,а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С..ка,небось приворожила!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 10:39 (ссылка)
Офигеть.. Девчонки, не тупите. Симпотичная девочка. А вы бы лучше порадовались за своего кумира.
Разве больше не чем занятся, кроме того как сидеть в нете и унижать человека, которого вообщем-то и не знаешь.
Может быть широта ее души не имеет границ. И вообще это выбор Бенингтона, и никто не в праве его осуждать. Это, знаете ли, посягательство на личную свободу.
А мне девочка нравится. Милая очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:00 (ссылка)
на актрису какую-то похожа. очень симпотичная. в отличае от жены просто мисс вселенная... эх правда что-то мне говорит не очень долговечная =)... главное что бы ему было хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Numb_WD   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:33 (ссылка)
мне тоже она нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
M_Lovehatetragedy   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:26 (ссылка)
заходите в сообщество Чеса, тама есть фоты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
А я разорвалась на две чвсти.
1.Она впринципе нормальная.Это его личный выбор.И я к этому совершенно не имею никакого отношения.Главное что бы самому Чеззи было хорошо.
2.ААА!!!Дура!!!Убери свои жадные руки от нашего Честера!!!А!!!Бежим мочить её!!!
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:25 (ссылка)
девушка вроде бы симпотичная,особенно по сравнению с Самантой,но обидно,что Чес нашел се какуюто кашелку....МОЧИТЬ ПОЙДЕМТЕ ЕЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
GinRegina, Я бегу за гранатомётом,а вы собирайте по больше народу!И рисуйте транспоранты:МЫ НЕ ДАДИМ ЧЕЗЗИ В ОБИДУ.
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_Shinoda   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 19:11 (ссылка)
Бдем смотреть за развитием событий =) НООООО как мне подсказывает 6е чувство - может быть и кидалово... они могут разойтись... и... ладно сейчас, пусть встречаются, если им хорошо... НООООО если потом в последствии не ОН ЕЁ кинет, а ОНА ЕГО... вот, отвечаю - поеду разбераться!!!! замочу с...ку, только пусть посмеет нашего родного Честера кинуть!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:46 (ссылка)
ВСЁ ДЕВЧОНКИ!!!!кто за гранатометом,кто за огнеметом,кто за автоматом,кто за битой,кто за пихдолетом кто за чем!МОЧИТЬ СКАНУ!ЧЕСА В ОБИДУ НЕ ДАДИМ :D (это трансорант такой нужен нам)ы
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
детский сад
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 09:54 (ссылка)
GinRegina, Ну дык!А я про что!!!Бежим мочить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_firefly   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
Эх Chezz... не повезло тебе с фанатками... не хотят они твоего счасться, только о себе думают.
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
да ну нафиг...мы ж прикалываемся,просто тут и пню ясно,что у звезды мирового ранга настоящего счастья в личной жизни быть не может
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку