-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


По информации сайта MTVJapan.com, Джо Хан будет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mary_hahn   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:12 (ссылка)
УДАЧИ,ЛИНКИИИИИИИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:10 (ссылка)
обидно было что,на какойто церемонии.LP были в куче номинации и выйграли,только в одно,что когда Майк и Джо выходили на сцену,Майк сказал-"Ну наконецто,нам хоть одну награду дали,я уже думал не дадут"обидно было,в этом году пожелаем удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:12 (ссылка)
GinRegina, а я знаю.....я даж записала....
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:13 (ссылка)
GinRegina, но что они там получили все таки одна из лучших наград церемонии......
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:22 (ссылка)
_HYBRID_THEORY, но она всего навсего одна(( LP заслужили большего!
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 22:26 (ссылка)
GinRegina, но что они получили лучше всех
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:20 (ссылка)
_HYBRID_THEORY, ничего не меняет...если бы в этой номинации были бы все артисты,то другое дело!!!а было только 3 номинанта,возможно если бы там были все в этой номинации,LP бы и там пролетели,подумала об этом??
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
GinRegina, там были GOOD CHARLOTTE HOOBACTANK СИМПЛ ПЛЭН(ПО АНГЛ НЕ ЗНАЮ)
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:39 (ссылка)
_HYBRID_THEORY, ну и что?а вот допустим в этой номинации были бы,LP,Good Charlotte,Spears,Aguilera,Green Day,Timberlace,Pink,Manson,Rammstein,Ashlee Simpson,Anastacia,Slipknot,Kayli,ect....ну и вообще ВСЕ ВСЕ ВСЕ звезды шоу-биза...(это я так,предположительно)то 100 % LP пролетели бы((
Ответить С цитатой В цитатник
_HYBRID_THEORY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:44 (ссылка)
GinRegina, ну почему.......
Ответить С цитатой В цитатник
[Linkin_Park]   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Мы выйграем"!!!Потому что линки лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 13:03 (ссылка)
Всяка Лп все награды урвут..бесспорно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:42 (ссылка)
Да они всех сделают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:06 (ссылка)
_HYBRID_THEORY, потомучто есть кучи казлов,который могут обскакать LP....( грустная реальность,это мы тут сидим и их хвалим,но сравни тех же самых новых попсушек...дибилы дибилами...
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 08:06 (ссылка)
КАРОЧИ ПОШЛИ ВСЕ НАФИГ!LINKIN PARK-FOREVER
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 16:21 (ссылка)
GinRegina, Сагласна!
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 17:36 (ссылка)
Прикольная_Алёна, ага))ы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку