-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Linkin Park в роли рок-идолов....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NUMBoy   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 10:51 (ссылка)
мне както сомнительным представляется, что ктото на этот вопрос ответит "нет".......
конечно, ЛП достойны и этого, и еще более высоких званий.
взять даже количество их фанов по всему миру....
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
хз... даж ненаю, глядя на последнии клипы друг мне сказал "помойму они слились..."
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение NUMBoy1
взять даже количество их фанов по всему миру....

помойму это не критерий...
Взять хотябы Лимп Бизкит - которые долгое время были на вершине - море фанатов, огромная куча наград - ну и что в итоге?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:41 (ссылка)
Они сами себя таковыми не считают
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:26 (ссылка)
своюточку зрения я выдала))) ну...схожу лишний раз повосхищаюся постом..
но товарисчи (блять как ленин ей богу) по моему ЛП адназначна идолы нашего времени...это как...Лед Зеппелин...как Кисс...как Дип перпл...короче - их будут знать и помнить! и долго долго долго...
но канечна по кол-ву фанаток токи сука нас абашли)))))))))))))девачки ононируют на фотки билла чаще по статистике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) плин такой урод - и че ани в нем нашли))) даже сисек нету)

но ЛП я считаю можно даже внести как отдельную главу в энциклопедию музыки (у миня 2 тома!)
их неповторимый (кто согласен?) стиль неверятен...музыка настолько неординарная...такая разная...такая смешанная...ппц - об этом низя не написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение miracle_of_NY
но канечна по кол-ву фанаток токи сука нас абашли)))))))))))))девачки ононируют на фотки билла чаще по статистике))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
жжОшь!!! Иди еще на сообществе ТХ такое скажи!
NUMBoy1, А вобще я считаю дело не в количестве фэнов а в качестве песен исполнителя
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 02:35 (ссылка)
Crazy_Chaz, да не только ты это заметил...иными словами они "опопсели" (Ох и загрызут меня фэны после этих слов!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
Lordi-06, ну...есть нимножка...хотя канешна остались и старые композиции))) *пошла говорить про девачек на сообществе токов...плять у меня ж после этого буит аццко много анти))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Not__Normal   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
Линкин парк..как много в этом звуке
для серцца нашего слилось
как многа в нем отозвалось..
другими словами-да
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:09 (ссылка)
я считаю что через некоторое время конечно их можно будет назвать рок-идолами...но надо подождать...
miracle_of_NY, я с тобой полностью согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
MlaD6Ii_Brat, да блин)) это ж аццкайа истино)))
но умнее всех поступила моя подруга)))
она тож ни с того ни с сего втюрилась в била (не в группу, а именно в чувака)...ну пошла и покрасилась как он! и ей реально пошло! теперь она ненавидит его))) она любит сибя)))) бугога)))

а насчет линкв: они уже считайте оставили отпечаток в истории. на худой конец их имя есть в списках журналов истории Ледового и Олимпийского)))
они палюбэ уже знамениты: спросите даже в самом глухом селе в сибири (это сдлало я))), они не знают кто такая ДжейЛо! Но! Они знают и любят Линков! и пусть д них еще не дошел альбом "Метеора" (я уж молчу про "минуты..."), но они известны даже там!
а это гаварит а чем!? правльна - они уже запостии себя в мировой истории))) это факт имхо)))
а вот уж насколько знамениты они будут в будущем (я имею в виду насколько легендарны), это уж зависит от их нынешних трудов!
*и весь этот монолог я произношу голосом Галыгина))))
Ответить С цитатой В цитатник
MlaD6Ii_Brat   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 04:52 (ссылка)
miracle_of_NY, ну да....молодца твоя подруга=))
все правильно говоришь!!
добавить не чего...))))
и не надо говорить что линки сдулись!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alterdiva_89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Лично я считаю Линков идолами рок-музыки,ибо с них у меня началась эра рока...А после концерта у меня вообще переменились взгляды жизнь и конешн в лучшую сторону и во всём этом виновата их музыка=))) Хочу сказать всем участникам группы Linkin Park огромное человеческое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
Alterdiva_89, обращение с трибуны)))))) прям как .мартин Лютер Кинг)) I have a dream))) лозунг поднимает настроение имхо!))))
MlaD6Ii_Brat, подруго жжот)))
линки не сдулись: они продвинулись на новый уровень...смысл самих слов: ппц мужики выросли...
правда все равно как дети малые))) как пазыришь видсы с их тура - уссышсо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonic_Kitty   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
miracle_of_NY, О, млин, тож самое слово в слово я недавно кому-то втирала))) А токи умрут в веках, годах..не оставив после себя ничего разумного. В отличие от линков)
Ответить С цитатой В цитатник
Испания_в_душе   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 17:07 (ссылка)
Я считаю что LP это просто идеал рок музыки и альтернативы)))Можт я конеш ошибаюсь но для мя эт так.А то что некоторые говорят что они изменили свою музыку,эт не значит что они стали хуже.Они просто перешли на другой более высокий уровень))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку