А Честер разве католик?Он говарил тип не относит себя ни к какой религии...
Ну нихуясе*простите за мат*!Он там ещё вроде окончательно не азвелся,а уже с кем-то целуеться*_* Ну Чезз дает..
Бля..а Эстонский флаг я не смогла разглядеть..эх..какая все таки оцтойная страна(
напился...да ещё и целовался.......да........... Кристинка, да...я б тоже не отказалась;) GinRegina, если ещё и Майк разведётся, то...даже и не знаю)
а всё-таки интересно, с какой такой мадамой он целовался???!!!!
блядь, да не развелся он. вот так и рождаются слухи - один сказал, другой повторил. кто-то написал что целовался, третий спросил интересно с кем, некто предположил с какой-нибудь моделью. а утром Чез просыпаетс яи читает в газете, что он переспал с Памеллой Андерсен и одновременно с Бредом Питом.
больше верьте жёлтой прессе и спец. сделанным сайтам. я вам тож много чё могу рассказать