-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


туса

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_FloWeR   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 16:24 (ссылка)
А Честер разве католик?Он говарил тип не относит себя ни к какой религии...
Ну нихуясе*простите за мат*!Он там ещё вроде окончательно не азвелся,а уже с кем-то целуеться*_* Ну Чезз дает..
Бля..а Эстонский флаг я не смогла разглядеть..эх..какая все таки оцтойная страна(
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 18:19 (ссылка)
Я тоже с Чезом целоваться хочу!!!Ням!!!!!:)
А Белоруского там флага там тоже вроде нет-колхоз...
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 00:17 (ссылка)
вы действительно верите что он развелся? бля, девочки. даж не знаю что вам сказать в таком случае.
Ответить С цитатой В цитатник
GinRegina   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 13:35 (ссылка)
БОЖЕ МОЙ!РАЗВЕЛСЯ ОН!всё!СПОКОЙНЫ?!НЕТ!и я ТОЖЕ!надо что и Майк развелся,вот тогда все будут ТОЧНО спокойны!!ПРАВДА?!)))ы
Ответить С цитатой В цитатник
fedorino_gore   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 18:12 (ссылка)
напился...да ещё и целовался.......да...........
Кристинка, да...я б тоже не отказалась;)
GinRegina, если ещё и Майк разведётся, то...даже и не знаю)
а всё-таки интересно, с какой такой мадамой он целовался???!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
крррек   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 23:52 (ссылка)
блядь, да не развелся он. вот так и рождаются слухи - один сказал, другой повторил. кто-то написал что целовался, третий спросил интересно с кем, некто предположил с какой-нибудь моделью. а утром Чез просыпаетс яи читает в газете, что он переспал с Памеллой Андерсен и одновременно с Бредом Питом.

больше верьте жёлтой прессе и спец. сделанным сайтам. я вам тож много чё могу рассказать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку