-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


ЛОЛ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Speak_and_Spell   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
хохоТАЮ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
в какое место он сувал...
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:43 (ссылка)
Ну в жопу, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:49 (ссылка)
пиздец....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:14 (ссылка)
О МАЙ ФАККИНГ ГОД!ДАже я такого разврата не видела*_* Нда..повеселился чувак,когда это рисовал))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
кстати...Майк опять имеет Чезза...бля...че фантазии не хватает хотя бы местами поменять?!
Ответить С цитатой В цитатник
I_just_wanna_live   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:18 (ссылка)
*в ахуе*
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Кста, это девчонка сделала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:59 (ссылка)
The_GodeSS, извращеннка....она
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_гавнючка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:04 (ссылка)
Night_FloWeR, а зачем? :D Мне и так хорошо :D
The_GodeSS, твоя пога шоль? )
Ответить С цитатой В цитатник
Nicolas_fr   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:20 (ссылка)
Kartinka ne smeshnaia ni kak..
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:23 (ссылка)
А по-моему, очень даже смешная...

тупая гавнючка, нет...просто знакомая))
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_гавнючка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:26 (ссылка)
The_GodeSS, у меня как бы много картинок на данную тематику... Но ТАКОГО... ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
О...я эту тематику люблю...
Заходи на мою дневу, оставь несколько в комментах, если не трудно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 08:37 (ссылка)
тупая_гавнючка, ну с тобой мы отдельно на эту тему поговорим:D
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_гавнючка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:10 (ссылка)
Night_FloWeR, ну-ну :D
The_GodeSS, хах ))) А я че с этого буду иметь??????
Ла-а-а-ана ;) Ток у меня просто картинки, не Гифы =) Вас устроит? ;)
*че ж все выпрашивают эту серию, неужели все такие же извращенцы, как и я... ))))*
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_гавнючка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:11 (ссылка)
The_GodeSS, ток попозже, мне ща уже выходить и в школу :D
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 12:24 (ссылка)
тупая гавнючка, ага...я точно извращенка=))))
Просто картинки тож подойдут=))...главное, чтоб на эту тему)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 13:24 (ссылка)
The_GodeSS, ПРИКОЛЬНО
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Ой-ой-ой,какой ужас.
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:56 (ссылка)
Прикольная_Алёна, и улыбка до ушей
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:59 (ссылка)
TARA_LP, ага...и счастью их нет предела...=))))
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:00 (ссылка)
Прикольная Алена, да не такой уж и ужас вроде=)) Очень даже весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:03 (ссылка)
The_GodeSS, жалко, что не видно лицо майка
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
Нее ну люди дают:D
Ответить С цитатой В цитатник
тупая_гавнючка   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:36 (ссылка)
The_GodeSS, эт с кем Чес на картинке? ) *поскакало*
Ответить С цитатой В цитатник
The_GodeSS   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 01:18 (ссылка)
Вообще-то с Майком!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_Gift_of_Game   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
ёёё мае.. жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
mary_hahn   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
БЛЯТЬ... Сорри,я в охуеваторе....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 00:18 (ссылка)
Мило!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку