-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Зацените,вот такое вот я сделал))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Артемис_Энтрери   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Прикольно.. ток чёт не врублюсь что это?? (не считая надписи ЛП)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Линкс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:16 (ссылка)
кульно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:24 (ссылка)
да я тож че-то не поняла...смотрится прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
LINK_chester05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
Это такая задумка))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Прикольно.
Но я, как и многие тут, не поняла что это :)
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
Ну что трут не понятного,стенка,роспись,Linkin park,название нового альбома,и ещё всякие эффекты для красоты)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andromeda409   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:04 (ссылка)
эм... непонятно... (С)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
О_о...........шо за.............ты че в пэйнте научилсо работать))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
спасибо,обосрали по полной))))
вот такие они фанаты Лп))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
LINK_chester05, дык блять)))) абстракцианизмом не страдаю)))))))))))))) че за дурь - поясни!))) я тока ЛП надпись вижу...остальное краской тупо как то поводил...или я не поняль))
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Тут компьютером вообще не пахнет!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
LINK_chester05, а чем пахнет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ззось)))
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:53 (ссылка)
ты всегда такая злая???если присмотришся,увидешь чем там пахнит,но не компьютером,ничего я там копом не перерабатывал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:51 (ссылка)
я чё-то ваще ничё не поняла))
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Вот и теперь у неё есть название "НЕ понятно"!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Milkit   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:03 (ссылка)
СиПотИшно,но НепоНятнО=)))
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:30 (ссылка)
LINK_chester05, товарисч жжошь))).....блин я замучалась вглядываццо.............я не пойму ничего
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:31 (ссылка)
LINK_chester05, ОБЬЯСНИ!)))))))))))))))))))))))))))) наканецта))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty05   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
LINK_chester05,
)) не понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
NUMBoy   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:58 (ссылка)
а мне кажется, хорошая обложка для ногого альбома!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ALTERNATIVE_LOOny   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 17:59 (ссылка)
говоришь, без компа?)))
тогда эт ты,наверное,краской и толстой кистью на стене,а вот эти фигни и фон - балончиком...
я,кнечн,человек с фантазией и вполне творческий,но тут каждый может увидеть что-то свое,и задумку автора мы не поймем по-любому...но мне лично показалось,что это в пэинте))) или очень плохое разрешение фотика...

а нащет обложки для альбома....эээ...хм...прикольно,но не стоит)))
все равно мне понравилось...первое впечатление,если ни о чем не думать,хорошее...поэтому у меня всегда обо всем хорошее впечатление)
молодец
поощраю делание всяких таких забубенистых лпшных рисунков)))

ЫЫЫ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ALTERNATIVE_LOOny   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 18:01 (ссылка)
три непонятных петна похожи на ступни ног (человеческих))))
хехе...ваще ...
Ответить С цитатой В цитатник
Alterdiva_89   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Креатиффно!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
боже))) эти догадки упьют мой моск...мне нра сочетание цветов...но я не панимаю че ты хател нарисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
LINK_chester05   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Это я на трансформатарной будке бомбил!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
LINK_chester05, О_о.........................неожиданно... *идет постить на бэшорг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку