Dark_Elf86 обратиться по имени
Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Глупее ничего не видел.
Это не поэзия, а жалкое подобие. Такие люди только позорят LP, говоря, что они поклонники. Но больше позорят себя, показывая своё интелектуальное развитие.
Вслушайтесь в песни повнимательнее, и думаю поймете, что LP совсем о другом поют.
Такие люди, ясное дело совсем не поклонники, они лишь стремятся слушать, то что слушает их компания, гонятся за стилем, услышав где-то, что LP круто..
Если бы стихотворение писал поклонник, фанат, то писал бы совсем про ненависть к кому-то, а наоборот писал бы про любовь и уважение к LP.
Я считаю, что каждая культура заслуживает уважения, и в свободной стране, человек может открыто выражать своё мнение и отношение к чему-либо. Поэтому, стараюсь не быть резким в суждениях и выражаю лишь своё мнение, пытаясь никого не обидеть.