-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Может вы уже слыхали этот стишок?Если даже и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


biznesman_1   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
Cупер,откуда это)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeSsoNniza   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
прикольненький стишочек:).....
Ответить С цитатой В цитатник
Elionety14   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
Стишок Супер!!!Я полнастью с ним согласно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_FloWeR   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Респект чуваку,который этот стих сочинил!Крута!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Глупее ничего не видел.
Это не поэзия, а жалкое подобие. Такие люди только позорят LP, говоря, что они поклонники. Но больше позорят себя, показывая своё интелектуальное развитие.
Вслушайтесь в песни повнимательнее, и думаю поймете, что LP совсем о другом поют.
Такие люди, ясное дело совсем не поклонники, они лишь стремятся слушать, то что слушает их компания, гонятся за стилем, услышав где-то, что LP круто..
Если бы стихотворение писал поклонник, фанат, то писал бы совсем про ненависть к кому-то, а наоборот писал бы про любовь и уважение к LP.
Я считаю, что каждая культура заслуживает уважения, и в свободной стране, человек может открыто выражать своё мнение и отношение к чему-либо. Поэтому, стараюсь не быть резким в суждениях и выражаю лишь своё мнение, пытаясь никого не обидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:53 (ссылка)
Dark_Elf86, Впринципе,ты правильно пишешь.Но поверь мне,ты всё не правильно понял.И я и Кристинка,тоже презираем таких людей,которые "Такие люди, ясное дело совсем не поклонники, они лишь стремятся слушать, то что слушает их компания, гонятся за стилем, услышав где-то, что LP круто.. "Этот стих вообще от болды кем-то написан.По-приколу.И я,например.просто не понимаю,как можно слушать Линкин Парк и не вдумваться в песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Алёна   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
А стих прикольный:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Я знаю!!!!!!!!!!!!!!!
LP-Forever!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Elf86   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Прикольная_Алёна, Приколы, хм.. Это, конечно, хорошо.. Но пошлость..
угнетает, вообщем, созерцание таких вещей.
прикалываться можно гораздо тоньше и со вкусом.. Даже если это прикол, по нему видно, что хорошего сказать нечего ни о человеке, ни о его вкусах, принципах, да и, вообще, о воспитании.
Это не занудство, просто, на мой взгляд мусора и без того хватает, так для чего создавать его еще больше?..
Заранее прошу извенить, если кого-то задел, обидел.. Уверяю и в мыслях не было такого.
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 16:35 (ссылка)
Dark_Elf86, По твоим разглогольствованиям-тебе наверное под тридцатник или даже больше,хотя не знаю,может и лет 15.
Ты конечно прав,но зачем так близко к сердцу?Просто расслабся и прикольнись над этим стихом,а потом просто забудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_UnDeaD_MaD   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:38 (ссылка)
Гы... Фаны ЛП? А вы хоть знаете, что песня California - к Линкам никакого отношения не имеет??? Группа-то называется Tribal Ink!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку